Перейти к содержанию

3g от Beeline


Greench

Рекомендуемые сообщения

Я вот попробовал пару раз и больше оно ни нафик ненужно.

 

Думаю и процентов 98-99 абонентов тоже попробовали и всё. По тому как, со сколькими людьми не разговаривал на эту тему, все воспринимали это как некую игрушку и толка в ней не видели.

 

Другое дело если с родственниками в другом городе иногда, но до этого далеко ещё, да и стоимость наверное будет на видео-межгород такая что не захочешь и по майлу файлик с видео проще скинуть, если чё.

 

В общем моё ИМХО видео-звонки это игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Created
  • Последний ответ

Однозначно, игрушка. Пробывал МТСый звонок и Мегу. У меня камера хорошая на тлф., у собеседника хуже. У обоих было не очень... видно, слышно, но если хочешь поговорить в режиме видео, то лучше Скайп и не парься. Но это только мое мнение и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, игрушка. Пробывал МТСый звонок и Мегу. У меня камера хорошая на тлф., у собеседника хуже. У обоих было не очень... видно, слышно, но если хочешь поговорить в режиме видео, то лучше Скайп и не парься. Но это только мое мнение и всё.

 

Собственно говоря да. Тест меговского видеозвонка, ничем не отличался от того что было у нас. Это технически стандартизированный продукт. Реализация на всех этапах стандартна. Так что разницы вы не заметите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что разницы вы не заметите.
В рекламных роликах только разница с реальным видна. Там чёткие и плавные картинки показывают, чего в реале нет.

Вот на меге например рекламируют мобильное ТВ, так хорошо показывает в рекламе а в реальности поток 55кбит и ужасная картинка. Смотреть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видеозвонок был стандартизирован во времена, когда камера 1,3Мп в телефоне была роскошью. Мне кажется сейчас намного актуальнее продукты класса FaceTime от Apple, или видеозвонок от Skype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видеозвонок был стандартизирован во времена, когда камера 1,3Мп в телефоне была роскошью.

 

Это то понятно, но зачем они в рекламе поют что всё так хорошо когда на самом деле качество никудышное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G от Билайн заработало в Ахтубинске!!!

 

А сегодня еще и в Знаменске.

 

Так же есть в Началово, Трех протоках, Харабалях, Тамбовке. Скоро будет гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда оно в Астрахани нормально заработает, а ?

 

Нету волшебной палочки к сожалению что бы в один момент все стало в шоколаде. Думаю что в ноябре не покрытых мест в Астрахани не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня коммуникатор ловит без проблем)
Да у многих ловит нормально. Только у одного хрюши нормально работает только МТС :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
А стоит ли брать его? Или лучше стабильный интернет подключить?
Если не нужна мобильность то полюбому лучше проводок кинуть. Там тарифы без ограничений, за те-же деньги и работает стабильнее.

 

migarbI, так оно и бывает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нужна мобильность то полюбому лучше проводок кинуть. Там тарифы без ограничений, за те-же деньги и работает стабильнее.

+1, не понимаю, зачем 3G, если есть кабель.

3G исключительно за домом... по-моему, даже при идеальных условиях, он проводному совсем не конкурент. только в плане мобильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, не понимаю, зачем 3G, если есть кабель.

3G исключительно за домом... по-моему, даже при идеальных условиях, он проводному совсем не конкурент. только в плане мобильности.

... или при отсутствии провода в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или при отсутствии провода в городе.

Короче - если провод есть - ни о каком 3G даже думать не стоит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод от Сранка ) Всё равно 3G даже при отличном сигнале кабель не догоняет...

Хотя, с другой стороны, Сранк тоже та ещё контора, из тех, кто может и на кабеле ужас показывать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща посматрел 3ж скорость 1максимум3килобайта сек на смартсе жпрс в 5 раз быстрей переклячился на эдже скорость доходит до 30кбайта спрашиваеться на*уй нужен такой 3ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

на днях прошелся от ленина по кирова до багдашки ипо богдашки до трз клуба зж вообще не было или немножко возникало пропадало да у меня в селе ловит круче чем в городе№№вчера скорость была невидоно огромной 380килобит секунду сегодня максимум 2килобайта наверно вчера коммисия какая нибут приежала сегодня уехала и снова урезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая хрень творится сейчас на Боевой возле завода ТРЗ. Уж на г*но весь изошел, обзвонился всем - а как было так и есть. Началось с утра.

 

Статистика Ping для 94.100.191.204:

Пакетов: отправлено = 900, получено = 607, потеряно = 293 (32% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 275мсек, Максимальное = 1998 мсек, Среднее = 780 мсек

 

И со связью проблемы - не слышу ни я ни меня, бегать приходится по улице ища точку. Давненько такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...