Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

Военыый билет

Рекомендуемые сообщения

так что все продается и покупается, в крайнем случае,всегда ( если это очень нужно ),можно доехать до военной части и за коньячок купить эту характеристику................

были такие желающие, но я принципиально не переписывал характеристики. Как изначально были написаны, так и были отправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были такие желающие, но я принципиально не переписывал характеристики. Как изначально были написаны, так и были отправлены.

 

Таких - единицы, основная масса перепишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственная должность свинопаса)))ну его нах такую армию,я слава богу за те 2 года институт закончил и работал уже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были такие желающие, но я принципиально не переписывал характеристики. Как изначально были написаны, так и были отправлены.

у нас шакалы в части трусливые были,что им сверху скажут,то и сделают...Один заика даже на построении,весь дергался и очень сильно заикался,когда к нему полкан обращался,это видеть надо было:) А полканы хорошие мужики были,некоторые в боевых действиях учавствовали, к ним спокойно можно подойти и все будет решено....Какой то майор,который закончил училище ничего сделать не сможет,только помычит и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йозжык

Ответственная должность свинопаса
И зря Вы так.

Уж поответственнее какого-нибудь мотострелка. Или "водителя караульной собаки" (есть и такое) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, я годен - А

 

все решается, благослови РОссию матушку!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что в военнике написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что в военнике написано?

 

на след странице что комиссией от такого такого признан годен А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels, не знаю, где ты встречал "водителя караульных собак", но для общего развития прими, что есть должности "водителя караульной машины" и "ВОЖАТОГО караульных собак" (он же кинолог по сути).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВКС - хотел в караул ходить, а попал на собачьи какашки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты