Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

-oYo-monAna.?.

Медкомиссия для водителей

Рекомендуемые сообщения

Цену не знаю, но официальная она везде стандартная, по-моему. А время прохождения зависит от вашей скорости перемещения между кабинетами врачей, преград в виде очередников там не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прохождении психиатра в "Профите", врач проверяет состоит человек в ПНД на учете или нет?

 

В свое время жаловался врачу-психиатру в ПНД на головную боль, обмороки и т.д. Меня поставили на консультативный учет и теперь я нормально не могу пройти психиатра. При его посещении заставляют дополнительно проходить ЭКГ и психологическое обследование, что ес-но не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При прохождении психиатра в "Профите", врач проверяет состоит человек в ПНД на учете или нет?

 

В свое время жаловался врачу-психиатру в ПНД на головную боль, обмороки и т.д. Меня поставили на консультативный учет и теперь я нормально не могу пройти психиатра. При его посещении заставляют дополнительно проходить ЭКГ и психологическое обследование, что ес-но не бесплатно.

Конечно проверяют. Там даже врачи от диспансеров. Звонят и в ПНД и в наркологию.

Они даже заранее предупреждают, что если стоишь на учете, то не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они даже заранее предупреждают, что если стоишь на учете, то не пройдешь.

Я состою на консультативном учете, а не на диспансерном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос все тот же - где сейчас быстрее всего и легально можно сделать справку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос все тот же - где сейчас быстрее всего и легально можно сделать справку?

в Профите на Н.Островского за 2200. В цену включены психиатр и нарколог. Флюорографию надо проходить отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня проходил в профите очень быстро все, с собой ксерокопию паспорта 2 фотки и флюру и цена 2200, для вновь поручающий права мозги будут читать ваши датчиками, кто просто меняет то ненада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не могу пройти офтальмолога. Реально это както решить или всё про права можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не могу пройти офтальмолога. Реально это както решить или всё про права можно забыть.

Есть три варианта.

1. Дай денег врачу.

2. Выучи таблицу по которой зрение проверяют.

3. Будешь ездить в очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть три варианта.

1. Дай денег врачу.

2. Выучи таблицу по которой зрение проверяют.

3. Будешь ездить в очках.

1 и 3 вариант меня устраивает. Но я весь день потратил и нихрена ничего не сделал.

блин зря тока в автошколу пошол и деньги потратил. На кой чорт мне эта флюраграфия и ээг. Сначала деньги берут потом сюрпризы преподносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоришь, что будешь водить в линзах, тебе ставят отметку в правах, и катаешься..

По-мойму так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водительская медкомиссия: мужчин заставляли проходить гинеколога

 

Прокуратура Оренбургской области выявила очень странные нарушения при прохождении водителями медицинской комиссии. Оказалось, что всех без исключения людей, которые приходили за медсправкой, заставляли проходить осмотр у… акушера-гинеколога. Да-да, всех, в том числе и мужчин. При этом, что самое интересное, с психиатром водителям пообщаться не давали (а, наверное, он требовался многим мужчинам после гинеколога).

577b8229c2b182e28e5c808d6e8ca8c7.jpeg

«В деятельности Оренбургской областной клинической больницы № 2 выявлены нарушения, допускаемые при медицинском освидетельствовании водителей. Вопреки установленному федеральным центром перечню врачей-специалистов, прохождение которых необходимо при решении вопроса о допуске к управлению транспортными средствами (терапевт, хирург, невролог, офтальмолог, оториноларинголог), в данной больнице всех кандидатов в шоферы лишали возможности пообщаться с психиатром, но обязывали посещать врача функциональной диагностики, а также акушера-гинеколога», - сказано в сообщении прокуратуры.

 

Сейчас в больнице проводится проверка.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=42193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Профите на Н.Островского за 2200. В цену включены психиатр и нарколог. Флюорографию надо проходить отдельно.

сегодня перезвонил им, 3000р .... есть ещё варианты только дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перезвонил им, 3000р .... есть ещё варианты только дешевле?

в пол-ке ГКБ №4 на ул.Космонавта Комарова, 130, пару месяцев назад медкомиссия стоила 1100. Психиатра и нарколога надо проходить отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перезвонил им, 3000р

 

Нормальная цена, учитывая то, что на Спартаковской пол дня терять не нужно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перезвонил им, 3000р .... есть ещё варианты только дешевле?

3000 это для если в первый раз сдаешь на права, а для повторного 2200 или 2400 чтоли, там ЭЭГ нету просто. Удобно, все быстро делается, с жено

сегодня перезвонил им, 3000р .... есть ещё варианты только дешевле?

это если первая медкомиссия. на продление прав уже 2200 или 2400. там просто ЭЭГ нет. Жена проходила, за 2-3 часа все прошла, то ка флюру надо отдельно делать, лучше заранее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 и 3 вариант меня устраивает. Но я весь день потратил и нихрена ничего не сделал.

блин зря тока в автошколу пошол и деньги потратил. На кой чорт мне эта флюраграфия и ээг. Сначала деньги берут потом сюрпризы преподносят.

 

я решил эту задачу 4-м методом. Сделал операцию. Тепереча я снайпер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару месяцев назад 2300 было... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты