Grigory

Предложения по развитию форума

Рекомендуемые сообщения

Раздел "Военное искусство" я создам, но насчёт Спокойного в виде модератора — это вопрос, ибо он не сможет против "любимых" им дятлов устоять и не сквернословить.

Может, Феникса назначить, если он согласится? Он человек не конфликтный, ни с кем не враждует, да и, думаю, к Армии отношение имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь военное искусство! С форума по нитке, создадим отличный раздел без флуда! Красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздел "Военное искусство" я создам, но насчёт Спокойного в виде модератора — это вопрос, ибо он не сможет против "любимых" им дятлов устоять и не сквернословить. smile.gif

Без меня меня женили :) Я и не просился быть модератором, нафига оно мне надо? Сейчас я кого хочу того так и называю, вполне заслужено кстати.

А если я буду их просто удалять, то визгу будет про тоталитаризм много. И меня же начнут обвинять, что я ничего доказать не могу, а только тру их сообщения. Пусть уж на равных идёт борьба дятлов и их макателей. Зачем же сразу отстреливать пернатых - тогда форум точно в новостную ленту превратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда без модератора раздел мутить надо, потому что точно никто модератором не впишется... Или ты против? Я к тому, что ты можешь и не банить, просто будишь проводить чистку и создавать темы. Чем сейчас в этой помойке "Интеллигенции" твои темы пропадают, у тебя будет один раздел, где ты можешь развернуться. А пока твои темы - такая же каша, как и "Легенды Астрахани", все в общую кучу. Тут недавно некий НикНик прыгал и брызгал слюной, который пытался какие-то реформы на форуме проводить. Того НикНика уже нет давно, спекся энтузиаст, а мы вот новым разделом только добавим порядка на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня немного свободного времени - я для себя выяснил потенциал форума для развития гражданского общества, это мой профессиональный интерес. У меня сейчас другие дела, а свободного времени почти совсем нет. Однако личку я смотрю, так что если кто обратится по делу - помогу, в меру своих сил и возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Я и не просился быть модератором, нафига оно мне надо?
Эмм-м, а я и не звал. :) Это Бурый что-то там командует. :)

 

Сейчас я кого хочу того так и называю, вполне заслужено кстати.
Заслуженно и тебя можно многими нехорошими словами обозвать, если уж на то пошло, за твою хамовитость. :) Если б каждый на форумах был волен называть оппонентов так, как ему вздумается, то дискуссий бы не было.

 

то визгу будет про тоталитаризм много.
Это у нас только одному Бурому почему-то в голову взбрело, что на форуме должна быть демократия.

 

Дядюшка Ау

А пока твои темы - такая же каша, как и "Легенды Астрахани", все в общую кучу.
Я тебе для твоих "Легенд" отдельный раздел создал на форуме. Не похоже, чтобы ты там что-то разгребать начал или хотя бы одну новую тему создал. Так и сидишь в своих "Легендах" и мешаешь всё в кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык пока я не модератор в этом разделе ;) Я не могу удалить сообщения и перетащить их в новую тему. Потому что действительно, начался перебор. Потому что есть темы о городе, есть об области. Их надо растащить по разным темам. Когда я забацал тему, я думал это будет типа сборника старых баек, которые форумчане услышали от своих стариков. А потом пошло-поехало. Статьи, фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Чтобы создать новый топик и копирнуть туда сообщение, модератором быть не надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем плодить одинаковые сообщения? Вот я и хотел бы рассортировать все. В одном месте удалить, в другом добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заслуженно и тебя можно многими нехорошими словами обозвать, если уж на то пошло, за твою хамовитость

Ты хотел сказать за мою прямоту и честность? За безошибочность и точность названий? Я же никого и никогда НЕЗАСЛУЖЕННО дятлами не называю - только по заслугам!

 

Если б каждый на форумах был волен называть оппонентов так, как ему вздумается, то дискуссий бы не было.

А сейчас на форуме дискуссии есть? :o Серьёзно? В какой теме скажи, посмотрю - а то я наверное пропустил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хотел сказать за мою прямоту и честность? За безошибочность и точность названий? Я же никого и никогда НЕЗАСЛУЖЕННО дятлами не называю - только по заслугам!

Тварь ли ты дрожащая или право имеешь? Называть по заслугам...

Прямота, честность, заслуги.. Чтобы судить других, надо прожить жизнь и узнать ее со всех сторон, ее светлую и темную сторону и еще... заглянуть в глаза смерти.

 

Смешно. Децтво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Я же никого и никогда НЕЗАСЛУЖЕННО дятлами не называю - только по заслугам!
Ещё раз повторяю: Правила форума не разрешают этого делать, будь то заслуженно или нет, так что факт/причина, по которым ты это делаешь, — вопрос малозначительный.

 

А сейчас на форуме дискуссии есть?
Знаешь, форум не может каждому угодить в его желании видеть темы такими, какими он их хочет видеть. Если данный форум не дотягивает до уровня Авантюры или специализированных технических/дебатных форумов, дискуссионных клубов, то, знаешь, он на их место никогда и не стремился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз повторяю: Правила форума не разрешают этого делать,

Ну насколько я в курсе - Правила пишешь ты лично :) Это же не конституция в конце-концов.

 

факт/причина, по которым ты это делаешь, — вопрос малозначительный.

Ты искренне считаешь, что называть дятлов дятлами не надо? Что политес важнее сути?

И в чем тогда смысл дискуссий? Вежливо раскланиваться с тролями, клоунами и откровенными дураками? :(

 

Знаешь, форум не может каждому угодить в его желании видеть темы такими, какими он их хочет видеть.

Вопрос был: где дискуссии на форуме (любые), а не об уровне интеллектуального наполнения споров. Никто не требует от регионального форума уровня общероссийского мыслительного центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пидоров пидарами можно называть? :)

Эй, приятель, а где ты увидел "откровенных дураков"? Ткни пальцем. Желание поспорить в теме, в которой человек не разбирается еще не значит, что он дурак. В другой теме он может разбираться лучше тебя. И гугл - еще не показатель ума. Я думал, что высокомернее меня в русскоязычном интернете никого нет, а оказалось - есть. При желании и наличии свободного времени любой человек, а на форуме дураков нет, легко развенчает любую твою аксиому. Просто у людей катастрофически не хватает времени, они умные работящие люди. А насчет дураков - я думаю, что дурак это тот, кто искренне верит в мощь России, в модернизацию России, в процветание России. Когда на улицах России помойной луже более ста лет - это не есть мощь и процветание, когда врач, учитель живут впроголодь - это не благоденствие, когда старики-ветераны жалеют, что не погибли во время ВОВ - это не справедливость. Я конечно, патриот своей Родины, но то что сейчас в ней происходит - это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пидоров пидарами можно называть?

Это будет ругательство, тем более как ты проверишь ориентацию того, кого обзываешь? Лично будешь проверять при встрече ? :o

А если не лично - то значит твоё утверждение будет безосновательным ( если оппонент сам признается - то называй).

 

А дятловвтось - это качество мыслительной деятельности оппонента(точнее её отсутствия). Дятел человек или нет - четко можно определить по сообщениям оппонента. То есть достоверно и объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй, приятель, а где ты увидел "откровенных дураков"? Ткни пальцем.

Овощ, Попан, Денрик ещё несколько. Я и не говорил, что все остальные дураки. Я вообще про дятлов писал.

 

Желание поспорить в теме, в которой человек не разбирается еще не значит, что он дурак.

Да ради бога, это совсем не критерий. Дятел - это человек который не воспринимает факты, не умеет анализировать полученную информацию, человек, который приводит многократно опровергнутые доводы.

Я допускаю что чел не понял с первого раза, со второго. Но когда он в десятый раз не воспринимает - то это точно дятел :(

 

При желании и наличии свободного времени любой человек, а на форуме дураков нет, легко развенчает любую твою аксиому.

За два года что я на форуме ни у кого не получилось. :bleh:

Из 4 тысяч постов у оппонентов кроме мифического "вареного кончлена из Угрюм-реки" и аргументов и побед то нет :) А одного того же Попана я не меньше ста раз макал в откровенном вранье. Вот такая статистика.

Сборная Монголии обязательно выиграет Чемпионат мира по футболу, но у неё нет времени на тренировку- баранов пасти надо(С)

В потенциале почти каждый человек - будущий гений, однако многие так и умирают дураками :)

 

я думаю, что дурак это тот, кто искренне верит в мощь России

Ну ты очень часто необъективно оцениваешь реальность, поэтому позволь не согласится с твоим мнением. Ты вот революцию почти каждую неделю обешаещь в четверг после обеда, а я думаю, что не будет её ближайшие 10-20 лет в России. Ну нравится тебе так думать - думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как плохо иногда не заглядывать в темы))

 

Ефпраксия

Читая ваши перлы по форуму, могу дать лишь один совет-молчали бы лучше, прежде чем учить других!
давайте пройдемся по моим перлам и я вас окачу ледяной водой. начинайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тема о поиске бандитов в разделе "Происшествия.." натолкнула на такую идею. Почему бы не сделать здесь постоянную тему "Их ищет милиция" с подробными ориентировками, фотографиями, фотороботами и прочим описанием.

Форум очень посещаемый ресурс, здесь постоянно тусуется народ из разных районов города и соответственно кто-то что-то слышит, видит и иногда даже фотографирует (случай с ограблением около Гранд-Ривера).

Я думаю помощь будет хорошая, тему конечно могут зафлудить. Но у нас есть отличный модератор - Химерас, сам все почистит. :)

Давайте сделаем чтобы наш город стал действительно немного лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы иметь возможность удалять свои недавние мессаги, чтобы не забивать их точкой. На многих форумах такая возможность есть - в режиме редактирования "удалить сообщение". Будет меньше мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же форум "Инь и Янь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...