Grigory

Прибалтика (Литва, Латвия, Эстония)

Рекомендуемые сообщения

ну биндюжник, а не врач!

главное, что так пациенты не считают :D ты бы своё фото опубликовал... для интереса, давно не видел фото прибалтийских фотооператоров местных помоек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное, что так пациенты не считают :D

 

Ну, судя по назойливо представленным в подписи не только ссылке на сайт, но и адресу email в открытом виде - далеко не факт... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rockit ви хочите погойворить про это?

 

Да не боже мой, ми хочим обратить внимание на некошерный диссонанс впромеж утверждением и назойливой рекламой на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на некошерный диссонанс

никакого диссонанса! Нахожу прикольные новости из стран Прибалтии и публикую в теме. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакого диссонанса! Нахожу прикольные новости из стран Прибалтии и публикую в теме. Что не так?

 

Я не про прикольные новости, я про пациентов, которые "не считают" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rockit вот честно, я не виноват, что вам нечего прорекламировать и продемонстрировать. Мне вот есть, вам - нет. Бывает.... иногда люди так ничего и не добиваются в жизни :P На этом оффтоп закончен. Про Прибалтику есть что? Нет? Следующий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуглозём выложил фотки всей Литвы в приложении "стрит-вью".

Теперь можно виртуально прокатиться по любому городу и большинству посёлков.

Все кинулись смотреть свои дома и усадьбы, коллега свой форд нашел запечатлённым и у дома и на даче.

Налоговая радуется (в новостях передавали) теперь домовладения можно предварительно осмотреть не тратясь на поездку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуглозём выложил фотки всей Литвы в приложении "стрит-вью".

Теперь можно виртуально прокатиться по любому городу и большинству посёлков.

Все кинулись смотреть свои дома и усадьбы, коллега свой форд нашел запечатлённым и у дома и на даче.

Налоговая радуется (в новостях передавали) теперь домовладения можно предварительно осмотреть не тратясь на поездку...

 

Ой... Я правильно понял - Вы в Литве живете? Если да, то где конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуглозём выложил фотки всей Литвы в приложении "стрит-вью".

Теперь можно виртуально прокатиться по любому городу и большинству посёлков.

Все кинулись смотреть свои дома и усадьбы, коллега свой форд нашел запечатлённым и у дома и на даче.

Налоговая радуется (в новостях передавали) теперь домовладения можно предварительно осмотреть не тратясь на поездку...

Давно пора. А то Латвия была, а Литвы не было. Польша и Германия до сих пор кусками.

Я смотрю на вашей стороне косы тоже велодорожки нет рядом с шоссе. У нас обещали сделать до границы, да не сделали.

Можно ли от Клайпеды проехать по велодорожкам до Паланги на вело, чтобы не выезжать на шоссе? Вы вроде бы тоже велолюбитель, может знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bоris Rudy

Гуглозём выложил фотки всей Литвы в приложении "стрит-вью".

В Клайпеде паром на Куршскую косу,а на втором этаже кафе.Кофе с бутербродиком сверху залитым сыром там ел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Паланге и Клайпеде.

По велодорожке можно проехать от погранпоста на Куршской косе до границы с Латвией в Бутинге.

(Сам всю дистанцию не проезжал, знаю со слов коллег, но всё же кое-где приходится по шоссе ехать, правда там движение ну очень редкое).

Велодорожку видно кое-где на аэрофотосъёмке Гуглозёма (как просеку), а иногда и на стрит-вью, например здесь http://maps.google.com/maps?q=Klaipeda&amp...mp;t=h&z=17

(Найдите это место на Гуглозёме и переключитесь на стрит-вью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю специально для тебя:

"Лекарь, да излечися сам".

 

Рок, ты болен, это становится заметно.

А у меня просто две квартиры в собственности, "всего и делов-то"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня просто две квартиры в собственности

так бы сразу и написал, что капиталист :D

 

Гуглозём выложил фотки всей Литвы в приложении "стрит-вью".
на спутнике поставили особо мощный телескоп? Теперь всякую блоху видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дремучесть свою хоть бы не показывал, "стрит-вью" - эту съёмку специально оборудованый автомобиль проводит.

Но в Астрахань его не скоро пустят (городские власти будут против) - он же снимает на 360 градусов вокруг.

Представляешь, каково будет проехать виртуально от Анри Барбюса до ак.Королёва вдоль забора нового театра по улице Максаковой и покрутить головой налево и направо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дремучесть свою хоть бы не показывал, "стрит-вью" - эту съёмку специально оборудованый автомобиль проводит.

Но в Астрахань его не скоро пустят (городские власти будут против) - он же снимает на 360 градусов вокруг.

Представляешь, каково будет проехать виртуально от Анри Барбюса до ак.Королёва вдоль забора нового театра по улице Максаковой и покрутить головой налево и направо?

Не правда! Гугли Яндекс.Там всё есть .Даже автомобиль соседа, как выезжает со двора. Кстати ,здесь тема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эту съёмку специально оборудованый автомобиль проводит.

у вас там есть автомобили????? ты ещё скажи, что дороги асфальтом покрыты.... Или это специальный гугломобиль по литовским обочинам ездил? пугал местный гужевой транспорт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

union

Ух ты, вот здорово!

Спасибки, буду теперь по родному городу чаще гулять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Риге приостановлено действие инициативы, согласно которой автовладельцы могли бесплатно пользоваться общественным транспортом во время снегопада. Соответствующее решение, как пишет DELFI, принял министр окружающей среды и регионального развития Латвии Эдмунд Спруджс.

http://lenta.ru/news/2013/02/11/riga/

 

Конституционный суд Литвы объявил незаконной службу в советской армии, на которую призывались жители республики. Об этом сообщает Delfi.lt. Он констатировал, что Литва в советские времена была «оккупирована». Призывавшиеся в армию граждане, следуя его версии являются пострадавшими от оккупации.

http://lenta.ru/news/2013/02/22/army/

 

Боря, тебя в СА не из Литвы призывали? Ты у нас пострадавший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У тебя папа-мама был? Чего ты такой злой" (с)

Ты чего меня за всю прибалтику отвечающим назначил?

Да ещё всё время укусить хочешь?

 

"Лента-вру" как всегда загибает. Можно ведь и не врать, а говорить правду, да не всю.

А "роки" из этой полуправды выводы делают.

 

Что касается КС Литвы.

Каким-то из предыдущих правительств был принят закон, что при подсчёте трудового стажа для пенсии сроки службы в Советской Армии не засчитывались в стаж, если эта служба проходила после выхода из СССР, т.е. после 11 марта 1990 года.

КС решил, что это не справедливо и принял решение засчитывать в стаж, т.к. все они были призваны насильно.

Т.е. это всё делалось для того, чтоб не было несправедливой дискриминации.

Так же есть закон о тех, кто был насильно призван в немецкую армию в период немецкой оккупации.

Литовский сейм не делает различия между оккупациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чего меня за всю прибалтику отвечающим назначил?

Да ещё всё время укусить хочешь?

Борис Константинович, так ты у нас один в Прибалтиках живёшь. И при чём усердно их защищаешь. Вот и покусываю :P
Литовский сейм не делает различия между оккупациями.

вот за такие например перлы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...