Grigory

Путешествуем по миру

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток... и у меня такой вопрос: Хочу иметь дело с турфирмой "загрантур", кто что может сказать о ней, кто пользовался ее услугами по туризму и прочему???? заранее благодарен

без проблем. много лет через них ездили. нормально всё!

но Вам выше верно написали, что они всего лишь посредники. цены надо смотреть на сайте крупных туроператоров (пегас, натали тур, музинидис в Греции и т.п.). а в агенствах цены будут такими же как на сайте..

куда поехать хотите?

если в Испанию, то идите в Вокруг Света, там Светлана просто фанат Испании, расскажет всё, что надо и посоветует!

(п.с. я не представитель))) а любитель попутешествовать)

а сестра с мужем в этом году через Цезар ездили в Париж, Амстердам и Дубай. не жаловались. все поездки прошли как надо! сегодня из Дубая только приехали)) жарковато там еще, конечно.... лучше через месяц.

 

А куда можно поехать отдыхать 6 ноября. Задумался на годовщину с женой тоже махнуть куда-нибудь. В это время кто-нибудь отдыхал? Поромантичнее и....не очень дорого хотелось бы.

в тепло хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня у люфтганзы скидка на рейсы в январе, феврале, марте в Америку, Европу, Азию. В связи с этим, предлагаю полететь в юго восточную Азию с 15 января по начало февраля (до Сингапура 23000 в оба конца на человека). Кто хочет присоединиться? Куда именно предлагаете полететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто летит 31.10 из Волгограда в Шарм_эль_шейкх, то по маршруту Астрахань-Волгоград могу прихватить 2х-3х человек . Выезд из Астрахани планируется в середине дня 30.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедем отдыхать в Юго Восточную Азию с 11 по 27 января. Пока купил билеты из Москвы в Куала Лумпур за 22500р туда-обратно. Авиакомпания KLM, перелет через Амстердам. Конечное место отдыха и программа еще не определена, кто хочет присоединится - присоединяйтесь.

 

P.S. Дешевые авиабилеты на этот рейс можно купить на сайте KLM до 5 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет поехать в штаты, могу посоветовать заглянуть на сайтик о аренде недвижимости в США http://www.bakler.net/, довольно интересный ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто едет в Базель ? июнь июль октябрь

 

Euroairport , Мюлюз , Фрайбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше конечно в космос слетать как тито, но я б 20 лямов на другое потратил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдруг кто в Йемен захочет - попутешевствовать (не сидя в отеле на одном месте ) пишите соберёмся ,

перелёт с Москвы туда обратно 22-24 тыс. + джип будем нанимать с водит т.к самому ездить нельзя - специально под колёса бросаются что бы туристов обуть. недели 3 - предпологаю в 3 у.е на чел. уложиться. язык знать не обязательно каждый 10 по русски щебечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трёшку не дофига? Как там с визами? По прибытию? Не дешевле ли добираться транзитом через Дубаи или Стамбул? С таким бюджетом там дня три можно провести по дороге туда легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я кроме Газы из таких стран нигде не был ,так что как где пересесть незнаю , может можно и дешевле ,виза в москве за 105 у.е , или уже на границе чуть дороже ,если в паспорте стоят штампы израиля в страну не пустят ,знакомая летала по туру - там чем больше народу тем дешевле , я как бы от её фоток прибалдел , она на еду потратила за 10 дней 200 баксов ,единственное говорит в некоторые города надо спец пропуск , может это оператор им лапши навешал, и решается всё это 10 баксами , незнаю.. надо или по туру или самим ехать и решать на месте - мне интерестно именно когда неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в январе ездили в Европу. Побывали в Италии, Испании, Франции и Германии. Поездка супер!!! Финансов конечно в начале не хватало на шикарную поездку, но муж нашел очень интересное решение, он летом собрал все скопленные средства, которые откладывал и положил на депозит в жилфинансе, там по словам мужа процент выгоднее по вкладам. Через полгода сняли хорошую сумму и провели три недели в сказке! Так что советую в Европу, нам понравилось, планируем повторить на годовщину, только еще новые страны посетим. А у моей сестренки свадьба в конце мая, так они хотят в Таиланд на месяц... В общем кому, что больше нравится, тот туда и едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы говорите..... ещё 3 месяца назад не мог накопить на билет в Камызяк , но зашёл в жилфинанс , теперь выбираю между антарктидой и кругосветкой , а может даже хватит и туда и туда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это развод для совсем колхозников и неграмотных пенсионеров ))). Двое, три недели, четыре самых дорогих европейских страны, $6000 затрат минимум, Какие там Франции... разводилово! ).

Для прикола подсчитал, чтобы отбить им поездку, понадобилось бы 380 тысяч долларов доверить конторе с одним офисом в Москве на полгода! :) У них там и депозитный калькулятор есть ). Ау, лохотронщики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я кроме Газы из таких стран нигде не был ,так что как где пересесть незнаю , может можно и дешевле ,виза в москве за 105 у.е , или уже на границе чуть дороже ,если в паспорте стоят штампы израиля в страну не пустят ,знакомая летала по туру - там чем больше народу тем дешевле , я как бы от её фоток прибалдел , она на еду потратила за 10 дней 200 баксов ,единственное говорит в некоторые города надо спец пропуск , может это оператор им лапши навешал, и решается всё это 10 баксами , незнаю.. надо или по туру или самим ехать и решать на месте - мне интерестно именно когда неизвестно.

Все "старорежимные" арабские страны одинаковы, особой разницы нет.

 

Если был в Газе, разница будет только вниз, наверно. Да и людей там ворют периодически, в Йемене.

 

Еда у хабиби реально дешёвая, да и есть особо не хочется, я ел там раз в день, пил соки, как тут местный голодающий, хватает ).

 

Лучше ехать самому, кстати, с мая у арабов такая жарища начинается! Но я пока в раздумии, только с отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал вчера оператору через которого ездила знакомая

 

1 День. 03:25 Прибытие в аэропорт Саны, прохождение визовых формальностей и трансфер в отель Арабия Феликс. Отдых. Во второй половине дня – Старый город.

2 День. Утренняя Сана и после завтрака переезд в Монаху. Во второй половине дня джип с водителем в нашем распоряжении. Ночлег в отеле Монахи.

3 День. Утро в горах, завтрак. Целый день горные поездки на джипе и короткие пешие переходы в сопровождении местного проводника. Обед на открытом воздухе. Если погода позволит, то ужин и ночлег в кемпинге. Если нет, то ночлег в funduq (традиционный дом, используемый в качестве очень простого отеля).

4 День. Завтрак. Утро в горах (джип, пешие переходы). Днем перезд в Каукабан. Ночлег в funduq.

5 День. Завтрак. Утренний треккинг днем приходим в уже обустроенный нашими водителями кемпинг. Ужин и ночлег в кемпинге.

6 День. Завтрак. Утренний треккинг и через несколько часов нас подберут наши джипы и мы перезжаем в Махвит. Ночлег в отеле.

7 День. Завтрак. Весь день исследуем на джипах горы этого региона. Ужин и ночлег в кемпинге.

8 День. Завтрак. Переезд в Сану. По пути посещаем Дворец на скале. Размещение в отеле Арабия Феликс. Свободное время на покупку сувениров.

9 День. Ночной трансфер в аэропорт Саны и в 04:25 вылет домой.

 

Цена: USD 1160 + авиаперелёт

 

НО : В связи с текущей политической обстановкой в Йемене формирование группы приостановлена. В этом году скорее всего данное путешествие не состоится.

 

цена считаю адекватная , но 9 дней как то маловато..... фактически это 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достаточно, если там из реальных культурных достопримечательностей только Сана. Это если просто отключиться от городских забот... да, и то, вполне хватит.

А две недели с садыками уже перебор. Они траву жуют, у них нирвана... ) а водки там, скорее всего, нема )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорабатываю поездку в Танзанию в декабре 2012г. Пляжный отдых на Занзибаре, подъем на Килиманджаро, посещение национальных парков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это дорогое удовольствие ..... каков бюджет по билетам , проживанию и экскурсиям ?

 

Я в Перу хочу ,но не как не соберу народ , хотябы 3 человека - 50 в среднем перелёт можно вроде на распродажу Люфганзы нарватся тогда на 10 дешевле , но это надо долго следить и рыть ,есть ещё вариант до колумбии , оттуда в Перу тоже дешевле , надо думать.....,аренда машины - джип 1800у.е /3 недели + бензин 35р/ литр , полёт над плато Наска 100у.е , + проживание , в палатках не всегда получится - холодновато ,все входы в парки , передвижения , платные дороги -достаточно дорого.

26 мая уеду, в сети не буду , если кто на Перу надумает ,буду в конце июля .

 

вот перцы летали , я выпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это дорогое удовольствие ..... каков бюджет по билетам , проживанию и экскурсиям ?

Пока все очень приблизительно:

Перелет - 800 у.е.

Восхождение - 1000у.е.

Сафари - 600 у.е.

Проживание - 600 у.е.

Разное - 500у.е.

Итого: 3500 у.е. на человека.

Вот интересный отзыв http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=657&t=151257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...