Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

Где взять деньги в долг\займ\кредит

Рекомендуемые сообщения

vitalikandreeff

а чо ты так нервничаешь? Если всё чисто- почему просто не пойдёшь в банк и не возьмёшь кредит? Почему откат ?

Я когда ипотеку брал, оформлял это дело через брокеров, преимущества следующие

1 Они сами готовят пакет документов и передают его в 100500 банков, самому проехать по куче банков, ознакомится со всеми их заморочками, подготовить пакеты развести их по банкам, время уйдет немеряно а оно не всегда есть.

2 У них какие то свои договоренности с банками, в итоге они как то умудряются сбить процентную ставку до более низкой планки чем человек с улицы.

В итоге те деньги что им платишь вполне себя оправдывают.

PS ТС ничего посоветовать не могу, ибо было это давно и фирма закрылась уже в кризисный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitalikandreeff

Созвонился, люди готовы помочь, они этим занимаются профессионально. Советуют сумму разбить на несколько банков. Один банк такую сумму сразу наверно не даст. Ну и естественно, потребуется полный комплект документов от вас (справка о доходах и прочее). С криминалом они не связываются.

Если интересно, то велкам в личку за номером телефона.

 

Ну и про меня не забываем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите. Наступило лето и как всегда оказалось, что чуть-чуть не хватает для хорошего отпуска. Кто знает какой банк может без волокиты дать 80т. (я ИП, так что из справок только декларация с смешными доходами) и чтобы разрешался досрочный возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр583

80 - х.з. а 50 может дать ЕвроАзиатский. и возврат очень удобный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ак всегда оказалось, что чуть-чуть не хватает для хорошего отпуска.

какой банк может без волокиты дать 80т
Ничего себе чуть-чуть. Я на столько оттянусь по полной всей семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите банк, где можно взять потребительский кредит в размере 10000р - без залога, поручителей, без справок о доходе и стаже (постоянная работа есть, возможности взять справку о доходе нет). Возраст 21 год. Постоянная прописка в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите банк, где можно взять потребительский кредит в размере 10000р - без залога, поручителей, без справок о доходе и стаже (постоянная работа есть, возможности взять справку о доходе нет). Возраст 21 год. Постоянная прописка в Астрахани.

 

Экспресс Волга банк, но за свои риски они обдерут как липку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квартиру в залог и к нотариусу, а иначе никак

Не один нормальный человек с таким залогом не свяжется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на два года под 1 % в месяц это полный нереал , инфляция больше.

я могу предложить под 6 % на полгода , залог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что похоже мы всё таки идём проамериканским путём и скоро то же будем жить в кредит ..Ставки снижаются, кредит может получить уже практически каждый желающий!Ипотека к 2015 году станет доступна почти что каждому.. Хорошо это или плохо! Америка ведь так живёт за счёт постоянно увеличивающегося внешнего долга. у кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми пару лямов в наших банках, потом отдай, мысли и проясняться :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я канешн далико не омерика... но давно живу в кредит... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми пару лямов в наших банках, потом отдай, мысли и проясняться :) :) :)

под 2-3 процента ипотеку почему бы и нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что похоже мы всё таки идём проамериканским путём и скоро то же будем жить в кредит ..Ставки снижаются, кредит может получить уже практически каждый желающий!Ипотека к 2015 году станет доступна почти что каждому.. Хорошо это или плохо! Америка ведь так живёт за счёт постоянно увеличивающегося внешнего долга. у кого какие мысли?

 

чет не вижу что снижается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слово "кредит" ни с чем хорошим не ассоциируется. Несколько знакомых брали разные кредиты в разных банках, отзывы негативные или очень негативные. Особенно о банках "Русский Стандарт" и "Хоум Кредит".

Уровень обслуживания и работа сервиса пока что оставляет желать лучшего.

 

Я лучше займу у знакомых "крутых", чем пойду в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дос

Речь не идёт о каком то глобальном и моментальном снижении ..но постепенно снижаются..например да же сейчас по акции в сбере можно взять автокредит под 3 процента...Но там скорее всего КАСКО будут навязывать..Мне, имея кредит в ВТБ24 и сбере предлагает ВТБ кредит стольник по какой то там спец акции.. Когда брал телефон связной мне запросто одобрил кредит на 60 рублей (карточку), но я взял 20 и уже закрыл

 

"Русский Стандарт" и "Хоум Кредит".

о них речь и не идёт..их и кинуть можно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под 2-3 процента ипотеку почему бы и нет??

Хто-ж тебе такую ипотеку даст, под 2-3 проЦента :) В Америку валить надо за такими процентами...

 

У меня Сбербанк помещение в 300 м2, отделанное по фасаду керамогранитом, с вентиляцией, 8 сплитами, в кирпичном доме, нежилое оценил в 3 ляма в 2009 г. Это, типа, залог был...

 

Ставка была 14,5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под 2-3 процента ипотеку почему бы и нет??

я прям завтра пойду оформлю, если скажешь где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.