Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

где Вы покупаете одежду?


Рекомендуемые сообщения

Одежда - кировский! Раньше еще в 2+2 тарился, но сейчас уже не то.

ИМХО, Три Кота и Кировский - одно и то же(сам не раз убеждался когда покупал вещи на кировском, направляли в определенные отделы в Три Кота(предприниматель один и тот же),вот только на кировском дешевле). Покупаю то,что понравится телу(материал) и глазу(внешний вид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда всегда берите хлопок и шерсть 100%-ную, не ошибетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сэкондах в основном.. в Планете Сэконд-Хэнд (ни разу не реклама) есть куча тряпочек стоковых в полиэтилене....

 

дражайшая половина набрала Mexx Made In Turkey.... качество офигительное, всё новое....

 

в брендовых магазинах вышло б рублей на 10...а так в полтораху уложилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, все мотаются за шмотками круглые сутки. Вроде если один выходной, то особо не повыбираешь. Есть пара магазинов приглянутых во время отпусков, в которых более-менее совпадают взгляды с хозяевами/брендом на внешний вид. Желательно качество, чтобы подольше не заглядывать и послед выходные заняться уже более приятными вещами. Прибежал-купил-меньше времени-больше отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазины "Премьер", "Андрей" (одежда) , обувь в "Зенден", "Центр обуви"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не в Зендене и Андрее. У первых нет качества, у второго совести при 300-500% наценке.

 

Сетевые фирменные магазины неплохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу,андрей и джинсстрит просто ошалели,там накрута офигевшая просто,и товар стали размешивать - норм качество с говнокачеством )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу,андрей и джинсстрит просто ошалели,там накрута офигевшая просто,и товар стали размешивать - норм качество с говнокачеством )

 

 

продавать же надо как-то....

 

жена прикололось зимой, - связала мне свитер с объёмным рисунком " Hugo Boss"..

 

Сотрудник один на меня пялился неделю, потом подошёл и говорит, - "Бля.

я в тырнете все коллекции Босса обсмотрел - не нашёл(( скажи артикул этой модели?.... :unsure: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не в Зендене и Андрее. У первых нет качества, у второго совести при 300-500% наценке.

 

Сетевые фирменные магазины неплохи.

 

 

В Андрее бывают акции, в основном по ним беру. Очень глупо говорить про качество Зендена, когда вся обувь поставляется к нам из одного флакона и делиться по магазам и уровню цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в астраханском дисконте ни хрена ни дисконт((((((((((

да мне и не цена главное и не слово "дисконт"...а то,что там продают,вещи-очень хорошего качества есть некоторые,стиль нравится..а называется это хоть пусть "вязанные свитерки у тёти Нюры" :D ...главное не название,а содержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Андрее бывают акции, в основном по ним беру. Очень глупо говорить про качество Зендена, когда вся обувь поставляется к нам из одного флакона и делиться по магазам и уровню цен.

ну что тут сказать :как его там "центробувь"-магазинв который страшно заходить,ужасное,просто отвратительное качество обуви и не важно,что она там мегадешевая,просто не хочется,чтобы она в самый неподходящий момент подвела,отклеилась подошва,швы разошлись и т.п..

зенден-недалеко отошли-качество тоже не айс,но немного выше цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень глупо говорить про качество Зендена, когда вся обувь поставляется к нам из одного флакона и делиться по магазам и уровню цен.
Ну если учесть, что даже в МЕТРО продают обувь под торговой маркой Зенден, а в самом зендене можно найти вполне приличную обувь Российского производства не могу с этим согласиться. Все таки приравнивать зенден к центробуви могут только те, кто там никогда не был, скорее зенден можно сравнивать с эколасом и монархом.

Обувь обычно берем там для всей семьи - качество, если не брать откровенную дешевку очень хорошее (обувь выкидываешь в связи с тем, что она морально и физически устарела, а не порвалась или расклеилась).

Одежду беру в основном в американских интернет магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто не хочется,чтобы она в самый неподходящий момент подвела,отклеилась подошва,швы разошлись и т.п..

зенден-недалеко отошли-качество тоже не айс,но немного выше цены...

Да и просто ноги в них не приятно пахнут :)

 

Из недорогой классической обуви что предлагают у нас в городе я выбираю белвест

 

Из одежды - стоки, секонды, крупные магазины недорогой одежды (аля стильный регион) В стоке эксклюзивные вещи можно "урвать", в секондах как повезёт можно за недорого хорошие вещи купить, крупные магазины в принципе тот же рынок но мне кажется вещи там покачественней и уж точно находится там гораздо приятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и просто ноги в них не приятно пахнут :)

 

Из недорогой классической обуви что предлагают у нас в городе я выбираю белвест

 

Из одежды - стоки, секонды, крупные магазины недорогой одежды (аля стильный регион) В стоке эксклюзивные вещи можно "урвать", в секондах как повезёт можно за недорого хорошие вещи купить, крупные магазины в принципе тот же рынок но мне кажется вещи там покачественней и уж точно находится там гораздо приятней

+1 обувным магазинам! Раньше всегда в эколасе тарился(есть дисконт 10%) (хотя последнее время много китайской ерунды по высоким ценам появилось), а с открытия фирменных магазинов БЕЛВЕСТ стал и в них тарится(тоже дисконт уже получил).Качество отчлиное, мне зимних полусапожек хватает на 2-3 года. Осенне/весенней обуви на 3-4 года.Покупаю новую,только в случае полного износа старой, и то, на даче потом донашивать можно :lol::ph34r: Вот оно,КАЧЕСТВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с открытия фирменных магазинов БЕЛВЕСТ стал и в них тарится

Жаль у них только выбор не большой. А так смотрю по городу открываются их магазины (уже три точки знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, там оборудование и модели немецкой SALAMANDER?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю, там оборудование и модели немецкой SALAMANDER?

белорусонемецкое производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одежду - на рынке или в секонде, обувь - только спортмастер и центробувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с Центробувью советую завязывать. Ну нет там и не будет качества. Они и не скрывают.

 

Обувь должна быть хорошей. Опора. Где-то от 3000р. Всё остальное - да хоть за 100р. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, с Центробувью советую завязывать. Ну нет там и не будет качества. Они и не скрывают.

 

я там беру только "женские" модели, для выхода в народ.

Для повседневности беру в Спортмастере. Уже лет 5 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

в Планете Сэконд-Хэнд (ни разу не реклама) есть куча тряпочек стоковых в полиэтилене....

Иногда тоже нахожу там интересные, качественные и новые вещи в день привоза. Одежду так же покупаю в "Бенетоне", а обувь в "Гусенице" ("Алимпик") - дорого, но хватает на пару сезонов и очень удобная. Зимние, осенние сапоги брала в "Честере". В "Честере" в середине сезона начинаются скидки - это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сирожа-молодец

 

Иногда тоже нахожу там интересные, качественные и новые вещи в день привоза. Одежду так же покупаю в "Бенетоне", а обувь в "Гусенице" ("Алимпик") - дорого, но хватает на пару сезонов и очень удобная. Зимние, осенние сапоги брала в "Честере". В "Честере" в середине сезона начинаются скидки - это выгодно.

а какая фирма обувная в Гусенице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты