Перейти к содержанию

Предложения по развитию форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

VG2

Это очень плохо. Это признак развивающихся личностных проблем. Книжки что ли почитай, на тренинги сходи...
Ты ещё мне дай пару советов, и я уж тогда точно скажу, куда тебе нужно будет пойти. Не зарывайся, умник липовый.

 

Стрелец

Модераторами там, думаю, могли бы быть Асхат и Дерник.
Да ты что, Дерник там сразу плацдарм для антироссийской пропаганды устроит. :)

А вообще, каково число тем о религии на форуме? Штук 5-7? Раздела многовато, имхо, или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вообще, каково число тем о религии на форуме? Штук 5-7?

Так они как возникают - так и забиваются. Я на текие темы Темы создвать вообще зарёкся, знаю, что забьют с обеих сторон, как фанатичные приверженцы, так и фанатичные противники.

Дерник там сразу плацдарм для антироссийской пропаганды устроит

Вряд ли, там у него много созидательных дел сразу появится.

Вот получается: подраздел про Магию и Оккультизм есть, а про Традиционные конфессии - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, каково число тем о религии на форуме? Штук 5-7? Раздела многовато, имхо, или не?

Пока подраздела достаточно, если уж на то пошло. А потом темы о религии очень щепетильными могут оказаться, поэтому там модерирование должно быть строгим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока подраздела достаточно, если уж на то пошло. А потом темы о религии очень щепетильными могут оказаться, поэтому там модерирование должно быть строгим.

Вот и займитесь этим, тем более, вы хорошо показали себя как Модератор "Инь и Янь", приведя этот ранее засранный Раздел в нормальный вид. Тем более, вы разбираетесь в Исламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Большое спасибо, но я, на свой взгляд врядли смогу справиться в этом разделе :) Но, если он будет создан, то, в принципе попробую взяться за него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Вот и займитесь этим, тем более, вы хорошо показали себя как Модератор "Инь и Янь", приведя этот ранее засранный Раздел в нормальный вид. Тем более, вы разбираетесь в Исламе.
Вы так и не ответили на мой вопрос. Сколько тем на форуме по религии? Раздел очень скользкий, на самом деле. Если одна тема забивается, то это не значит, что тема готова для раздела. Может, одна тема может в 2-3 переродиться, а дальше что? Стоит ради этого целый подраздел создавать? Или в религиях есть столько вопросов, что там обсуждать много чего можно? Одна тема "Ислам", другая — "Есть ли бог?" На этом разговор о религиях почти закончен, имхо. :) Кстати, чем раздел "Потусторонний уголок" не подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается сделать массовую загрузку картинок в одном сообщении. Картинки можно и без радикала на форум грузить, но замучаешься каждую отдельно обрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно предложение по уменьшению бреда от вновь зарегистрированных троллей. Если новичку сообщений так до двухсот разрешить писать 1 пост каждые, например, 15 минут. Если новичок покажет свою адекватность раньше, чем напишет n-ое количество сообщений, ограничение убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Драконовские меры, девушка :) Низя так у нас же гласность и демократия :) А по большому счету согласен, тока 15-ти минутный интервал много, 3-4 мин. норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь с предложением по созданию раздела "Религия", народ, как говорится, не против, а то обсуждаем в разных темах, порой поначалу мало стыкующихся с данной темой, но рано или поздно сворачивающих на сию стезю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предложила подфорум: "Творчество форумчан".

 

 

И медаль "Самому крутому хаму" - звание за бесчисленный флуд и хамство=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять от мусульман слушать что: нет Бога кроме Аллаха

так кто виноват в том, что именно мусульмане лучше других знают свою религию? Ну, и ещё евреи. А куда Мири подевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь с предложением по созданию раздела "Религия", народ, как говорится, не против, а то обсуждаем в разных темах, порой поначалу мало стыкующихся с данной темой, но рано или поздно сворачивающих на сию стезю.

Я мож не так давно на форуме, но считаю что мине можна высказаться :D Раздел "Религия" должен быть. Ибо во-первых многие на форуме просто не могут отличить ислам от православия или иудаизма(ликбез кароче), а во-вторых согласно законам Божьим оккультизм от нечистого. бана душевного от Бога не боитесь? :D Вообщем надо бы. Тем конечно будет не так уж и много, но объемные это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то фиолетово. Если бы на моем форуме весь этот визг был, сразу бы отправила в бан.

И лишилась бы цвета своего форума и получила бы нулевую посещаемость. Увы и ах. Все это уже было на других сайтах. Как говорится, маленькие девочки любят хулиганов. Моя младшая дочка редко вспоминает приличных отличников, маменькиных сынков, но с восторгом рассказывает о подвигах главного хулигана класса. Так вот форум - по большей части это второе децтво взрослых подписчиков. Следует это учитывать. Иначе ты просто выхолостишь свой форум от неадекватных личностей, которые задают тон на форуме и оставишь унылых скучных приличников. Я бы предпочел иметь на своем форуме именно неадекватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто виноват в том, что именно мусульмане лучше других знают свою религию? Ну, и ещё евреи. А куда Мири подевали?

