Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

-oYo-monAna.?.

Медкомиссия для водителей

Рекомендуемые сообщения

В профите 3000 тысячи, есть где дешевле?

По месту жительства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время - деньги, как говорится, велкам ту диспансер и в психушку, а потом в поликлинику по месту жительства, обойдется раза в два дешевле, наверное. Ну и времени в разы больше потратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 60 лет, справка с медкомиссией сколько действует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару месяцев назад 2300 было... О_о

2300 если есть права, а 3000 если получаешь вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2300 если есть права, а 3000 если получаешь вновь.

ну мож... я да, продлевал... 

но звоня к ним они ничё не спрашивали а тут же начинали трындеть какие доки нужны и стоимость...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже озадачилась прохождением медкомиссии для смены ВУ. Отправилась вчера в поликлинику#3, которая на Адм.Нахимова, 135, 308 кабинет. И мне зарядили сумму в 2155(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)рублей. Причем нарколог и психиатр оплачиваются отдельно! Из врачей сказали придется проходить терапевта, хирурга, лора, окулиста, невропатолога, психиатра, нарколога, гинеколога. На мое возмущение, причем здесь гинеколог, в список еще дерматолог добавился. Из анализов нужно сдать: общий анализ мочи, общий анализ крови, а также анализ крови на сифилис!!!!!!!!!!!!!

Возможно, сейчас в меня полетят камни, что, мол, вот еще одна не хочет проверить своё здоровье. Это не так! Я забочусь о себе и посещаю врачей. Но для медкомиссии не учитываются раннее сданные анализы. Даже, если им ещё и месяца нет.

Напрашивается вывод, что никакая это не забота о здоровье граждан. А банальное вымогательство денег.

И мне не сложно пройти всех врачей и сдать анализы еще раз. Вопрос, почему я должна платить лишние деньги за то, что нужно для галочки???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицинская комиссия  на право вождения автотранспорта (осмотр врачами-специалистами, общий анализ крови, ЭКГ) мужчины -1000р., женщины - 1300р. Цены из прайс листа Новой поликлиники. Не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицинская комиссия  на право вождения автотранспорта (осмотр врачами-специалистами, общий анализ крови, ЭКГ) мужчины -1000р., женщины - 1300р. Цены из прайс листа Новой поликлиники. Не реклама.

Бланков у них нет. И психушку с наркологом надо самому бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос. у меня медсправка получена 2 года назад права получил 13.03.2012   мне знакомые говорят, что теперь приняли закон что медсправка обязательно нужна для предьявления вместе с правами гаишнику и что ее нужно проходить раз в 2 года,

Так ли это и стоит ли мне сейчас ее проходить ? плиз хелп в инете толком ниче не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RT],гаишнику ты должен передавать только те документы, которые перечислены в ПДД, п.2.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос. у меня медсправка получена 2 года назад права получил 13.03.2012   мне знакомые говорят, что теперь приняли закон что медсправка обязательно нужна для предьявления вместе с правами гаишнику и что ее нужно проходить раз в 2 года,

Так ли это и стоит ли мне сейчас ее проходить ? плиз хелп в инете толком ниче не нашел

Придется проходить мед .ком . Справка на 2 года ,с 15 года  года будут выдавать только на 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется проходить мед .ком . Справка на 2 года ,с 15 года  года будут выдавать только на 1 год.

где это написано ?  покажите этот закон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто скажу, в 1 взрослой - 1100 р примерно = комиссия + нарк+псих (~200+~250) все без очередей, нарк и псих пройти по 20 минут каждый максимум, очередей нет. дали справку на 3 года. В поликлинике индивидуальные подходы к клиенту (для сообразительных))))

 .


просто скажу, в 1 взрослой - 1100 р примерно = комиссия + нарк+псих (~200+~250) все без очередей, нарк и псих пройти по 20 минут каждый максимум, очередей нет. дали справку на 3 года. В поликлинике индивидуальные подходы к клиенту (для сообразительных)))

за один день сделать вполне реально, а может и быстрее, мне не к спеху, работая, не спеша сделал мед справку за 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы не стал заморачиваться с поликлиникой и купил справку)

Этот вопрос для меня актуален, мне тоже хотелось бы по минимуму анализов  и без проблем. Кто может помочь, в личку, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профит на Н.Островского. там делают всё сразу за пару часов. 3000р. недавно там делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только следует поторопиться! С 31 марта осмотр у врача-психиатра и врача психиатра-нарколога можно будет пройти только в государственных учреждениях здравоохранения по месту жительства либо пребывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь психи берут ~1400 руб.+ сканируют башку. Наркуши также 190 руб.

Психи совсем охерели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь психи берут ~1400 руб.+ сканируют башку. Наркуши также 190 руб.

Психи совсем охерели.

Им теперь дана монополия на проведение осмотров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь психи берут ~1400 руб.+ сканируют башку. Наркуши также 190 руб.

Психи совсем охерели.

ни кто не запрещает "сканировать башку" в своей поликлинике по месту жительства (при наличии специалиста и аппаратуры) и выйдет дешевле. Жена проходила в середине марта комиссию - так и сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь психи берут ~1400 руб.+ сканируют башку. Наркуши также 190 руб.

Психи совсем охерели.

Делал "ПСИХОВ"  - 5 дней назад за сбербанком центральным на водительскую.

 

256 р + 7 минут разговор с Врачом.

Всего заняло 20 минут.

Очередей нет. Несмотря на то что народу много.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканируют голову только при первичном получении ВУ, вот на майских праздниках делал медсправку для замены кончившихся  ВУ, сканирования не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто недавно проходил комиссию  че по чем подскажите.  Нужна комиссия для обучения в автошколе.  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты