Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

Военыый билет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Тема актуальна, но не поднималась. Получил человек военный билет с категорией - ограничено годен. Можно ли по достижении 27 лет переосвидетельствоваться, и грубо говоря пойти работать в органы? диагноз был поставлен - атопический дерматит, которого нет и не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше забыть про органы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iec

Можно и нужно. Но геморрно. Просто в органах сразу заподозрят неладное. А откосивших там не любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, вопрос не в том, кем идти....а можно ли и как это делается????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Тема актуальна, но не поднималась. Получил человек военный билет с категорией - ограничено годен. Можно ли по достижении 27 лет переосвидетельствоваться, и грубо говоря пойти работать в органы? диагноз был поставлен - атопический дерматит, которого нет и не было!

 

Вряд ли, у меня керик устраивался в государственное опытно-экспериментальное спец.предприятие МВД России КУЗОВЩИКОМ, так его не взяли, диагноз, видите ли, не понравился. А организации толком даже не мусорское, так около того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли, у меня керик устраивался в государственное опытно-экспериментальное спец.предприятие МВД России КУЗОВЩИКОМ, так его не взяли, диагноз, видите ли, не понравился. А организации толком даже не мусорское, так около того

 

у меня подобная ситуацыя с другом была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В органах начальство явно не поймёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу вполне компетентно. Переосвидетельствоваться в ВВК можно (тем более с таким диагнозом.....хотя бесплатно вам не пойдут там навстречу) Насчет кого не любят.. В кадрах как и везде решают связи и бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли по достижении 27 лет переосвидетельствоваться, и грубо говоря пойти работать в органы? диагноз был поставлен - атопический дерматит, которого нет и не было!

ну вообще армейка не спит)))придут сами проверят,завяжут и заберут,ебашить лопатой родину)))ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был в военкомате, сказали можно пройти переосвидетельствование но служить не заберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала косят от армейки, как больные, а потом пытаются отмыться как от грязи. Недавно один такой пригел - переосвидетельствоваться - записали про органические знаки поражения ЦНС, а теперь пытается в органы устроиться.

ps от меня - пусть говорят, что хотят - но я таких косарей не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
органические знаки поражения ЦНС, а теперь пытается в органы устроиться.

полицейские ...мля... дубарем пусть идут работать - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой, а когда ты отец или мать, старший приходит из армии с отбитой головой...попал служить в черкесск, он кровать ночью грызет и орет до сих пор....вот и сделали младшему военник, правда по дерматиту....я думаю если ты настоящий родитель, сделал бы тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а по-моему, атопический дерматит - это на всю жизнь.

Когда он вылечен, и нет аллергена - то всё нормально, как бы. Но в крови полно IgM и IgA, а, может, и ещё каких иммуноглобулинов. И, стоит только появиться на горизонте аллергену, так всё вспыхнет на коже с новыми силами, и опять - длительное и нудное лечение. И со временем, с течением жизни, количество вещей, которые могут быть аллергенами, вовсе не сокращается, а возрастает. То, что в детстве ещё не было аллергеном, у взрослого уже может им быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

органические знаки поражения ЦНС
А что, с такой фигнёй разве в армию не берут?

Зря.

Это ж почти у каждого третьего в нашем обществе, знаки эти. И диагноз - не диагноз, непутёвый какой-то. Ничего конкретного в нём. Совокупность безобразий с нервной системой. Из диагноза непонятно даже, что с человеком-то происходит/произошло.

 

По-моему, чтобы в армию не взяли, должно быть что-то посерьёзнее, чем эти "знаки". Может, диагноз там побольше будет? Типа, что-то серьёзное, запятая, после которой эти "органические знаки поражения" . А? Ну, например, последствия ДЦП какие-то (с расшифровкой: первое, второе, третье, четвёртое) , запятая, "знаки" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве в армию не берут?

годен к нестроевой службе... ваш покорный слуга служил с этим диагнозом в стойбате :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
годен к нестроевой службе... ваш покорный слуга служил с этим диагнозом в стойбате :D

 

россия-щедрая душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
россия-щедрая душа

ты ещё не в армии? тогда мы идём к вам!

(райвоенкомат) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас лучше пойти служить таки.Я со своим диабетом с 11 лет и военником,полученным в 18 лет с записью "не годен" хрен теперь по специальности устроюсь(абыдна мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сейчас лучше пойти служить таки.Я со своим диабетом с 11 лет и военником,полученным в 18 лет с записью "не годен" хрен теперь по специальности устроюсь(абыдна мля

 

Интересно, а что у вас за специальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сейчас лучше пойти служить таки.Я со своим диабетом с 11 лет и военником,полученным в 18 лет с записью "не годен" хрен теперь по специальности устроюсь(абыдна мля

 

это вообще засада,

 

ну дай Бог чтобы со здоровьем все было норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, сперва делается, а потом думается. Прежде чем покупать военник, надо взвесить все "за" и "против".

Не по поводу военного билета, но все же на тему "думай, потом делай":

Всем прибывающим бойцам, в первой беседе, рассказываю и объясняю, что по тому, как они будут проявлять себя в процессе службы, перед увольнением будет написана служебная характеристика. Все внимательно слушают, понимающим взглядом смотрят и машут гривой. Но спустя пару месяцев, забывают об этом и начинают "косячить", а на ругань и замечания, отдельные отвечают: "да эта характеристика мне нах не нужна, я без неё, да я...да мне...да у меня...".

Но когда приходит срок увольнения, отдельные (за месяц - за два) становятся шелковыми и исполнительными. Некоторые все же показывают свой характер и понты. И увольняясь, каждый получает объективную характеристику по прошедшей службе. Периодически приходят запросы на характеристики, из ФСО, милиции, судебных приставов... "прошу дать характеристику на ФИО, проходившего службу в Вашей части с даты по дату, в связи с......"

На отдельных приходится писать подобные характеристики :)

post-2893-1307983844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, военные характеристики это нечто - рассказывали, читать без смеха нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне написали самую хреновую характеристику,хотя я уволился мальком, просто засрался с шакалами под конец...... а кто то просто всю службу лизал и под конец ( хотя всю службу был рядовым ) получил малька и очень хорошую характеристику,хотя за всю службу даже строй не водил......:) так что все продается и покупается, в крайнем случае,всегда ( если это очень нужно ),можно доехать до военной части и за коньячок купить эту характеристику................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты