Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

где Вы покупаете одежду?


Рекомендуемые сообщения

Предвосхищая дальнейшие вопросы отвечу:

видео-аудио-технику покупаю в М-Видео

еду покупаю в Магните, Михайловском, Ленте

рыболовные снасти в основном покупаю у Сергеича и на Кировке

компьютерные комплектующие - в Столице

журналы - где придется

книги - на алибе

туалетную бумагу - ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем это тебе?

 

Предвосхищая дальнейшие вопросы отвечу:

видео-аудио-технику покупаю в М-Видео

еду покупаю в Магните, Михайловском, Ленте

рыболовные снасти в основном покупаю у Сергеича и на Кировке

компьютерные комплектующие - в Столице

журналы - где придется

книги - на алибе

туалетную бумагу - ....

нужно, зачем тебя ето не е***т. прошу почистить тему от флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо магазина "Твое" укажите просто Масс Бренды. Инсити, Гланс, Том Фар, Кира Пластинина - это ж не дорогие бутики, но и не секонд хенд :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно, зачем тебя ето не е***т. прошу почистить тему от флуда.

Ну а почему тебя должно е..ь, где люди одеваются? В доме они одеваются, за ширмочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одежда - Три кота и Кировский

еда - рынок (местный) и Городок

лекарства - аптека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а почему тебя должно е..ь, где люди одеваются? В доме они одеваются, за ширмочкой.

ты долбодятел читать умеешь? не одеваются а покупают одежду разницу чувствуешь?

ROCK интересует только одежда. Господа и дамы давайте плз без флуда и отступлений от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял! Покупаю в ТК, да я и ответил первым на опрос. Хочешь знать, д/д, где я продаю одежду? :) А всамделе, нахрена это тебе нужно? Ты из ФСБ? Это кстати не первая тема на форуме, с той же трактовкой она была год назад, и кажется, не в первый раз, так что поищи.

А насчет дорогих бутиков - не верь, пи..ят, где у нас дорогие бутики? Дорогой бутик - это шмотка от штуки баков и выше. Топик от D&G будет такие баблосы стоить. И пара туфель около того. Я не говорю про разные платья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777, извини за надоедливость, но мне результаты опроса тоже будут интересны. :-) Отделы в Трех котах и в Гранд Ривере, например, отличаются и по уровню цен, и по покупательским предпочтениям. Патрицию Пепе можно вообще к бутикам отнести, но она тоже в ТЦ находится. Как быть? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Миша, тема обсуждалась неоднократно. Основная масса покупает в Трёх котах и на Кировке. Особо продвинутые дятлы предпочитают гламурные бутики причём не в Астрахани, те кто чуть попроще, но то же пытается со свиным рылом попасть в калашный ряд приобретают вещи в уценёнке, и тоже не в Астрахани.... надеюсь примеры представителей приводить не надо? Их и так все знают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основная масса покупает в Трёх котах и на Кировке.

Брат, я наверное не сильно удивлю тебя если скажу, что в ТК и на кировке продаются шмотки с одного склада, да там и бирки висят и продавцы сами об этом говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777, извини за надоедливость, но мне результаты опроса тоже будут интересны. :-) Отделы в Трех котах и в Гранд Ривере, например, отличаются и по уровню цен, и по покупательским предпочтениям. Патрицию Пепе можно вообще к бутикам отнести, но она тоже в ТЦ находится. Как быть? :-)

Хех, я такую пару итальянских туфель купил по уцененке в ТК всего за штуку. Просто пройти мимо не мог :) Картинка! Впрочем, это не haute couture, это попроще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ТК и на кировке продаются шмотки с одного склада

я в курсе. поэтому бывает интересно устроить пробежку по котам и кировке, найти то же самое но в 2 раза дешевле и приобрести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опрос не корректен

нельзя у нас объединять ТЦ. 3 кота и вАсторг - разные вещи. В первый ни ногой, второй можно посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто по тырнету шмотки покупает?

ну... я много чего там покупаю:) в основном все спортивное есессно... и то, что нельзя приобрести здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто по тырнету шмотки покупает?

сын мой например, сайт правда не помню, что то молодёжное, процентов на 50 он там одевается, остальные 50 - секонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае ТК выигрывает по всем параметрам. Там конечно хоть одежды до черта, но что-то выбрать трудновато. Впрочем в других местах еще хуже, в городе очень мало где можно купить что-то приличное, один Китай и Турция прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне честно пох че носить. вообще давно одежду не покупал (не считая спортивной... в ней и хожу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё многие покупают у "цыган" на мосту :):) Нужно это мне для выяснения рентабельности возможного направления бизнеса моего товарища. Планируется открытия Стокового магазина. (Продажа прошлогодних коллекций известных брендов со значительной уценкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

вообще давно одежду не покупал (не считая спортивной... в ней и хожу).

тёмыч, ты?

a9fad702395ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

зачёёёт:)))) угадал.

 

только адидас не люблю. одежда для спорта говно, а стоит как хорошая спортивная иной раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фирменных магазинах и салонах. Хоть риск нарваться на подделку меньше и распродажи старых коллекций ценами радуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я смотрю секонд хенд пользуется спросом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты