Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Све-та

Прошу помощи у жителей Астрахани и области

Рекомендуемые сообщения

В "Спартаке" проходит что - то на православную тематику.

Блин а может правда, в секту какую утянули?

 

 

 

T - 1000 M

А разве манеж у нас называется " Спартак" -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В православии СЕКТ нет!

все что секты это уже не православие

 

2. когда я там занимался футболом это было 20 лет назад он назывался СО Спартак!

и с той поры он называется Дворец спорта СПАРТАК!

че вы голову человеку морочите лень дубль гис открыть. астраханцы млин.

его название мало важно. важнее что он недалеко от вокзала где много приезжих и прочего разного люда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шехерезада

хоть в этой теме не флуди.

человек помощи просит а не читать твой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

важнее что он недалеко от вокзала где много приезжих и прочего разного люда.

Ну об этом я уже сказала выше.

а вот про секты аналогия не с православием, а вообще раз возникла эта тема, я автоматом подумала и про секты.

Светлана почему то спросила по бомжей, возможно он прибился к ним, а православная выставка не плохой повод милостыню просить.

Только не факт что именно вокзальные бомжи там обитали, они могли съехаться и из близ лежащих районов.

Думаю что стоит обыскать вокзал, рынок "селенские исады", (опять таки там и Покрова), и рынок большие исады.

 

 

Светлана А где можно разжиться фотографией Вашего мужа? фио, возраст и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопрос снимается я нашла все данные в первом посте этой ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-van

Таис

Himeras

akm-gala

T - 1000 M

Всем СПАСИБО!!!!Действительно выставка идет православная.К сожалению инф-ыя не подтвердилась,человек которого там видели не мой муж,по телефону все прояснилось.Я по телефону с ним поговорила,голос чужой,да и некоторые факты указали,что не муж.

Люди отзывчивые,увидили похожего позвонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Све-та

Люди отзывчивые,увидили похожего позвонили.

Вот об этом и я подумала, когда увидела фото Вашего мужа ( просто говорить не хотела чтобы лишний раз не расстраивать). Уж слишком лицо заурядное и типаж часто встречаемый, могли с легкостью перепутать.

 

 

Светлана, у меня к Вам есть еще одно предложение.

Как относитесь к тому, что фото и данные вашего мужа напечатают на продуктовых пакетах и мы их постараемся распространить в продуктовых магазинах близ вокзала, а основную часть постараемся направить в продуктовые магазины тех сел где пропал Ваш муж?

Я сегодня специально для этого уже узнала телефон и название фирмы, которая может это сделать, но пока им не звонила, знаю лишь одно, что чем больше партия тем цена будет дешевле.

Здесь конечно все зависит от Ваших финансовых возможностей. Посмотрите, подумайте, может это тоже не плохой способ в его розыске?

Если вам идея покажется не плохой, то я узнаю цены и отпишу вам, от вас требуются только деньги, а все остальное я организую сама и найду способы доставки пакетов в сельские магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж слишком лицо заурядное и типаж часто встречаемый

Точно, я когда фото посмотрел, так и подумал, что где-то я его видел (Све-та, я в Москве, а не в Астрахани - что бы Вы не поняли меня неправильно, что я где-то в Астрахани его видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Светлана.

И так я сегодня побывала на ж/д вокзале , пообщалась с сотрудниками милиции, сотрудниками вокзала, торговцами, таксистами, уборщиками , носильщиками, службой охраны вокзала, с местными цыганками и даже одним бомжом.

Так вот первый кто сказал, что определенно видел вашего мужа ( без очков) был этот бомж, но он был в доску пьяный и путался в словах и описании. А вот одна женщина сотрудница ж/д вокзала, сказала мне, что видела мужчину три дня назад сильно похожего на вашего мужа, а еще она пояснила, что данный мужчина заявлял о себе что он рыбак. С ее слов, он выглядел мягко говоря не очень опрятным, поэтому они даже посмеялись над ним и решили что он просто фантазирует на тему о рыбалке. Так же этот мужчина говорил что якобы он отстал от компании рыбаков. И эта женщина так же указывает на то, что очков на нем сейчас нет. И видела она его и общалась с ним именно в здании ж/д вокзала.

