Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Све-та

Прошу помощи у жителей Астрахани и области

Рекомендуемые сообщения

К сожалению,мой муж пропал без документов и без телефона,все в лагере осталось.

 

когда он найдётся - поругайте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он наверное думал что нужно батарейку везти. Многие люди настолько не разбираются в этом. Это как раньше спрашивали некоторые, прошить телефон чтоб 3г или ВиФи в нём появился.

я уж не знаю, что он там думал. в любом случае, батарейки у него тоже не было - она ведь вместе с телефоном ушла. только коробка с документами и конверт от симки. там надо-то было трубку снять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,очень хочется знать,удалось ли развесить листовки? Это очень важно!!! Напишите пожайлуста!!!

Если найдутся еще помошники,то буду только рада!!! Пожайлуста откликнитесь,очень на это расчитываю!!!!! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению тема ушла на 2-ю страницу.

Уважаемые форумчане,может кто связан с больницами,нужна помощь! Кто поможет обзвонить больницы?Заранее благодарна каждому откликнувшемуся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Све-та, Если бы он попал в больницу, то информация о нём в тот-же день поступила бы в милицию. Звонить нет смысла. Они сами о таких сообщают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Све-та, Если бы он попал в больницу, то информация о нём в тот-же день поступила бы в милицию. Звонить нет смысла. Они сами о таких сообщают.

да-да, разбежались они сообщать. у них спрашивать будешь - не ответят.

где-то в январе искали в городе одну без вести пропавшую... ну там приметы были - хрен ошибешься. бабулька под 90 лет, почти ничего не видит, недееспособная.

при дежурном обзвоне больниц опера трижды получали в кировской ответ, что такая к ним не поступала. а потом, когда ее по телеку показали, позвонили люди и рассказали, что несколько дней назад подобрали такую бабульку, отвезли как раз в кировскую, там ее приняли, осмотрели, привели в порядок и через некоторое время переправили в дежурный приют.

а информации в отдел розыска - никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUS.

Мою задницу, уважаемый,можете оставить.....Я 2-а раза выезжала на место и сейчас мы в Ахтубинском районе в 3-й раз,и обзванивать больницы уже не нужно,уже были везде....И учасковые нам помогают,за что им СПАСИБО!,и еще много разных отзывчивых людей и им тоже СПАСИБО!А нач.УВД по барабану на всякого рода личные просьбы.

А задницу оторвите ВЫ,не судите,да не судимы будите!!!!!

И муж у меня ,действительно, единственный и любимый!!! Чего и вам желаю......горя вы не видели....

 

Dimradio

Himeras

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, разбежались они сообщать. у них спрашивать будешь - не ответят.
Возможно они не подозревают на сколько это серьёзно. Фактический они-же обманывают сотрудников. А вобще так именно из кировскои в милицию сообщили о моём знакомом сбитом машиной и доставленном в безсознательном состоянии неизвестными людьми.

 

подниму тему
Так результат какой нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

света, если есть желание... мне сегодня москвичи звонили, они хотят для центрального телевидения сюжет снять о людях, уехавших в отпуск и попавших в разного рода неприятности. им нужны конкретные примеры. я мог бы отправить им ваши координаты, они бы заморочились со съемками. пользы будет чуть, но все-таки сюжет с фотографией на цт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Обьехали все села от Ахтубинска до Астрахани,все бахчи,поля,пастухов,были везде,где можно проехать машиной и лодкой,дали обьявления в газеты,на местное телевидение,подняли наше дело в ОВД,развесили листовки.Пока особого результата нет,единственное,что его узнали на овощном рынке в Ахтубинске и Харабали,что дает надежду на поиск,да мы и не останавливаемся.Стали участниками передачи"Жди меня".Будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

а куда вообще может пропасть человек вот так "вышел с маршрутки и никто не видел"? Распространено ли, что может в рабство попасть или на ... кхм... органы? Уже не знаешь чего ждать... Ведь были случаи, что и с мусорным ведром уходили и не возвращались... Как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его узнали на овощном рынке в Ахтубинске и Харабали

фига се... не в соседней деревеньке, полдня пути... как он туда мог попасть?

Nelly, в принципе...

помните по новостям, в прошлом году грузчик из шестого микрорайона был вывезен на чабанскую точку в калмыкию? хорошо хоть записку с дальнобойщиками сумел передать родне - за ним отсюда опергруппу выслали, отбили-вернули.

а сколько по нашей степи чабанских точек, представляете? а в казахстане, а в калмыкии, а в дагестане и чечне?

там хозяева - та еще интеллигенция. работы много, работников мало, платить им не хочется. тюрьма - пустыня, власть - шакал, посади человека в яму, привяжи веревкой за ногу - никто его годами не отыщет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помните по новостям, в прошлом году грузчик из шестого микрорайона был вывезен на чабанскую точку в калмыкию? хорошо хоть записку с дальнобойщиками сумел передать родне - за ним отсюда опергруппу выслали, отбили-вернули.

 

А по тому делу виновных наказали? Или всё на тормозах спустили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по тому делу виновных наказали? Или всё на тормозах спустили ?

уголовное дело было, арест был. насчет суда - не знаю, у меня в калмыкии нет источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько по нашей степи чабанских точек, представляете? а в казахстане, а в калмыкии, а в дагестане и чечне?

там хозяева - та еще интеллигенция. работы много, работников мало, платить им не хочется. тюрьма - пустыня, власть - шакал, посади человека в яму, привяжи веревкой за ногу - никто его годами не отыщет.

Мы охотились когда-то за Курченко, там была на бугре чеченская чабанская точка, под бугром на ильмене мы располагались. Хозяйчик там вроде мирный был, а вот по вечерам к нему съезжалось всякое разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фига се... не в соседней деревеньке, полдня пути... как он туда мог попасть?

Nelly, в принципе...

помните по новостям, в прошлом году грузчик из шестого микрорайона был вывезен на чабанскую точку в калмыкию? хорошо хоть записку с дальнобойщиками сумел передать родне - за ним отсюда опергруппу выслали, отбили-вернули.

а сколько по нашей степи чабанских точек, представляете? а в казахстане, а в калмыкии, а в дагестане и чечне?

там хозяева - та еще интеллигенция. работы много, работников мало, платить им не хочется. тюрьма - пустыня, власть - шакал, посади человека в яму, привяжи веревкой за ногу - никто его годами не отыщет.

В 98-м практику проходил в Лиманском районе,село Басы по-моему.Месяц на точке баранов пасли,вот такая практика у будущих ветврачей.Так там на каждой точке по 2-3 бомжа,на той где мы жили добровольные были,но это скорее исключение.Большинство попадает туда из рук милиции,сами привозят и продают на точки дагам и чеченам.Свалить проблематично,от нашей точки до тех же Басов километров 30 по степи плюс волки не редкость,да и хозяин точки обещает через год-два сделать документы.Когда возвращались домой с нами с одной точки мужик сбежал,приехал с северов,встретился с друзьями детства,выпили,утром проснулся в ментовском УАЗе без документов.Сдали его на точке,два года ждал обещанных документов,не дождался,сбежал с нами.Что уж говорить о Дагестане и Чечне,если здесь такое происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эти чабанские точки давно пора раскрутить и выбить из области. Потому что в основном это не столько чабанские точки, там не только рабы, хозяева и скот, сколько совсем другие точки... Туда много чего по ночам свозится и эти точки окружают весь город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин точки где мы месяц жили официально амнистированный боевик,надеюсь что его во вторую хлопнули,уверен он сука и во второй участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты