Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Све-та

Прошу помощи у жителей Астрахани и области

Рекомендуемые сообщения

Хочу похвалиться.Сегодня у нас был эфир на 1-ом канале в передаче "Жди меня".Надеюсь будут отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам Светлана. Желаю чтоб ваш муж нашёлся живым и невредимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль только, не смотрит у нас народ эти передачи... те, кто помочь мог бы.

смотрят домохозяйки, от которых помощи ноль.

Све-та, рекомендую: сделайте мозг вашему розыскнику, чтобы он перестал тормозить о отправил-таки ориентировку в область. пусть у начальника КМ подпишет и через штаб РОВД (там знают как) отправит в УВД для размещения в СМИ области. если мужа вашего видели в другом районе - и фотографию надо на всю область показывать, а не только в одном районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Спасибо!

Himeras

Если бы они хотели этим заниматься....никому ничего не надо.У них там одна забота-стерлядь пошла! Им выгодно считать,что человек безвести пропал и все.....никакой разыскной работы не ведется.Как надавить?Что делать?Ума не приложу.Все отмахиваются и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы они хотели этим заниматься....никому ничего не надо.У них там одна забота-стерлядь пошла! Им выгодно считать,что человек безвести пропал и все.....никакой разыскной работы не ведется.Как надавить?Что делать?Ума не приложу.Все отмахиваются и все.

просто они уже уверились, что ваш муж утонул. во-первых, по-другому просто так бесследно с яра исчезнуть, из полного людей лагеря - проблематично. спать ложились все вместе, пьяненькие. проснулись - нет его. ну не НЛО же унесло?

а во-вторых, все возможные в этом случае розыскные мероприятия уже проделаны, некоторые - не по одному разу. результатов не дали. повторять их снова и снова ни розыскники, ни участковые себе позволить не могут, у них еще других потеряшек целый список в три листа. понимаю, что вам это трудно принять и понять... а для них это работа, рутина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто они уже уверились, что ваш муж утонул. во-первых, по-другому просто так бесследно с яра исчезнуть, из полного людей лагеря - проблематично. спать ложились все вместе, пьяненькие. проснулись - нет его. ну не НЛО же унесло?

а во-вторых, все возможные в этом случае розыскные мероприятия уже проделаны, некоторые - не по одному разу. результатов не дали. повторять их снова и снова ни розыскники, ни участковые себе позволить не могут, у них еще других потеряшек целый список в три листа. понимаю, что вам это трудно принять и понять... а для них это работа, рутина.

 

вот и причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел ваше объявление в городе. Не каждый может позвонить по междугородному телефонам 8916 если хотите можете вписать туда мой сотовый номер 74-21-81 а я в свою очередь если какая инфа будит вам отпишу. И укажите что телефон в г Астрахань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Спасибо вам за предложение,но мы в подмосковье,заново развешивать листовки нет возможности.Спасибо форумчанам,они откликнулись и помогли.

 

И М Х О

В лагере были пьяные,но не те,что пропали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

А от куда известно,что все розыскные работы проделаны?Не обижайтесь,я просто интересуюсь,Дозвониться оперу просто не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

Спасибо вам за предложение,но мы в подмосковье,заново развешивать листовки нет возможности.Спасибо форумчанам,они откликнулись и помогли.

 

И М Х О

В лагере были пьяные,но не те,что пропали...

а что пропали много человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Кстати,вы предупреждали меня о мошенничестве,они уже появились,после выхода передачи"жди меня" и активных поисков.Спасибо вам,что заранее меня насторожили!!!

 

crazybyte2005

Да нет,только мой муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно-просто поста не понял вашего - переспросил-что на программе жди меня сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть же экстрасенсы которые ищут по карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Таких не нашли.Может кто знает таких ясновидящих?

crazybyte2005

Программа-это только шоу! Поиском они не занимаются,они ждут информацию,чтобы сделать сюжет,вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно. их расчет - что смотрит вся страна, авось кто кого узнает, знакомый знакомых передаст.

хотя... пару раз у нас находили с их помощью людей. вернее, один раз находили человека и один раз найденного здесь на голову поврежденного установили и домой отправили.

правда, учитывая, что это - за всю историю передачи... и что в астрахани потеряшек порядка 8 тысяч... кпд невысокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,кто подскажет,что еще можно предпринять в моем случае? Буду рада любому мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,есть инф-ыя,что моего мужа видели в г.Астрахань,на выставке,которая проходит сейчас в Дворце спорта.Кто может сказать,где у вас обитают бомжи?Дворец спорта находится в центре или на окраине города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык бомжи везде обитают..нельзя сказать, что где-то сидят кучей в каком-то определенном месте..

Дворец спорта находится скорее в центре, чем на окраине, но у нас такой город, что на окраинах асфальт, а в центре болота )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Све-та

Светлана у нас теперь два дворца спорта.

Один находится в 3-м юговостоке ( "зведный"), а один в районе ж/д вокзала( манеж), вот в районе вокзала бомжей хватает, хотя на самом деле они везде могут обитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ говорит, что сейчас ни в звездном, ни в спартаке выставок не проходит =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Спартаке" проходит что - то на православную тематику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана

 

этот дворец спорта у нас один! и там сейчас дитет выставка посв православию вчера ехал с удивлением прочитал.

и называтеся Спартак на ул. Ак. королева - находится он недалеко от вокзала (ок 500 метром) достаточно перейти наискосок через дорогу

где теоретически могут обитать бомжи.

Там же несколько строек на которых они (бомжи) так же могут подрабатывать!

 

 

2 тн дворец спорта то СК Звездный туда в неприличном виде охрана никого не пустит уж поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты