Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Све-та

Прошу помощи у жителей Астрахани и области

Рекомендуемые сообщения

Таис

 

Полагаю, так видно и не зарегистрированным. Пусть Све-та просто перенесёт в свой первый пост и всё.

 

ab4e7a673dde.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiend

Спасибо вам,но к сожалению,я не такой продвинутый пользователь.Как это сделать?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

А как можно распостранить на однокласники и тд ?Что нужно сделать.Я не зарегестрирована на таких сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,мне сегодня звонила женщина из Ахтубинска.Утверждает,что видела моего мужа 2-е недели назад,она в киоске газетном работает,он журнал с кросвордами покупал(это на него похоже).А на следующий день,она передачу "жди меня"увидела,стала туда звонить,но тщетно.А сегодня она увидела обьявление о розыске,в одной местной газете,вот мне и позвонила.Говорит,что точно уверена,что это он.Я с ней договорилась,что если увидет,то обязательно сообщит.Это еще одна моя надежда.Не могу не поделиться с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам,но к сожалению,я не такой продвинутый пользователь.Как это сделать?

 

Ничего сложного.

 

Прямой линк:

http://s55.radikal.ru/i150/1006/f2/ab4e7a673dde.jpg

 

Копируйте его. В своём первом сообщении нажмите Изменить - Быстрое Редактирование. И потом в нужном месте просто вставьте фото (кнопка Вставить Изображение, слева от смайла - вставляйте скопированную прямую ссылку)

 

Ну или дождитесь модераторов.

 

 

Удачи вам в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, мне нужно еще фото, цветное и в полный рост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете,мне сегодня звонила женщина из Ахтубинска.Утверждает,что видела моего мужа 2-е недели назад,она в киоске газетном работает,он журнал с кросвордами покупал(это на него похоже).А на следующий день,она передачу "жди меня"увидела,стала туда звонить,но тщетно.А сегодня она увидела обьявление о розыске,в одной местной газете,вот мне и позвонила.Говорит,что точно уверена,что это он.Я с ней договорилась,что если увидет,то обязательно сообщит.Это еще одна моя надежда.Не могу не поделиться с вами.

Све-та, простите за злой вопрос. ваш муж никакими психическими заболеваниями не страдал? я к тому, что потеряться в чужом городе, видеть повсюду объявления о своем розыске, но при этом свободно передвигаться, покупать кроссворды в ларьке, но не обратиться в милицию или к медикам и вообще не выходить на связь с семьей - так можно только в случае полного замыкания в голове.

я не стал бы сильно доверять таким сообщениям.

имхо идея с чабанской точкой или выглядит более правдоподобной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras или в случае ухода к другой женщине..

 

Све-та простите уж, но в жизни всякое бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Я не обижаюсь.Психических заболеваний нет,но была травма головы после аварии.Возможно повторный удар,мог нанести реальный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

Иван Узунов

Глупые мысли,посещают глупые головы!!!

Вы не первые йорничаете.Не судите,да несудимы будите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё,мой муж,достойный человек,иначе бы и искать не стала!

Вам тоже желаю,чтобы о вас заботились не меньше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Кто может узнать точный эл.адрес газеты "Волга",а то я пишу им на почту,а приходит ответ,что почта заблокирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послала письмо в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они за бесплатно могут и не взять.

а чтобы прошло объявление по местным газетам официально - надо чтобы материал официально им был сброшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит он бабу новую нашёл и теперь с ней кросворды разгадывает........ Живой короче а это главное!

таких подонков банить надо.

нашел место изголятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таких подонков банить надо.

нашел место изголятся.

 

такого как ты - опускать надо за гаражами.

 

Уважаемые форумчане! Кто может узнать точный эл.адрес газеты "Волга",а то я пишу им на почту,а приходит ответ,что почта заблокирована.

 

[email protected]

 

Набережная 1 Мая д. 75 (1, 8, 9 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Све-та, отписал в личку.

при общении с местными журналюгами ссылайтесь на тот сайт, разговор будет проще.

иначе станут требовать деньги, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Све-та

Светлана я отправила часть листовок в Ахтубинск, часть расклеила по городу и отдала несколько листовок водителям на харабалинских маршрутках ( надеюсь они их повесят у себя в салонах)

Ну и как обещала, передала фото вашего мужа в Кизляр.

 

До этой фирмы не могу дозвонится, ни кто почему то трубку не берет.

 

 

Скажите пожалуйста а что вам говорят сотрудники милиции, как проходит официальный розыск и объявлен ли ваш муж в федеральный розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Узунов

такого как ты - опускать надо за гаражами.

Прям сок мозга.

 

Свои кобелиные выводы в теме где у человека реальное горе не выплескивайте и вам правильно делают замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям сок мозга.

Солнышко, а что ты хочешь от Бурого.. он как был говном, так им и остаётся.... из этой субстанции конфетку не вылепишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

блин опять бурый что ли. не надоедает же ники плодить, прям уже вид спорта какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Я бы хотела Вас спросить, вот об этой ситуации, что сотрудники милиции сами проявляют активное участие в торговле людьми. Об этом в управлении знают, как-то и кто-то вообще реагирует на эту ситуацию?

Просто я это к тому говорю, что кто-то ищет человека а кто-то сидит втихомолку и стебеца, ибо деньги он за разыскиваемого уже получил и уверен, что туда куда он его продал его еще долго не найдут.

А самое главное, что люди об этом говорят как об обыденной вещи, как о данности, то есть абсолютно спокойно. Ни кто из этого по сути не делает ни какого секрета, вот так запросто говорят что " если менты его уже продали на чабанские точки или в калмыкию, то вы его уже не найдете".

Можете это хоть как то прокомментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты