Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

Где взять деньги в долг\займ\кредит

Рекомендуемые сообщения

Что для этого нужно и какие есть варианты??

Видел рекламу "В долг до зарплаты" или что-то около того. Какая-то конторка подвизается в трех котярах. Правда, неизвестно, какие там проценты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже интересно это.. хотелось бы узнать что да как. деньги нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для приобретения техники

 

банки отказываю, так как нет большого стажа работы. с армии вернулся перед новым годом, а им надо хотябы 6 месяцев стажа, у меня только третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для приобретения техники

Авто что-ли? Кто ж тебе такие баблосы скинет, если три месяца стажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть в залог авто или недвижимость- звони 89170888999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу дать от 50 тыщ , тоже залог, но позиций по залогу больше - драг метталы ,предметы искуства и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе.. Под драгоценности тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет продажи почки? Сайт http://pochkapochka.ru

Вот отзывы:

 

Я был инвестиционным банкиром. Но кризис разорил мой банк, я остался без работы. У меня остались жена и дети.

Решил продать свою почку, это позволило нам переехать из Москвы в провинцию (там жизнь дешевле). Сводить жену в ресторан, почти как раньше, она была счастлива! И сыну на iPod осталось. Спасибо клинике!

 

Степан Н.

 

Сам я родом из Самары, но в начале 2000-х я перехал в Москву. Начинал, как менеджер по продажам, но потом стал отвечать за наши представительства в регионах.

Все было прекрасно, карьера шла... Но кризис... Кризис поставил крест на нашей компании. Оставшись без средств я не смог бы выплатить кредит за квартиру и машину.

Я не знаю, что бы я делал, если бы мой друг не посоветовал эту клинику! Мы с женой продали почки, и этого хватило, что бы рассчитаться по долгам. Теперь нас не выгонят на улицу! Спасибо вам!

 

Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет продажи почки? Сайт <noindex><a rel="nofollow" href="http://pochkapochka.ru" target="_blank">http://pochkapochka.ru</a></noindex>

Вот отзывы:

 

Я был инвестиционным банкиром. Но кризис разорил мой банк, я остался без работы. У меня остались жена и дети.

Решил продать свою почку, это позволило нам переехать из Москвы в провинцию (там жизнь дешевле). Сводить жену в ресторан, почти как раньше, она была счастлива! И сыну на iPod осталось. Спасибо клинике!

 

Степан Н.

 

Сам я родом из Самары, но в начале 2000-х я перехал в Москву. Начинал, как менеджер по продажам, но потом стал отвечать за наши представительства в регионах.

Все было прекрасно, карьера шла... Но кризис... Кризис поставил крест на нашей компании. Оставшись без средств я не смог бы выплатить кредит за квартиру и машину.

Я не знаю, что бы я делал, если бы мой друг не посоветовал эту клинику! Мы с женой продали почки, и этого хватило, что бы рассчитаться по долгам. Теперь нас не выгонят на улицу! Спасибо вам!

 

Виталий

 

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет продажи почки? Сайт <noindex><a rel="nofollow" href="http://pochkapochka.ru" target="_blank">http://pochkapochka.ru</a></noindex>

Вот отзывы:

 

Я был инвестиционным банкиром. Но кризис разорил мой банк, я остался без работы. У меня остались жена и дети.

Решил продать свою почку, это позволило нам переехать из Москвы в провинцию (там жизнь дешевле). Сводить жену в ресторан, почти как раньше, она была счастлива! И сыну на iPod осталось. Спасибо клинике!

 

Степан Н.

 

Сам я родом из Самары, но в начале 2000-х я перехал в Москву. Начинал, как менеджер по продажам, но потом стал отвечать за наши представительства в регионах.

Все было прекрасно, карьера шла... Но кризис... Кризис поставил крест на нашей компании. Оставшись без средств я не смог бы выплатить кредит за квартиру и машину.

Я не знаю, что бы я делал, если бы мой друг не посоветовал эту клинику! Мы с женой продали почки, и этого хватило, что бы рассчитаться по долгам. Теперь нас не выгонят на улицу! Спасибо вам!

 

Виталий

+1 :D

Опрос с их сайта:

Что вы думаете о трансплантации?

Вы ублюдки!

Я уже к вам обратился

Мне будет неприятно

Только после смерти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше потерпеть и подкопить нала! кредит в банке это полная жопа! а брать у растовщика вредно для здоровья( с оплатой у них строго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для приобретения техники

 

А что за техника-то? Неужели и правда машинки-телевизоры?

 

Тогда какого черта вообще позволять себе думать о приобретении техники, если денег нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция!

До 1-го сентября действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!

 

это с этого сайта :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет времени ждать. вот и ищу где взять денег или где купить старенький бук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под техникой подразумевается покупка ноутбука

самая необходимая весч, особенно если в холодильнике мышь с голоду повесилась... пипец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж думал что то важное... а тут бук ..... копи деньги... и х.... ней не страдай... этих акций немерено и нескончаемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.