Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lичность

хренова...

Рекомендуемые сообщения

2009 год - самый отстойный в моей жизни. Начался плохо, заканчивается ещё хуже. Одни неприятности. У кого так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот всё хорошо! :)

Не скажу, что чем-то прям выделился. Просто в общем прошёл хорошо и ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плане экспириенса - обалденный год.

в плане материального - средненько, бывало и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смертей известных людей много! что говорить о неизвестных - столько хороших людей разбилось в авариях на авто и мотоциклах, вспомнить срашно =(

А для меня все шло более мнее ровно, вот 2008 год был ужасен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочь родилась, сестра умерла...

это как считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

в 0.

 

Херовый год в жизненном плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало года помню плохо :D

Заканчивается он, имхо, довольно неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно.... никаких изменений в плане личной 0 ... смена работы -1

встретил 2009 полоса белая-черная-белая-белая-белая-черная-черная.... конец 2009, без потерь +1

общий бал 0 по 2-х бальной шкале.... но год еще не закончился +1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на качелях.. снизу вверх. Главное чтобы опять вниз не слететь :) В целом удачный год, только смертей было несколько среди знакомых ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2009 - сложный год, 2008 по сравнению с ним - практически безаботный (хотя год назад думал по-другому). Поэтому и статус под аватором такой безрадостный.

Правда плюсы тоже есть, за этот год как будто прожил 2-3 года, столько узнал разной информации, куча новых контактов-встреч, багаж новых знаний и умений... Но и усталость от этого тоже безграничная, хочется стать бурым медведем и уйти в спячку на пару месяцев - уже надоела эта круговерть "люди-звонки-документы-...". Может из-за того что 2 года без отпуска работаю?

Среди дальней родни несколько смертей, брат **-юродный трагически ушел из жизни, мой ровесник. Страшно. Не за себя, больше за семью свою, случись что-нить со мной, не дай Б-г, без меня им будет сложно...

С другой стороны в семье родной сестры - прибавление, дочь. Теперь я стал дядей :)

Проблем много нерешенных, хотя некоторые, казалось бы безвыходные ситуации, решаются на удивление просто. Есть Бог на этом свете. Все больше начинаю верить.

 

Год правда ещё не закончился, есть надежда, что подпись под аватаром сменю на более позитивную. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду оптимистом. Наверное каждый год хорош по-своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болела много. В остальном - неплохой год. И в личной жизни, и на работе. Надеюсь, следующий будет еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжелый год, очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начался плохо, заканчивается ещё хуже. Одни неприятности.

согласись, что по сравнению с мировой революцией это такая фигня..... вот придёт декабрь 2012 тогда все будем плякать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый. Он нас душит, но мы не сдаемся. Сами красим свои жизненные полосы ярким цветом. А по другому никак.

Новогодний подарок уже сделал, но лучше б он его держал при себе....

Тигр обещает быть лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном ровно. У детей Слава Богу тоже все хорошо, оба подтянулись в учебе, особенно дочь, и у обоих в этом учебном году выпускной и они усиленно к этому готовятся.

Что в личной жизни?!-я ей не занимаюсь, она вся в детях.

А из плохого-недавно умерла мать.

пожалуй и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2009 год - самый отстойный в моей жизни. Начался плохо, заканчивается ещё хуже. Одни неприятности. У кого так же?

Мишк,не грусти))))это предновогодняя депрессия.

У меня тоже как-то конец года не очень выдался,грустно(((

А сам год ничего,вышла замуж и родила сына ну и много чего нового еще узнала. Год причисляю к реформаторским в моей жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хренова?? да ну брось, это новая точка отсчета, после НГ все совсем по другому будет поверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад каждому прожитому дню, было и хорошо и плохо, по всякому, но это жизнь) Благодаря плохому приобрел опыт (где это можно было сделать). Не голодаю как дети в Зимбабве, жив - здоров, все остальное решаемо) Если сравнивать с др. годами, скажем не самый удачный год в финансовом и духовном плане) Зато полон разных открытий и опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время ловлю себя на мысли, что романтика и праздничная атмосфера (накануне новогодних праздников) все больше уходит из нашей жизни. Вероятно, мы становимся более меркантильными и завязанными на деньгах, темп жизни просто из ряда вон, стараемся охватить как можно больше... Да и за окном погода, которая явно не способствует новогоднему настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты