ritminform

Рассуждения о том, куда мы пришли...

Рекомендуемые сообщения

Как я и предполагал, затея с переписью населения организована таким образом, что просто обязана быть провалена.

На работе рвут и мечут, забросали сообщениями: пройдите перепись. Видимо, всё еще хуже, чем я считал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Как я и предполагал, затея с переписью населения организована таким образом, что просто обязана быть провалена.

На работе рвут и мечут, забросали сообщениями: пройдите перепись. Видимо, всё еще хуже, чем я считал.

Нас обязали пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Niels сказал:

Как я и предполагал, затея с переписью населения организована таким образом, что просто обязана быть провалена.

На работе рвут и мечут, забросали сообщениями: пройдите перепись. Видимо, всё еще хуже, чем я считал.

Боярам нужно подробно знать о своих подданных, чтобы решить, сколько еще можно содрать налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

Боярам нужно подробно знать о своих подданных, чтобы решить, сколько еще можно содрать налогов.

Оказывается для этого нужна перепись, без комментариев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Оказывается для этого нужна перепись, без комментариев)

Нет, достаточно по камерам посмотреть...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Dernik сказал:

Детсад.

В твоей голове... Думаешь просто так в переписи столько вопросов, касающихся недвижимости и доходов? Или ты всерьёз думаешь, что эта акция направлена на исправление ситуации с демографией и уровнем жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Rubik сказал:

В твоей голове... Думаешь просто так в переписи столько вопросов, касающихся недвижимости и доходов? Или ты всерьёз думаешь, что эта акция направлена на исправление ситуации с демографией и уровнем жизни?

Я, вероятно, проходил не ту перепись, так как не видел много вопросов по источникам доходов. Гораздо интереснее другой момент - место фактического проживания.

17 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Нас тоже, когда спрашиваю причины - молчат.

Тебе сколько лет, ты действительно не понимаешь причины того, что во всероссийской переписи должны принять участие практически все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dernik сказал:

Тебе сколько лет, ты действительно не понимаешь причины того, что во всероссийской переписи должны принять участие практически все?

я хочу услышать эти причины от работодателя, того, кто принуждает меня к участию.

А ты спрашивал эти причины?

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

я хочу услышать эти причины от работодателя, того, кто принуждает меня к участию.

А ты спрашивал эти причины?

Мне не нужно спрашивать, так как знаю систему. У всех есть планы по переписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силовикам разрешили проводить все закупки в закрытом режиме. Теперь они могут заказывать себе любую роскошь, вы никогда об этом не узнаете.

Мишустин разрешил силовикам проводить все закупки в закрытом режиме
Премьер–министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое позволяет пяти силовым ведомствам проводить все закупки в закрытом порядке. Соответствующий документ опубликован на сайте правовой информации. Внимание на него обращает «Новая газета».

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Croissant сказал:

 

Что у едросов с лицами? Это какие-то карикатуры на людей. Они их специально так выбирают?

3 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Силовикам разрешили проводить все закупки в закрытом режиме. Теперь они могут заказывать себе любую роскошь, вы никогда об этом не узнаете.

Мишустин разрешил силовикам проводить все закупки в закрытом режиме
Премьер–министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое позволяет пяти силовым ведомствам проводить все закупки в закрытом порядке. Соответствующий документ опубликован на сайте правовой информации. Внимание на него обращает «Новая газета».

Теперь они швабр накупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«А тундра и вправду горит. Скажите, как они это делают?»

Только все посмеялись над стариком Байденом, сказавшим, что у Путина «тундра горит», как выяснилось, что он был прав, и в России, несмотря на приближающуюся зиму, действительно горит тундра.

О крупном природном пожаре в Магаданской области сообщила «Авиалесохрана».

Уникальности ситуации добавляет то, что температура в районе -20 градусов. Тушить траву невозможно — водоемы замерзли. А огонь быстро распространяется из-за сильного ветра.

https://ria.ru/20211103/pozhar-1757527763.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, novik сказал:

Что у едросов с лицами? Это какие-то карикатуры на людей. Они их специально так выбирают?

Вообще, образ мыслей оказывает влияние на внешность: на лицо, на осанку - довольно часто. У Жванецкого есть монолог про лица. Например, генерал Лебедь не мог быть с лицом как у Бори Моисеева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни дня без оскорблений. Управление СК по Москве заинтересовалось видео с поцелуем двух девушек на фоне вечного огня, снятого три года назад. Девушек проверяют на действия, предусмотренной уголовной статьей об осквернении символов воинской славы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Латвии по «делу Магнитского» конфискована недвижимость на 250 тысяч евро. По информации «Важных историй», недвижимость принадлежала российскому бизнесмену Зуеву, причастному к отмыванию $230 млн, похищенных из российского бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФСБ признало, что детализация телефонных переговоров из расследования об отравлении политика Алексея Навального действительно является детализацией действующих сотрудников ФСБ.

"Теперь уже обратного пути у Кремля нет, поскольку документы, которые опубликованы сейчас на нашем сайте, не просто существуют в некой виртуальной реальности интернета – они существуют официально в суде, они есть на руках у адвокатов арестованных людей, они есть в процессуальном обороте".

Bellingcat и The Insider опубликовали материалы уголовного дела ФСБ о незаконном доступе к биллингам сотрудников спецслужбы. Расследователи утверждают, что таким образом служба безопасности фактически признает: люди, которых считают причастными к отравлению Алексея Навального, действительно сопровождали его в поездке в Томск

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2021 в 08:28, Sergey Pro!! сказал:

В Хабаровском крае среди привитых от COVID-19 разыграют три тонны угля

В ЕАО заявление об увольнении написали 26 сотрудников скорой помощи.
Все работники скорой в Облучье решили уволиться из-за нежелания прививаться.

Спойлер

 

Сотрудники станции скорой помощи в Облучье решили всем коллективом дружно написать заявления на увольнение, о чем предупреждали руководство заранее. Главврач рассказал, что на прошлой неделе разговаривал с медиками, но так и не смог убедить их сделать прививку.

«Я как работодатель в любом случае останусь виноватым. Уволю — скорая останется неприкрытой. Оставлю — меня оштрафуют», — посетовал Коган.

Заявления написали все 15 сотрудников станции. Они работают до 15 ноября.

«Они же все подрабатывают там в ковидном госпитале. Еще ни один не заболел. И говорят: мы не хотим», — рассказал главврач.

Коган отметил, что в Биробиджане при этом уже привились более 90% сотрудников.

Медработников в ЕАО ранее включили в категории тех, кто подпадает под обязательную вакцинацию.

Ранее в Ульяновске двух медиков заподозрили в подделке сертификатов о прививке.
https://360tv.ru/news/obschestvo/vse-rabotniki-skoroj-v-obluche-reshili-uvolitsja-iz-za-nezhelanija-privivatsja/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

 

 

 

30 лет во лжи и мракобесии.
https://maxpark.com/community/politic/content/7458912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...