Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nikname14

Нужен ли перевод часов на зимние и летнее время?


Рекомендуемые сообщения

Та нее, ты мне пацанчик можешь не рассказывать про компьютерные настройки, я тебя сам научу. Я совсем не про твой домашний компьютерик или сетевой сервер в твоей долбаной конторке за углом... Имелись ввиду более сложные АСУ, военные комплексы, какие-то системы мониторинга и прочие. Там не просто так "галочку" поставить, пацанчик..

Девчушка, а в военных комплексах и пр."сложных АСУ" этой проблемы не существует по умолчанию... Там время ВООБЩЕ не переводят. :D

(это тебе для общего развития ) :D

 

Зимние, а оно нам нах не надо, темнеет рано.

Этточно...

Последний переход будет весной, и всё.Остаёмся на летнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчушка,

Ты с дуба грохнулся что ли? Какая я тебе девчушка, родная.. Женские гормоны покоя не дают?

а в военных комплексах и пр."сложных АСУ" этой проблемы не существует по умолчанию... Там время ВООБЩЕ не переводят. :D (это тебе для общего развития ) :D

:D Покойник, уж ты плиз не учи ученого по умолчанию, я хорошо знаю что такое АСУ, там приходится все перенастраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты с дуба грохнулся что ли? Какая я тебе девчушка, родная.. Женские гормоны покоя не дают?

 

:D Покойник, уж ты плиз не учи ученого по умолчанию, я хорошо знаю что такое АСУ, там приходится все перенастраивать.

это в твоих асу(автоматическая система управления машинным доением), а в нормальных - нет, мадам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот уроды

У нас теперь чо, летов в 8 будет темнеть и светать в полтретьего?

Зачем это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зимние, а оно нам нах не надо, темнеет рано.

 

Спасибо путину за это

 

Даешь вообше по всей стране один часовой пояс и новосибирское время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг у тебя бессоница? Сможешь в четыре уже на работу выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо поддержать и переводить часы каждый день и два раза.

ночью в 24.00 переводить на 1 час назад. а днём в 12.00 на 1 час вперед переводить. можно сразу на 2 часа переводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахани надо уходить от московского времени на час в перед, пусть они переходят на зимние время, а нам остаться на летнем, Самара этого добилась, а нашему губернатору-сказочнику это нать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ночью в 24.00 переводить на 1 час назад. а днём в 12.00 на 1 час вперед переводить. можно сразу на 2 часа переводить...

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимнее время нужно. Зря его бешеный принтер убрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба, выберите вариант в опросе, и в комментариях напишите объяснение. Мне интересно ваше мнение.

Можно подумать нас кто-то спросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахани надо уходить от московского времени на час в перед, пусть они переходят на зимние время, а нам остаться на летнем, Самара этого добилась, а нашему губернатору-сказочнику это нать не надАга

Ага, спасибо! Чтобы у нас по телеку все на час позже передавали, да?! "Время" не в 21:00, а в 22:00 будут показывать, например. Фильмец какой или передачу интересную - на час позже, когда уже спать пора! Я уж не говорю о спортивных трансляциях.

БОЛТ ВАМ РЖАВЫЙ, А НЕ РАЗНИЦА С МОСКВОЙ В 1 ЧАС!!! :dulya: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фильмец какой или передачу интересную - на час позже, когда уже спать пора!

Слыхал когда-нибудь про интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе поясню: в интернете можно "фильмец какой или передачу интересную" посмотреть в любое удобное для тебя время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхал когда-нибудь про интернет?

Не всегда интернет - альтернатива телевидению. Тем более, если прямая трансляция футбола, например, то время от этого не изменится. Все равно матч начнется по Москве, например, в 22:00, а у нас - в 23:00. И закончится на час позже. Хоть в инете, хоть по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе поясню: в интернете можно "фильмец какой или передачу интересную" посмотреть в любое удобное для тебя время.

А про "прямые трансляции" слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Старик Похабыч, Астрахань жила в своём часовом поясе .На час позже столицы. И ничего страшного. Привыкали ,да и другого не знали.Просто делали поправку на один час. Дело привычки.Ну может кого то и напрягало особенно тех кому приходилось много ездить. Перевели на Москву где то в 80 годах. точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато новый год можно было два раза встречать - один раз по Москве, второй раз по местному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати  у меня идей, как найти компромисс, межу тем кто хочет жить по -летнему времени и  те кто хочет жить по зимнему времени, просто взят золотою середину и перевести время на 30 минут назад.

Большинство будет довольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Старик Похабыч, Астрахань жила в своём часовом поясе .На час позже столицы. И ничего страшного. Привыкали ,да и другого не знали.Просто делали поправку на один час. Дело привычки.Ну может кого то и напрягало особенно тех кому приходилось много ездить. Перевели на Москву где то в 80 годах. точно не помню.

Знаю. А еще раньше липездричества не было, свечи зажигали, и что, нам теперь жить как раньше?! Я думаю, не помрем, если на час раньше темнеть будет летом, и светать на час раньше. А вот зимой и так раньше переводили на час назад. В общем, жить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати  у меня идей, как найти компромисс, межу тем кто хочет жить по -летнему времени и  те кто хочет жить по зимнему времени, просто взят золотою середину и перевести время на 30 минут назад.

Большинство будет довольно.

Ну собственно от кого-кого, а от четырнадцатого ничего другого ждать не приходится, вполне в его духе предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты