Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

Где взять деньги в долг\займ\кредит

Рекомендуемые сообщения

Чем отдавать это не ваши проблемы.

Если тебе дать в долг то уже будут наши.

 

Dimradio

Ты про электронные сигареты? Давно думаю покупать или не покупать. Как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно думаю покупать или не покупать. Как ощущения?
Немогу сказать ничего конкретного. До этого курил крепкие сирареты, теперь почти полностью отказался и перешёл на злектронную. Разве только иногда, когда подводит батарея сигареты, я выкуриваю одну обычную. Незнаю, может мне такой образец попался, но заряжать и заправлять приходиться 2 раза в день и что по мне то дым пара мало. Приходиться долго затягиваться, а ещё часто жидкость выходит на край выходного отверстия. Это я купил ту что подешевле, за 1200р. Реванш Старт. А вот ROCK о такой другого мнения.

 

П.С. Что это мы разошлись. Ща нас ТС поругает :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электронные сигаретки обсуждаем ? Joe EGO-T мой выбор...

а топикстартеру совет - если хочешь денег на открытие - шагай в банк .. частные лица имхо за свои риски куда большие проценты рубят.. влезешь в петлю должника "людям с которыми не очень приятно общаться" не успев открыться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
частные лица имхо за свои риски куда большие проценты рубят.. влезешь в петлю должника "людям с которыми не очень приятно общаться" не успев открыться..
А если на свои замутить то есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

ага тут закупать и продавать по астраханским ценам :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wanrell

кстати смотрел на диалэкстриме -- там реально подделка под то что я купил (визуально даже отличия видно)

 

Dimradio

всегда приятнее просерать свой накопленные нежели чужие и потом мучаться мыслью - как теперь отдать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel

про деньги- согласен, а про сигареты- вряд ли у нас так много знатоков оригинальных производителей в этой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если на свои замутить то есть смысл?

У нас люди на свои не любят. Достали уже всякие мошенники и попрошайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот щас на бизнес буду 60 тыс брать, в пору хоть отдельную тему создать "в реальном времени" так сказать. Правда, мне эти 60 тыс особой погоды не сделают, но все же, приятно если государство хоть как поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пору хоть отдельную тему создать "в реальном времени" так сказать

 

Первое реалити шоу на форуме ! Как организовать и проипать свой бизнес за 60р субсидии государства! Кмон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот щас на бизнес буду 60 тыс брать,
На какой? На сигареты штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно, господа. 60 тысяч не делают особой погоды, т.к. вложения поболе будут, однако я считаю, что раз есть возможность хоть что-то взять у государства, надо ее использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен кредитный брокер для осуществления взятия кредита на сумму 1.500000руб.

Выслушаю требования и % по ставке за услугу Брокера. Оплата после получения кредита.Предложения выслушаю в личку.

Ваши услуги так же будут оплачены.

Либо звонить по телефону.8917 00 00 164.Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого понятия нет во первых.А во вторых почему сразу ассоциируется у вас с теми понятиями,что хотят кинуть банк ? Кредитный брокер лишь помогает взять кредит.Ненужно обострять то,чего незнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть человек, завтра позвоню спрошу. Если будет ответ утвердительный, то дам телефон. Ну можно будет и мне на баланс за инет заплатить как посреднику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мистeрсвин - Ты типо я смотрю по всем форумам только и делаешь,что маешься фигнёй.Ты покажи мне закон где ясно прописанно,что Кредитный брокер - Работа запрещённая. Значит всё позакону.Документы клеить никто несобирается !

Иди работай в прокуратуру я смотрю больно остроумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitalikandreeff

а чо ты так нервничаешь? Если всё чисто- почему просто не пойдёшь в банк и не возьмёшь кредит? Почему откат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого понятия нет во первых.А во вторых почему сразу ассоциируется у вас с теми понятиями,что хотят кинуть банк ? Кредитный брокер лишь помогает взять кредит.Ненужно обострять то,чего незнаете.

Только вот как минимум его репутация будет безнадежно подмочена. Кто же будет потом иметь дело с человеком, помогавшим сделать кидок на 1,5 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalikandreeff

а чо ты так нервничаешь? Если всё чисто- почему просто не пойдёшь в банк и не возьмёшь кредит? Почему откат ?

 

а таким способом уже все отказали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нервничаю собственно.Просто у каждого свои тараканы в голове помойму.Я обьясняю для тех,кто неможет долезть до инета и почитать нормально.

Кредитный брокер - это посредник, который готов оказать вам помощь в выборе банка и правильном оформлении документов.Имеющий связи и готовый помочь.

Репутация подмочена небудет.Так как брокер неотвечает за тех людей которые неплатят.Это дело Службы охраны Банка выбивать долги.У каждого человека свои обязанности по работе.И ненужно тут устраивать оффтоп - Я задался вопросом о помощи и несобираюсь тут разьяснять сидеть что где и как.Есть знакомый друг брат готовый помочь пишите созвонимся и обговорим всё.А так чё писать и задавать тут глупые вопросы и высказывания.

Откат - Я писал об откате ? Помойму темой ошибся немного.Я говорил про % который берёт брокер за свои услуги.Во вторых не на вас же будет висеть кредит - какая разница вам до этого ? Понять немогу.Есть такая поговорка "Не лезь не в свои сани" так вот, что хочется сказать,если нечем помочь лучше вообще ничего непишите.Дискриминацию тут устраивать ненужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.