ritminform

Рассуждения о том, куда мы пришли...

Рекомендуемые сообщения

НВП была раньше в школьной программе, так что ничего нового. Правда ,кмк, только в старших классах-9-10, а не с 5 как предлагают сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Коминформ сказал:

Что за "достойная" жизнь? Как в Африке?

Везде-то ты был, все-то ты видел... 

Достойная жизнь это обучение, получение хорошего образования, профессиональных навыков, развитие и только вместе с тем достойная жизнь. А в государстве где вместо знаний, профессионального роста и развития с малолетства готовят к войне достоинство конечно может иметь вид, но исключительно  в виде достоинства мужского от его правителей. .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Везде-то ты был, все-то ты видел... 

Достойная жизнь это обучение, получение хорошего образования, профессиональных навыков, развитие и только вместе с тем достойная жизнь. А в государстве где вместо знаний, профессионального роста и развития с малолетства готовят к войне достоинство конечно может иметь вид, но исключительно  в виде достоинства мужского от его правителей. .  

Зачем тебе образование холоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Зачем тебе образование холоп?

Мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, кесонный сказал:

Зачем тебе образование холоп?

Помойка еще злее стала, после того, как пришлось бежать обратно в Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Коминформ сказал:

И детям твоим. 

Достаточно. Я лишь хотел уточнить- то было просто оскорбление или оскорбление с переходом на обсуждение личности. А ты еще и детей приплел... 

Так вот, мой необразованный и бестолковый недруг. В данном случае ты можешь говорить лишь за себя и своих детей если они у тебя есть. Понятно, что без оскорблений. Хотя... Дай как спрошу на всякий случай, а то с тебя станет... Ты вообще в состоянии общаться тут без оскорблений и переходов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Достаточно. Я лишь хотел уточнить- то было просто оскорбление или оскорбление с переходом на обсуждение личности. А ты еще и детей приплел... 

Так вот, мой необразованный и бестолковый недруг. В данном случае ты можешь говорить лишь за себя и своих детей если они у тебя есть. Понятно, что без оскорблений. Хотя... Дай как спрошу на всякий случай, а то с тебя станет... Ты вообще в состоянии общаться тут без оскорблений и переходов? 

Быдлу быдлово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Коминформ сказал:

Быдлу быдлово.

Ты хоть понимаешь, что быдлом ты назвал сейчас всех форумчан и форум, правила которого нарушаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, кесонный сказал:

Ты хоть понимаешь, что быдлом ты назвал сейчас всех форумчан и форум, правила которого нарушаешь? 

Для меня лично быдло это примитивные, не критичные, навешивающие ярлыки и не принимающие инакомыслие, бескультурные, глупые, стремящиеся только к удовлетворению своих плотских желаний люди.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Коминформ сказал:

Для меня лично быдло это примитивные, не критичные, навешивающие ярлыки и не принимающие инакомыслие, бескультурные, глупые, стремящиеся только к удовлетворению своих плотских желаний люди.  

Что для Коми быдло, то для форума ( раз правила его) форумчане. Я тебя услышал:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Что для Коми быдло, то для форума ( раз правила его) форумчане. Я тебя услышал:hi:

Я бы ещё добавил на самом деле "безразличные". Ну то есть патриот для галочки, народник когда надо, верующие если модно, пидарасы если доплатят, украинцы за рекламный бюджет,  форумчане пока прикольно, а на самом деле "мнепох".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Коминформ сказал:

Я бы ещё добавил на самом деле "безразличные". Ну то есть патриот для галочки, народник когда надо, верующие если модно, пидарасы если доплатят, украинцы за рекламный бюджет,  форумчане пока прикольно, а на самом деле "мнепох".

Безразличные или различные - не суть. Суть- правила форума, на которые ты положил, утверждая, что они для быдла. 

Что сегодня за день такой, что мне который раз уже приходится объяснять очевидные и простейшие до банального вещи? 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Безразличные или различные - не суть. Суть- правила форума, на которые ты положил, утверждая, что они для быдла. 

Что сегодня за день такой, что мне который раз уже приходится объяснять очевидные и простейшие до банального вещи? 

Да что ты - быдло можешь объяснить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Коминформ сказал:

Да что ты - быдло можешь объяснить? 

Может ты хотел сказать быдлу, то есть, тебе? Ну, я не увидел запятой у тебя в обращении, значит, то было не обращение...  

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

Может ты хотел сказать быдлу, то есть, тебе? Ну, я не увидел запятой у тебя в обращении, значит, то было не обращение...  

Нудный как Нильс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Коминформ сказал:

Нудный как Нильс.

Еще одно спасибо! Я старался.:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производство судов в России обрушилось на 20% из-за санкций
https://www.moscowtimes.ru/2023/01/19/proizvodstvo-sudov-v-rossii-obrushilos-na-20-v-pervii-god-voini-a31249

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кремлёвских реставраторов великайдержавы молот трансформировался в кувалду. Что больше подойдёт на место серпа для нового символа? Коса, швабра или грабли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dude3 сказал:

У кремлёвских реставраторов великайдержавы молот трансформировался в кувалду. Что больше подойдёт на место серпа для нового символа? Коса, швабра или грабли? 

Ничего никуда не трансформировалось.

Кувалда это теперь символ борьбы с т.н. "либералами", а по сути фашистами-прихвостнями западных богачей, готовыми помогать разворовывать родину.

Мы не нуждаемся в НАТО». О чем мечтают хорватские коммунисты - Газета.Ru

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISW: Кремль, вероятно, разместил системы ПВО в Москве, чтобы убедить россиян в опасности, которую для них представляет война в Украине

Американский Институт изучения войны (ISW) в своей ежедневной сводке предположил, что системы ПВО, появившиеся в Москве, могли быть установлены в рамках информационной операции, призванной представить войну в Украине как экзистенциальную угрозу для РФ и подготовить россиян к затяжному конфликту.

Эксперты ISW считают маловероятным, что Кремль может верить в то, что украинские военные будут наносить удары по Москве. Они предполагают, что системы ПВО были установлены как раз ради публикации «провокационных» изображений, чтобы убедить россиян в непосредственной опасности, которую для них представляет война в Украине.

Помимо этого, ISW пишет, что подобные действия могут быть попыткой российских властей провести параллели между войной в Украине и Великой Отечественной войной, то есть изобразить Украину страной, представляющей реальную угрозу для России, по аналогии с той угрозой, которую Германия представляла для Советского Союза в годы войны. Эксперты считают, что таким образом власти рассчитывают увеличить поддержку войны в Украине среди россиян и подготовить их к дальнейшей мобилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...