Я попросила показать мне те места, где его можно поискать. Они мне сказали, что только вечером в часов 8-9, в здание вокзала и окрестностях сходятся бомжи. Так что сегодня я снова пойду на ж/д вокзал, мне пообещали дать охранника и вместе с ним мы обойдем все злачные места.

Так же я отдала листовки с фото и данными вашего мужа, ППСникам и начальнику охраны. Нужно отметить что все отзывчивые люди и обещали помочь чем смогут и если его обнаружат то сразу свяжутся либо с вами, либо позвонят по моему телефону ( его я тоже им дала).

 

А так же я отнесла листовку в нашу центральную мечеть, которая находится на рынке Большие Исады. Пообщалась с муфтием или муллой ( не знаю кем он именно является) и так же обратилась к нему с просьбой о помощи. Потому что, местных бомжей очень часто забирают из города на чабанские точки. А чабанские точки у нас в большинстве принадлежат лицам дагестанской или чеченской национальности и они так или иначе приезжают и посещают эту мечеть. Так вот мне этот человек пообещал что сделает объявление перед намазом о розыске вашего мужа и повесит листовку в мечети и если кто либо откликнется, то он тоже сразу свяжется по телефонам указанным в листовке.

 

Ну вот пока все что я могу вам сказать, будем надеяться, что мужчина которого видели на вокзале именно ваш муж и мы его найдем. Ну а если нет, то не отчаивайтесь, я думаю, что все таки ваш супруг жив.

И в завершении Светлана могу сказать, что я видела листовки с фотографией вашего мужа расклеены по городу, на ж/д вокзале и со слов одного милиционера, что ориентировка на данного мужчину висит и в городской милиции.

Так что будем надеется что его найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отзвонился друзьям в Ахтубинск, скинул фото, там начали искать. В самом городе и районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность нужно еще фото, желательно в рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово,что в наше время есть такие неравнодушные люди!

Я тоже видела листовки с фото Вашего мужа в городе.

Желаю Вам успешного поиска и возвращения Вашего мужа домой целым и невредимым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я была еще раз на вокзале, раздала листовки всем кому возможно.

Опять встретилась с этой женщиной, которая говорит что общалась с мужчиной похожим на вашего супруга.

По ее описаниям он был в грязной одежде, без очков, разбита верхняя губа и немного обвисла. Мужчина говорил о том что он рыбак и отстал от компании рыбаков. А так же потерял документы, телефон и деньги. Видела она его и общалась с ним 19 июня у центрального входа в вокзал. Она так же ответила, что он был слегка неадекватен и путался в историях разговаривая с ней.Далее этот мужчина направился в сторону автомобильного моста, под этим мостом собираются по вечерам бомжи.

Я взяла ее номер телефона на всякий случай, если нужно сброшу вам его в личку, может вам стоит ей позвонить и выяснить еще какие то подробности.

А так же один бомж тоже сказал что видел похожего мужчину на вокзале пару недель назад и по его мнению, этого мужчину отправили в дагестан работать на кирпичные заводы. После его слов я выяснила, что на вокзал иногда приходят парень и девушка ( Оля и Магомед), вот именно они и выискивают на вокзале потерявшихся людей, бомжей и так далее и переправляют их в дагестан естественно на рабский труд. Сперва они пытаются с человеком договорится, ну а если не получается, то подпаивают его снотворным , ну и собственно когда он очухается, он уже будет в дагестане.

Не факт конечно что отправили именно вашего супруга, но в любом случае, вам стоит найти какие то способы поискать мужа и там и именно на кирпичных заводах. У меня сейчас гостят мои подруги они живут в Кизляре, я отдам им фото вашего супруга в Кизляре они постараются его поискать, но вот дальше уже вам нужно как то найти способы его розыска. Так же дала мой телефон еще одному мужчине, он мне вроде бы сказал, что у него тоже есть возможность проверить информацию был ли ваш муж отправлен туда и если да, то в какой именно город и на какой именно завод и если вдруг у него появится эта информация, то он перезвонит.

