Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Све-та

Прошу помощи у жителей Астрахани и области

Рекомендуемые сообщения

А что говорят те, кто рядом с ним был - ведь были какие-то друзья, напарники? Они-то хоть что-то могут толковое сказать? начинать-то надо именно с них. Человек пропал, а друзья ни слуху ни духу. У нас так не было никогда, компаниями на рыбалку и охоту ездили, всегда рядом, на виду. Иначе нельзя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadir

А люди ничего не говорят,никто ничего не видел,не слышал и т.д.Муж не первый раз выезжал,но первый раз в малознакомой компании.До этого никогда никаких ч.п. не было,с детьми выезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вам все таки надо на ахтубинском форуме людей порасспросить. Все-таки мы от Ахтубинска далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А люди ничего не говорят,никто ничего не видел,не слышал и т.д.

 

Надо поминутно восстанавливать что произошло, ловить "малознакомых" на нестыковках, этим конечно милиция должна заниматься, но Вы же знаете какая у нас милиция. Не мог же он просто так взять и уйти из компании никого не предупредив, что-то тут не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы держите связь с следователем по вашему делу? Кто были те с кем он поехал? Откуда они? Точное место где остановились? Когда? На чем ехали? Есть ли тут друзья или родственники? Если покупался какой нибудь билет то на что и где? Были ли документы с собой? деньги? телефон? Употреблял спиртное? Курил? Что имел с собой? можно ответить в личку-попробую сделать что могу через соответствующие органы. Кстати напишите пожалуйсто свои данные ФИО год рождения прописка. Я понимаю у вас горе но здесь общение не живое, и знать наверняка что вы это та за кого себя выдаете, информация не про цены в магазине-прошу еще раз прощения за недоверие но времена нынче такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вашего ответа не дождался напишите ответ в личные сообщения-постараюсь макимально помоч-еще раз большая просьба указать запрошенную мной информацию максимально полно-жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следователем по вашему делу

о чем ты, родной, с каким следователем? это не убийство. по розыскнуму делу максимум с кем можно держать контакт - опер уровский, розыскник. да девочка с областного БРНС может знает что.

а так - два-три опера на сто пропавших без вести.

участкового хорошо бы потормошить, да зональщика, ибо я так полагаю - на них большая часть работы ляжет по этой теме.

но с рыбаками дело такое, ежели он в воду упал спьяну, не факт что вообще найти получится. вот этих троих

gerasim.jpgobuhov.jpgustakin.jpg

жителей города-героя в тех же краях с прошлой осени найти не могут. поплыли на лодке кататься...

Све-та, а своих личных данных больше никому не сообщайте. надо будет - розыскники с вами сами свяжутся. а то немало в нашем славном регионе уродов, которые на чужом горе денег накрутить с родни пытаются. экстрасенсы всякие и прочие "похитители, которые отпустят его за выкуп, высланный банковским блиц-переводом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вам все таки надо на ахтубинском форуме людей порасспросить. Все-таки мы от Ахтубинска далековато.

Я разместила просьбу и на Ахтубинском форуме.Но откликов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delta213

Согласна,что-то не так.И учасковый в подозрениях,но увы...Учасковый нам помогает,огромное ему за это спасибо,на майские прощесывал вместе с нами несколько сел.

Himeras

Спасибо за совет.Пьяным он не был,он рыбак,для него рыбалка святое,да и с ребенком он был,а при детях никогда не позволяет себе раслабиться.На воде не был.Ловили вечером на спининги,их и на ночь поставили 10шт.напротив лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда вообще непонятно. в тех краях даже если на наркоманскую конопляную плантацию нарвешься - не трогают. не на чабанскую же точку его угнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doc1.doc

Уважаемые форумчане!!!!

Прошу у Вас помощи в распостранении листовок о розыске моего мужа,который пропал в Астраханской обл. Если каждый из откликнувшихся,повесит хоть одну листовку идя на работу или в уч. заведение,то Вы окажите мне огромную помощь.Очень надеюсь,что кто-то откликнется!!!! Не оставте мою семью в беде.Мы живем в подмосковье и лишней возможности для поездок нет,последний раз были на майские,но всю область охватить не удалось.

Буду очень благодарна за любую помощь!!!!

Может кто возмется и обзвонит местные больницы,на наличие человека без документов и с потерей памяти.

Заранее благодарю всех,кто откликнется!!!!

Уважаемые форумчане,я в отчаянии,умоляю откликнуться!!!!

 

Обязательно расклеим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о чем ты, родной, с каким следователем? это не убийство. по розыскнуму делу максимум с кем можно держать контакт - опер уровский, розыскник. да девочка с областного БРНС может знает что.

а так - два-три опера на сто пропавших без вести.

участкового хорошо бы потормошить, да зональщика, ибо я так полагаю - на них большая часть работы ляжет по этой теме.

но с рыбаками дело такое, ежели он в воду упал спьяну, не факт что вообще найти получится. вот этих троих

gerasim.jpgobuhov.jpgustakin.jpg

жителей города-героя в тех же краях с прошлой осени найти не могут. поплыли на лодке кататься...

Све-та, а своих личных данных больше никому не сообщайте. надо будет - розыскники с вами сами свяжутся. а то немало в нашем славном регионе уродов, которые на чужом горе денег накрутить с родни пытаются. экстрасенсы всякие и прочие "похитители, которые отпустят его за выкуп, высланный банковским блиц-переводом"

я тебе не родной-родной-написал про следака чтобы женщине понятно было и про урода притормози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты что, собирался с нее бабки тянуть? или с чего тогда на свой счет воспринял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помоч хочу ей понимаю как это а ты обобщая всех пишешь-ни с кого никогда за помощ такого рода ничего не брал и не возьму-жаль что ты думаешь что помощ не бывает просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно разборки... пока это не коснулось человека, это не прочувствовать и не понять... Хотя расклад немного мутный по моему мнению. При поисках реально опрашиваются свидетели, очевидцы. то се... подается заявление по месту. А так просто как сказка поди туда не знаю куда, найди то, хть и знаю что... как будто ищут не наличие свидетелей, а отсутствие их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня честно говоря это тоже смутило-в любом случае если инфа появится все официально будет делаться а там абы кто ее не получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crazybyte2005

помощь бывает разная, а я просто уже не один раз сталкивался с ублюдками, которые пытаются нагреть на этом руки. опять-таки ЭТО НЕ В ТВОЙ АДРЕС, я о тебе не знаю ничего, это в адрес родных: не рассказывайте лишнего. а то будет как с той девочкой с трусово, которая с нового моста прыгнула. ее родственники потом на полном серьезе собирали бабки хотели выкуп платить: киднепперы ведь так много знали личных подробностей... то, что спецназ разводил этих на сапогах через всю улицу потом пронес - слабое утешение. девочку все равно под икряным нашли через несколько дней.

а для проверки подлинности достаточно в ахтубинский ровд позвонить и фамилию пропавшего назвать, опер подтвердит - есть такое р/д или нет.

Дядюшка Ау

случаи бывают самые разнообразные и самые нелепые. последняя женщина, которой я помогал с розысками пропавшего зятя, разговаривала с ним за 15 минут до исчезновения. он ехал в маршрутке, уже подъезжал к пристани (они не местные тоже, на теплоходе работали и жили). когда чеоез четверть часа он так и не появился, забеспокоились, перезвонили - недоступен. пошли его встречать - нигде нет.

прочесали весь район, всех маршрутчиков опросили, всех местных жителей - ноль.

ну сам водила его вроде бы запомнил, как вышел он на остановке. и всё.

вот вам и повод для размышления: посреди города непоздно (семь вечера) молодой здоровый мужик исчезает бесследно. ни трупа в воде, ни следов по дороге к пристани, ни случайно встретившихся прохожих.

тётка плачет сидит, говорит - вы его хоть мёртвым найдите, не могу я так...

кстати вот он, может кто чего:

solovev.jpg

Разыскивается Соловьев Евгений Александрович. Пропал без вести 1 мая 2010 года в г. Астрахани. В последний раз его видели около 19.00 в районе ЦУМА. На вид 30 лет, высокого роста, худощавый, волосы темные коротко стриженные («под машинку»). Сутулится, сильно заикается при волнении. Особые приметы: на левом плече до локтя имеет татуировку в виде узора, на внешней стороне ладони левой руки татуировка в виде буквы «Е».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый мобильный телефон имеет уникальный серийный номер - IMEI, в Астраханской области 4 провайдера сотовой связи, нельзя ли направить официальный ментовской запрос каждому провайдеру - включен ли этот телефон сейчас? если телефон включен - по сим-карте можно определить нового владельца... если включен телефон.. а шансов, боюсь, меньше 1%

распечатки звонков, опять же..кто последний звонил и все такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый мобильный телефон имеет уникальный серийный номер - IMEI, в Астраханской области 4 провайдера сотовой связи, нельзя ли направить официальный ментовской запрос каждому провайдеру - включен ли этот телефон сейчас? если телефон включен - по сим-карте можно определить нового владельца... если включен телефон.. а шансов, боюсь, меньше 1%

распечатки звонков, опять же..кто последний звонил и все такое..

да обычно это делается сразу, как только р/д завели. хотя... пару лет назад как раз из ахтубинска кто-то из оперов два дня не мог е-мэй передать на пробивку, а на злобный рёв начальника криминалки "почему не сделано до сих пор?" залепил: "не было транспорта, чтобы его в город отвезти". ржало над ним всё увд, быыыстро выучили, чем е-мэй от батарейки отличается =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras, всмысле? Я так понял он запрос не мог отвезти, верно? Причём тут батарейка и е-мэй?

e-van

официальный ментовской запрос
- милицейский, товарищ. Милицейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём тут батарейка и е-мэй?
Он наверное думал что нужно батарейку везти. Многие люди настолько не разбираются в этом. Это как раньше спрашивали некоторые, прошить телефон чтоб 3г или ВиФи в нём появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,мой муж пропал без документов и без телефона,все в лагере осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты