Grigory

Предложения по развитию форума

Рекомендуемые сообщения

Дядюшка Ау

Дружище, ты о чём тут вообще? Взгляни на название топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... стремится стать калифом, хотя бы в виртуальности. Все это, брат ты мой, особая форумная психология максималистов, считающих себя миром или по крайней мере, осью коловращения мира, вокруг которой все остальные должны летать по строго отведенным орбитам.

Спасибо, возможно это поможет мне понять некоторых людей на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder и Дядюшка Ау нехило завернули, но друг друга, похоже, не поняли (хотя рассуждали об одном и том же; то есть tHunder не понял Дядюшку)). просто читал и радовался. а "седовласый новичок" мне тоже подозрителен, хоть и по науке завирает. насчет "запаха, как в туалете" я с ним отчасти согласен, но бороться с этим его методами попахивает в свою очередь движением "Наши", что еще более неприятно. подумаешь - "первые лица" и все такое, запретим это, запретим то, а кто, извиняюсь, решает? политбюро? нет уж, пусть будет как есть, а то ведь и Сталин хотел, наверное, хорошего, да не судьба. пусть лучше в президента сша кидают кроссовком - так правильнее. а наш цезарь - tHunder, и быть по сему. "идущие на смерть приветствуют тебя!" шаманы древней мексики им в принципе довольны. потом будет революция, анархия, демократия ну и наконец матрица. к чему торопить события второго витка эпохи 1984.

 

кстати, на мои супер-пупер-бизнес-предложения tHunder так и не ответил. занят, наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Ау

Дружище, ты о чём тут вообще? Взгляни на название топика.

А поговорить?! Этим все топики заканчиваются. Мирно же говорим и адекватно. Кстати именно по теме, но подойдя с другой стороны...

 

Мы уже имхо сказали все по развитию. Создали несколько новых разделов. Видишь же, появилось много новых подписчиков. А значит цель выполнена, потому что конечная цель "развития" является привлечение новых участников, которые в свою очередь принесут что-то новое в развитие форума и так по арифметической экспоненте. Эволюция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tecolote

сколько заметил, все здесь предложено по "развитию" того что уже и так есть. я предлагаю инновации. например, можно (не вполне понимаю, правда, как оформить) устраивать свадьбы/разводы на форуме, с отметкой в профиле - мол, супруг, супруга такого-то. цветы-поздравления прилагаются ЗА определенную ПЛАТУ в трафике, чтобы не просто так. можно также создать виртуально-трахательные мотели smile.gif или, как бытует на других форумах - дуэль. некоторых мерзавцев я был бы готов зарезать за их косяки, думаю, не я один. в реале за форумные обиды сражаться невместно, имхо, тем более что моя обычная установка не побить, а прибить насмерть, что отчасти преследуется УК РФ. итак - дуэль! думается, тогда и бесплодного срача в "интеллигенции" будет поменьше. проигравшему - месяц-другой бан, это будет удовлетворение. в профиле - ставить количество сабель/пистолетов. причем админы-модеры не должны быть выше этого, а уж к ним вопросов бывает немеряно. это - дело их чести. а то зашлют в бан, а ты им и слова не скажи поперек. нехорошо-с! ))
Это из области фантастики. :) Вернее, это уже написание серьёзных модификаций к форуму, а это время и деньги. На данном этапе, к сожалению, я не вижу потребности в этом. Но общую идею придать форума задатки социальных сетей я понял. Со временем, форум обретёт их. Примерно после выхода новой версии А.Ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после выхода новой версии А.Ру.

Григорий, не томите, когда сие произойдет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказано же вам - из области фантастики! вообще я человек склонный скорее нападать на власть, но, видят боги, в лице Григория я вижу нормального цезаря. они портятся, конечно, но только не настоящие )) не подумайте плохого, друзья, просто эон такой наступил, когда "демократия - худшая из форм правления", как сказал кажется сократ, а диктатура - то, что надо. правда, наше время внесло и нюанс - если вы в своих тогах окружаете императора, оберегая его от ножа и неправильных мыслей, а то ведь всякое бывает, некоторых диктаторов вы ведь не бережете (то есть не вы их бережете), а у них еще к тому же ядерные чемоданчики...