Ну и еще есть одна информация о том, что некоторые сотрудники милиции ( к сожалению) , которые работают на вокзале, так же продают подобных людей в калмыкию и на чабанские точки по области.

Вот такая у меня пока информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Вы умница!Не знаю как вас благодарить,проделали такую работу!Очень-очень вам благодарна!Разве словами выразишь всю благодарность.....Пусть хранит вас бог!

Всем помошникам желаю тогоже!Спасибо всем!

Про то,что милиция часто сама является продавцами живого товара,меня предупреждали.

По поводу пакетов,узнайте цену(думаю она не запредельная),я тоже за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramik

Спасибо вам!

Попробую найти фото в полный рост,напишите в ЛС свою эл.почту,я перешлю.

 

Ramik

Спасибо вам за Ахтубинск! Это тот район где муж пропал.

 

 

Rakyta

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые мои помошники,я очень вам благодарна!Вы даже не представляете как это важно для меня и моих детей! Пусть хранит вас бог! Пусть беды обходят вас стороной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Све-та

Не за что Светлана. Спасибо, и Вам Бог в помощь.

Мне это сделать было не сложно, лишь бы эффект был.

Про пакеты узнаю и сразу здесь отпишусь, тоже надеюсь что это будет не дорого.

Держитесь сами, я не знаю почему, но есть уверенность что ваш муж жив и это главное, его просто нужно искать всеми возможными способами.

И думаю искать нужно именно в области и расширить поиск в дагестан и калмыкию. Объяснить не могу, но почему то есть такое чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в завершении Светлана могу сказать, что я видела листовки с фотографией вашего мужа расклеены по городу, на ж/д вокзале и со слов одного милиционера, что ориентировка на данного мужчину висит и в городской милиции.

Так что будем надеется что его найдут.

Даааа уж, тут ничего не добавишь, брависсимо! Изумлен, ей-Богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы спросить у модератора для таких как я, случайных посетителей Форума.

 

 Понимаю, что каждый нормальный человек хочет помочь Свете, но увидеть фото того, кого ищем без регистрации невозможно.

 

  Неужели сложно вклеить в страничку фото, чтобы все случайные незарегистрированнные посетители тоже могли увидеть разыскиваемого? Ведь это могло бы принципиально ускорить поиск. Ведь время идет!

 

 

 

  И самому пришлось искать где я тут на Форуме когда-то зарегистрировался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

+1000

Я кстати тоже об этом подумала.

И это дало бы возможность распространить ссылку на других ресурсах и люди могли бы просматривать фото и фио без регистрации.

Это здорово бы помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в распечатке и размещении по городу листовок, с Вас потребуется только пачка, ящик или самосвал бумаги...

А так же хочу попросить модерацию по возможности закрепить тему под знаком "Важно".

Надеюсь что человек найдется и вернется в семью.

 

Мой номер для связи со мной 8 906 458 91 49 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

Так сделали модераторы на Ахтубинском форуме,но они откликнулись сами!Я им очень благодарна.

Таис

Еще раз огромное спасибо!

FОХ

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FОХ

Спасибо Александр, помощь особенно в распространении очень нужна. Я сегодня расклею те листовки что уже напечатаны.

А вот с вашим предложением нужно подумать, во-первых чтобы напечатать фото вам нужна бумага ( нужно подумать как ей разжиться) и во-вторых нужно подумать как партию копий отправить опять в ахтубинский, харабалинский районы ( со всеми населенными пунктами к ним прилегающими) а так же нужно найти варианты отправить копии в калмыкию и дагестан.

Надеюсь что админ форума сделает фото супруга Светы доступным для просмотра без регистрации на форуме и как он это сделает, нужно будем всем взяться и распространить ссылку по одноклассникам, форумам и ресурсам в этих районах/регионах. Надеюсь таким образом мы сможем привлечь жителей этих мест присоединится к помощи в розыске и распространении листовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты