Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

Где взять деньги в долг\займ\кредит

Рекомендуемые сообщения

была 14,5%

по сберу сейчас такая же ставка, но кредит невелик

 

Хто-ж тебе такую ипотеку даст, под 2-3 проЦента smile.gif

Ипотека к 2015 году станет доступна почти что каждому

надежда на светлое будущее .. ВТБ и СБЕР самые надёжные банки, потому что государство там доляну имеет..Мне это ещё давно умные люди объясняли до кризиса ))

Ванрел строчки выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда на светлое будущее .. ВТБ и СБЕР самые надёжные банки, потому что государство там доляну имеет..Мне это ещё давно умные люди объясняли до кризиса ))

о они тебе не сказали, что и с 14% ты все 22% платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае купить квартиру по другому нет возможности

 

о они тебе не сказали, что и с 14% ты все 22% платишь?

речь немного не о том шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кагбе кредит это жопа согласен) особенно если брать наличные переплата адин фик в среднем 75%, а вот технику брать можно. Я лично копить не умею да и не хочу. Раньше наши родители вон пол жизни копили на жигули, а под старость тока покупали. Хочется конечно и машину, и плазму и прочие приколюхи но зарплата особо не позволяет особенно когда у тебя семья. Вот и приходится брать кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим взять кредит , рассмотретрение кредита до двух календарных дней, потом если его одобрят то деньги можно получить в течение 30 календарных дней... то есть типа на следующий день либо через двадцать дней к примеру.. От чего это зависит????? Деньги нужны срочно..*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим взять кредит , рассмотретрение кредита до двух календарных дней, потом если его одобрят то деньги можно получить в течение 30 календарных дней... то есть типа на следующий день либо через двадцать дней к примеру.. От чего это зависит????? Деньги нужны срочно..*(

 

Хоть и не работник Сбербанка, но отвечу - после сдачи всех документов принимается решение кредитной комиссией о выдаче вам кредита, если ваша заявка одобряется и вам разрешают выдать кредит, то это решение действует в течение месяца, т.е. приходите в любой день в течение месяца с момента одобрения - подписываете кредитный договор и вам перечисляют (или выдают) деньги. Если не успели - заново подаете документы и заново комиссия их рассматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим взять кредит , рассмотретрение кредита до двух календарных дней, потом если его одобрят то деньги можно получить в течение 30 календарных дней... то есть типа на следующий день либо через двадцать дней к примеру.. От чего это зависит????? Деньги нужны срочно..*(

 

и зачем этот хомут? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

merlin666

я звонил в горячую линию сбербанка , там сказали что могут и не выдать деньги сразу же.. на след день.. если ДАЖЕ одобрили кредит (одобрят его полюбому) . Я спросил с чем это связанно.. она замешкалась и сказала надо уточнять в вашем регионе и иииии поотм добавила.." К примеру загруженность банка""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уильям Фостер

Деньги нужны .. Просто у меня в семье нет такой суммы.. а копить нереально.. деньги всегда будут тратиться на всякие нужды.. ну вот и вывод. Дорога в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тридцатку те надо... в авто... (чёта там... пля, уже забывать астрахань начал) там и оформишь кредит на 99... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya007

куда на тридцатку что там?? я вот навёл справки и понял что лучше брать потребительский кредит в сбербанке (самый маленький %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше брать потребительский кредит в сбербанке (самый маленький %)

да, но геморойно оформлять. Мне нравится кредиты в Росбанке и ЕвроАзиатском, в ЕАТП процент выше, но удобная система выплаты - ты должен обязательно погасить ежемесячно процент с остатка суммы, а саму сумму можешь выплачивать как хочешь, хоть по 100р в день носи. И процент начисляется именно с остатка - чем быстрее выплатишь основную суму, тем меньше отдаш процентов. Оформление и выдача денег за 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF, те ж мани нужны на авто, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya007

да верно. а что там 30ке я не пойму про что говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
merlin666

я звонил в горячую линию сбербанка , там сказали что могут и не выдать деньги сразу же.. на след день.. если ДАЖЕ одобрили кредит (одобрят его полюбому) . Я спросил с чем это связанно.. она замешкалась и сказала надо уточнять в вашем регионе и иииии поотм добавила.." К примеру загруженность банка""

В зависимости от суммы - просто может не быть денег в кассе, поэтому чтобы такого не было - предварительно звоните в отделение куда придете получать кредит, за день, они закажут сумму необходимую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на авторынке контора по продаже авто... там можно оформить кредит на любое авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

понял что лучше брать потребительский кредит в сбербанке (самый маленький %)

Эх, молодой ты еще!

Наепут тебя так, что потом сожалеть будешь, что с этим банком связался. В итоге процент у тя будет не самый низкий - так как стажа работы мало по трудовой, зарплатной карты нет, берешь не в валюте и тд и тп. Плюс заставят тебя застраховаться, что войдет в сумму кредита и еще пару поручителей заставят надыбать...

В ВТБ24 кредит потребительский до 700000 выдается без поручителей. Мне выдали на третий день. К примеру, в опнедельник подал заявление. Во вторник позвонили, что мне его одобрили, а в среду я уже с утра получил свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник позвонили, что мне его одобрили, а в среду я уже с утра получил свое.

сколько брал и сколько платишоь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

330000 брал. По 9300 платил. Уже сделал досрочное погашение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Все верно написал, но беру кредит не я, а берут родители, кредитная история хорошая, поэтому процент будет низкий и т/д/

ПС в сбере тоже выдается без поручителей это для справки тебе

 

По поводу Росбанка кто знает какие там процентные ставки??? в сбере с 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВТБ устанавливают минимальный платеж для досрочного погашения в размере 10000,00-20000,00

в Сбере хоть 3 копейки досрочно внеси. штрафных санкций не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на днях в ВТБ получал там заработную карту и вот что скажу процент там не самый низкий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 250 000 в сбере предложили под 15.5

жене 70 000 под 16.2

в следующем году буду 900 брать, интересно сколько %я ставка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.