 

прошу прощения за бред, так отыгралось на клаве ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда же будет раздел - красота? домашнее хозяйство?? не знаю.. рукоделие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда же будет раздел - красота? домашнее хозяйство?? не знаю.. рукоделие???

+ вышивание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда же будет раздел - красота? домашнее хозяйство?? не знаю.. рукоделие???

Таки вот опять.. "Кто бы сделал, но только не я..." Вот вы возьмите и займитесь, предложите концепцию, подготовьте материалы, привлеките людей, поговорите с Тхундером по поводу выделения нового раздела в том же искусстве, наполните его материалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки вот опять.. "Кто бы сделал, но только не я..." Вот вы возьмите и займитесь, предложите концепцию, подготовьте материалы, привлеките людей, поговорите с Тхундером по поводу выделения нового раздела в том же искусстве, наполните его материалом...

Действительно, начните хотя бы с темы вышивания крестиком или бисером. Мои все вышивают поголовно: жена, ее сестра, теща, все сотрудницы на двух последних местах ее работы - распространяется как вирус, интенсивно обмениваются фото вышивок. Меня вот тоже хотят втянуть, но это не моё. Хотя некоторые мужики в Астрахани тоже вышивают. Мне больше нравятся иконы бисером: вещь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки вот опять.. "Кто бы сделал, но только не я..." Вот вы возьмите и займитесь, предложите концепцию, подготовьте материалы, привлеките людей, поговорите с Тхундером по поводу выделения нового раздела в том же искусстве, наполните его материалом...

Я бы с удовольствием, но инет у меня только дома, а тут я редко бываю :rolleyes: Поддержу любые движения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести лимиты сообщений. Для флудеров, к примеру, одно сообщение в час или в день на протяжении 3-4 дней.

 

Также предлагаю в разделе Мобильная связь ввести подтраздел "Мобильные девайсы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю GREK и хотел бы предложить ввести раздел "мобильные устройства",только не в Мобильной связи,а именно отдельный а в нем подразделы коммуникаторы(андройд ,винда),смартфоны, эйпл,и простые телефоны.....и перенести темки с мобильной связи....так как связь есть связь,а девайсы это другое.Если конечно есть возможность.Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поддерживаю GREK и хотел бы предложить ввести раздел "мобильные устройства",только не в Мобильной связи,а именно отдельный а в нем подразделы коммуникаторы(андройд ,винда),смартфоны, эйпл,и простые телефоны.....и перенести темки с мобильной связи....так как связь есть связь,а девайсы это другое.Если конечно есть возможность.Спасибо за понимание.

ИМХО - лучше сделать подфорум там. А сам раздел назвать "Мобильный мир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и так,желательно все равно поделить на девайсы,что бы не искать.Людей с общими интересами достаточно.Каждого интересует тот или иной гаджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас есть логичные и интересные предложения по развитию форума, то прошу оставлять их здесь.

Каждое предложение будет рассмотрено на предмет необходимости и, в случае возможности реализации, будет успешно внедрено на форуме.

 

С уважением,

Администрация Форум.Астрахань.Ру.

1) хотелось бы увидеть список того, что было реализовано по "сигналам"

2) может, сделать спойлеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо б перенести тему "Защитники животных - давайте объеденяться.." в "Живой уголок" и основательно почистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме много товарищей, которые считают своим долгом убить тему горами копипаста. Этот копипаст часто является первым попавшимся материалом из гугла в перемешку с фотографиями. Может быть нужно обязать копипаст убирать в скрытый текст, а вне этого текста оставлять только заголовок и ссылку, как сделано на многих форумах. Такое материал чаще всего малоинтересен и далеко не каждый читает нагугленные помойки. Копипаст многие используют для набивания кол-ва постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет раздела "Бюро находок" - Нашел,Потерял и т.д. а он мог бы быть очень полезным,только в разделе Авто 2е темы за последнюю неделю Нашел Номер,Нашел брелок.Также было бы неплохо возыметь раздел "Хорошее и Плохое" - тип такого названия,там рекомендации по порталам где можно заказывать какие либо вещи и где нет,а также возможно туда же включать списки магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...