Если они хорошо "знают религию", это не значит, что они цивилизованные люди. Религия чаще всего подавляет, усыпляет сознание, делает из человека раба, потенциального убийцу, террориста. Религия в массе своей служит для подчинения людей, подавления их воли, что бы там ни кричали попы и муллы о единении, любви к ближнему, богу. Человек может познать свободу, освободившись от религиозных убеждений. В конце концов есть более многомерный, богатый мир, нежели плоскостной черепаший мир, ограниченный религиозными заблуждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лишилась бы цвета своего форума и получила бы нулевую посещаемость. Увы и ах. Все это уже было на других сайтах. Как говорится, маленькие девочки любят хулиганов. Моя младшая дочка редко вспоминает приличных отличников, маменькиных сынков, но с восторгом рассказывает о подвигах главного хулигана класса. Так вот форум - по большей части это второе децтво взрослых подписчиков. Следует это учитывать. Иначе ты просто выхолостишь свой форум от неадекватных личностей, которые задают тон на форуме и оставишь унылых скучных приличников. Я бы предпочел иметь на своем форуме именно неадекватов.

 

 

Понимаете, есть цивилизованноеп прение, когда в диспутах, ругаясь за рамки не выходишь, но, простите, если отмороженные недоумки оскорбляют все и всех, это же кому может понравится? Вам нравится, когда Вас оскорбляют?

Я лично не мазохистка. Подонки не могут задавать тон в силу непроходимой тупости. Тон задают умные люди с рамками, им можно простить хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRIND

Я бы предпочел иметь на своем форуме именно неадекватов.

"Сенсация! На просторах глобальной паутины появился первый "неадектватный форум"! Если ты - неадекват, заходи, регистрируйся и общайся с себе подобными уникумами.

Если тебя раньше банили, за твой уникальный склад ума, ты не находил понимания среди модеров и админов твоего любимого ресурса, то не беда, здесь ты никогда не улетишь в бан

и можешь спокойно дать просра...ся своему внутреннему "я".

www.neadekvat.forum.yes"- а ниче так звучит=). Только анархия ведёт не к полной свободе, а к полному хаусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек может познать свободу, освободившись от религиозных убеждений

так думаешь, потому что весьма поверхностно знаком с религиями, и повторяешь постулаты времён Бронштейна и Губельмана. Типа, "освободим людей от религиозного рабства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так думаешь, потому что весьма поверхностно знаком с религиями, и повторяешь постулаты времён Бронштейна и Губельмана. Типа, "освободим людей от религиозного рабства".

Идите, идите.. я никого не повторяю, я сам мыслитель. Тем более до этого дошел двыным давно, еще в 70-х. Я любил пофилософствовать лет с шести. Мне отец говорил, что я родился стариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отец говорил, что я родился стариком.

Не, ты так и не повзрослел, в тебе и сейчас детского много. А что на аватарке? Вспомнил: "Познайте Истину, и Истина сделает вас свободными". А ты говоришь - "для подчинения"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты так и не повзрослел, в тебе и сейчас детского много.

Интересно, а в ком его на форуме мало? :) На форум только дети и ходят неважно какого возраста.

А зачем ты под тремя никами одновременно ходишь? Ведь Алкаш, Кмициц и Стрелец - один и тот же человек. Тебя же не банят как меня постоянно, из-за чего я вынужден часто менять ники. Вот и ты не совсем взрослый человек. Особенно когда споришь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Алкаш, Кмициц и Стрелец

У ника "Стрелец" не прикрепляются файлы, вот он и позвал меня на помощь. Ну а с ником "Алкаш" писать, например, о ВОВ как-то не очень...

Вот и ты не совсем взрослый человек. Особенно когда споришь со мной.

В отличии от тебя, я не ревную к чужим успехам. Вот стоит кому-либо написать, что я типа хорошего жереха поймал, или что у меня типа "арсенал богатый" - так ты сразу бузишь. Или ты вот из ревности и завести засрал Тему Седого о ВОВ, потому как его Тема стала популярнее твоей. За мной такого не водится. Кстати , посмотри сколько просмотров у созданных тобой Тем в "Науке". Даже постоянно "тонущая" "История Отечества" гораздо популярнее твоей "Загадки Истории".

А свои ники я и не скрываю, достаточно "Фотографии форумчан" посмотреть. А вот твоего лица ещё никто не видел. Ты вообще-то в Реале существуешь, или являешься компьютерной программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...