Рекомендуемые сообщения

Чет по раздолбайски слил игрок, в начале, половину жизни.

У меня такая же фигня бывает - сольешь жизнь, катаешь ваншотым с пару сотнями и жгёшь.

Но тут игроку жутко повезло, что на него никто внимания не обращал особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не был на оффсайте и решил сегодня глянуть что нового

 

первое что удивило это количество ВОДов по китаю, раньше такой дружной и одновременной активности ВОДодрочеров как то ненаблюдалось

ну и конечно суперпиарвидео "Братья по оружию" идея вроде бы не плоха, хотя стара как мир и уходит своими корнями в споры кто круче Брюс-ли или Чак Норис, Шварц или Сталоне, Ван Дам или Дакаскас Вродебы старая проверенная тема, но вот актеришки и режисер не прошли кастинг даже в дешовые сериалы на РЕНтв. В итоге имеем что имеем или скорее нас пытаюца поиметь китайской завлекухой. Когда людям слишком активно начинают что то впаривать невольно появляются сомненья и выглядит это примерно так:

вот вам Китайские супердолгожданные танки

вот вам суперконкурс на самого китайского задрота с призами голдой и ништяками

вот вам ВОДы сразу от всех нагибаторов в которых каждый из них наносит по 6тыщь дамага минимум

ну и вот вам супербитва проотцов на китайцах!

хочешь быть проотцом? бейся на китайце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно не был на оффсайте и решил сегодня глянуть что нового

 

первое что удивило это количество ВОДов по китаю, раньше такой дружной и одновременной активности ВОДодрочеров как то ненаблюдалось

ну и конечно суперпиарвидео "Братья по оружию" идея вроде бы не плоха, хотя стара как мир и уходит своими корнями в споры кто круче Брюс-ли или Чак Норис, Шварц или Сталоне, Ван Дам или Дакаскас Вродебы старая проверенная тема, но вот актеришки и режисер не прошли кастинг даже в дешовые сериалы на РЕНтв. В итоге имеем что имеем или скорее нас пытаюца поиметь китайской завлекухой. Когда людям слишком активно начинают что то впаривать невольно появляются сомненья и выглядит это примерно так:

вот вам Китайские супердолгожданные танки

вот вам суперконкурс на самого китайского задрота с призами голдой и ништяками

вот вам ВОДы сразу от всех нагибаторов в которых каждый из них наносит по 6тыщь дамага минимум

ну и вот вам супербитва проотцов на китайцах!

хочешь быть проотцом? бейся на китайце!

Нет ничего удивительного, что ВГ усилили накал идиотии - бабло нужно собирать, пока есть возможность.

 

Если кто не в курсе, то у ВГ куча инструментов для стимуляции вододелов. Начиная от безграничных размеров в осыпании серебра, вплоть до вручения особенного клиента и особенных аккаунтов. Особенные клиенты заключаются в том, что вододел сам выбирает себе уровень боёв. С аккаунтом ясно - любая техника и кучи опыта с вкусняшками. Уже за это ВГ может в директивном порядке требовать отработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу, не токо уровень, но и карту (кислый/химки/е-100). + можно на почти-также-модифицированных клиентах утащить и совзводников с собой (приближенные к квг стриммеры. причем когда их 2е, второй не палит контору и картинка с него идёт) - "бои в рандоме! нагиб!" - фикция по большей части. откуда знаю? - из источников, близких к минерально-сырьевым же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе больше скажу, не токо уровень, но и карту (кислый/химки/е-100). + можно на почти-также-модифицированных клиентах утащить и совзводников с собой (приближенные к квг стриммеры. причем когда их 2е, второй не палит контору и картинка с него идёт)

Ага.

В курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что это "вольфрамовый лом" летит

лом то урановый,тот же что в ртути не тонет :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал сегодня играть в это чудо)

 

По какому принципу обнаруживаются враги во время боя? И почему мне их невидно, когда они по мне стреляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал сегодня играть в это чудо)

 

По какому принципу обнаруживаются враги во время боя? И почему мне их невидно, когда они по мне стреляют?

Такие вещи лучше читать на офф. форуме.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...%B8-%D0%B2-wot/

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...B2%D0%BA%D0%B0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал сегодня играть в это чудо)

 

По какому принципу обнаруживаются враги во время боя? И почему мне их невидно, когда они по мне стреляют?

 

http://worldoftanks.ru/game/guide/ru/newco...newcomers-guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "свободный опыт"? Его на что-то можно потратить?) А то так набрал уже какое-никакое количество в районе 500 золотых звёздочек, а куда их девать хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое "свободный опыт"? Его на что-то можно потратить?) А то так набрал уже какое-никакое количество в районе 500 золотых звёздочек, а куда их девать хз.

На офф. форум, пожалуста.

Там на большинство "вопросов новичков" уже есть ответы.

Не нужно напрягать окружающих вопросами по базовым понятиям - ответы на них легко найти самому.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/fo...B3%D1%80%D0%B5/ - тут читай темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали ёпт, посыльщики хреновы. Зато этот пост вы не напряглись писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задолбали ёпт, посыльщики хреновы. Зато этот пост вы не напряглись писать.

 

Не понятна агрессия. С чего Вы взяли что тут кому то есть дело до вашего обучения ???

На офф. форуме море тем для начинающих , где разжовывается все настолько глубоко , что глубже не придумаешь.

И поверьте на слово . Написать пост со ссылками куда вам лучше обратить внимание гораздо легче чем вам что то объяснять.

Ибо как я уже упомянул выше инфы там слишком много.

 

Не поленитесь потратьте пару часов на ознакомление и я вас уверяю вы откроете новые грани ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понятна агрессия.

Да потому что такие люди кроме как посылать больше ничего не могут. Я в своё время никогда не ленился помочь новичку, когда играл в ла2, конечно такие кадры посыльные тоже встречались частенько.

С чего Вы взяли что тут кому то есть дело до вашего обучения ???

А я никого не заставляю отвечать, захочет ответит, не хочет - не надо.

На офф. форуме море тем для начинающих , где разжовывается все настолько глубоко , что глубже не придумаешь.

Вот именно, что мне не нужно (пока что) читать гайды размером с том, я хотел бы услышать короткий, простой ответ и продолжить играть. Если считаешь, что много объяснять, просто не отвечай, где сайт и форум находится, я и сам знаю, а вот сюда же я прихожу за другим. Новичок всё равно не будет читать здоровенные гайды, первое время, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потому что такие люди кроме как посылать больше ничего не могут. Я в своё время никогда не ленился помочь новичку, когда играл в ла2, конечно такие кадры посыльные тоже встречались частенько.

 

А я никого не заставляю отвечать, захочет ответит, не хочет - не надо.

 

Вот именно, что мне не нужно (пока что) читать гайды размером с том, я хотел бы услышать короткий, простой ответ и продолжить играть. Если считаешь, что много объяснять, просто не отвечай, где сайт и форум находится, я и сам знаю, а вот сюда же я прихожу за другим. Новичок всё равно не будет читать здоровенные гайды, первое время, это точно.

Пиши мне в ВК я тебе отвечу на вопросы твои )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема насчитывает 223 страницы тут. Можно полистать хотя бы. Если есть вопросы по конкретному танку, то есть профильные темы на форуме варгейма, где в первом же сообщении гайд по данному танку. А уж тактические вопросы мы сможем подсказать. Остальное приходит с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чукча не читатель, чукча - писатель. же

нахер ты сюда пришел, если на помощь фекалии тут раскидываешь?

уже все забыли, что ты там спросил. типа-троль, ну так и х с тобой, долбись об стену, есс невменяемый. такие на форуме игры сидят, иди и ты -там любят вас и люди зарплату за стопиццотый раз-заданный вопрос получают. и да, сапер с тебя б не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нахер ты сюда пришел, если на помощь фекалии тут раскидываешь?

Помощь))) великая помощь ссылку скинуть, рука не отвалилась?) вот так и в жизни...

 

Адекватные люди мне уже отписали в личку, что подскажут, чем смогут. Я не буду даже говорить о том, что половина гайдов построена на языке уже знающих игру, я - игру не знаю и половину из того, что там написано мне будет непонятно.

уже все забыли, что ты там спросил. типа-троль, ну так и х с тобой, долбись об стену, есс невменяемый. такие на форуме игры сидят, иди и ты -там любят вас и люди зарплату за стопиццотый раз-заданный вопрос получают. и да, сапер с тебя б не вышел.

щито?

Пиши мне в ВК я тебе отвечу на вопросы твои )

Спасибо, Дим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

великая, ты ж её не нашел? а ты её открывал? нет видимо, ибо там есть сленг игровой. ну ето дело твое и твоих помощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy Танкисты ветераны очень нервные стали)))

и их понять можно столько Нерфов (урезание качеств) техники пережить)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя в восторге. Откуда это ископаемое вылезло, что ругается на гипертекст?!

Задолбали ёпт, посыльщики хреновы. Зато этот пост вы не напряглись писать.

Тебе вежливо ответили. Если не понимаешь возможности гипертекста и думаешь, что тебе будут перепечатывать страницы содержащие ответ - ты идиот.

С идиотсвующими нубами-хамами разговор короткий - послал и забыл.

Дорогой нуб, иди лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вся разница между людьми, которые хотят научится играть и которым просто делать было нечего, вот и решили в это чудо поиграть, без особых затрат на гайды. Ну да, их же много, читать лень, смотреть некогда...

Я вот когда начал играть, то не поленился и проштудировал вики танков. Убил на это в общей сложности 1.5 дня поскольку тогда вообще ничего не понимал в этой игре, но зато потом не задавал вопросы типа "на какую кнопку светить противника?", "как включить маскировку?" или "как посадить экипаж в танк, а то он у меня в казарме сидит и танк не может играть?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и вся разница между людьми, которые хотят научится играть и которым просто делать было нечего, вот и решили в это чудо поиграть, без особых затрат на гайды. Ну да, их же много, читать лень, смотреть некогда...

Я вот когда начал играть, то не поленился и проштудировал вики танков. Убил на это в общей сложности 1.5 дня поскольку тогда вообще ничего не понимал в этой игре, но зато потом не задавал вопросы типа "на какую кнопку светить противника?", "как включить маскировку?" или "как посадить экипаж в танк, а то он у меня в казарме сидит и танк не может играть?".

Сама игра ни разу не требовательна. Интерфейс интуитивно понятен. Тратить 1.5 дня особой необходимости нет.

С другой стороны, если тебе понравилось и захотелось узнать больше - почему бы не прочитать по теме?! Понравилось уже само описание - читай сколько влезет. Перфекционистам везде у нас дорога. А уж степень прочтения и глубина усвоения зависит только от тебя.

Нет ничего плохого, в вопросе по сабжу, к другим людям. Плохо то, что верный ответ воспринимается в штыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...