ritminform

Рассуждения о том, куда мы пришли...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, кесонный сказал:

Ну зачем повторяться? Я хорошо помню ту предвоенную речь твоего фюрера. Про недонацию и недогосударство, которое по ошибке создал Ленин. Кстате, а в связи с этим- ты за какой интернационал? За ленинский или за пыненский:dribble:

Так он прав. Что за нация целью которой является свалить на заработки в Европу? Разве не очевидно что украинцев не существует, а это свихнувшиеся русские?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Коминформ сказал:

Так он прав. Что за нация целью которой является свалить на заработки в Европу? Разве не очевидно что украинцев не существует, а это свихнувшиеся русские?

 

Суд разберется. Что очевидно и кто где неправ. Однозначно, что наводить порядки в чужой стране не всем позволительно. Для этого нужно иметь на то полномочия, средства, а главное- прежде всего навести порядок в своей стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Суд разберется. Что очевидно и кто где неправ. Однозначно, что наводить порядки в чужой стране не всем позволительно. Для этого нужно иметь на то полномочия, средства, а главное- прежде всего навести порядок в своей стране. 

Какая еще чужая страна? Украины нет такой страны. Даже сраная Галиция - из которой вся это Украина пошла, это часть Польши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Какая еще чужая страна? Украины нет такой страны. Даже сраная Галиция - из которой вся это Украина пошла, это часть Польши.

Так-так. Уже лучше. Челку,  усики наслюнявь и слюну по подбородку пустить не забудь. И... Нихт салошвайне странен украйнен!  Даст ист прирастанен территорен! Цап-царапен! Пу ми тунц! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Это тебе к ЭмЭрТЭ, он поймёт.

Не совсем так. Это тебе надо на ЭМР головы. Ну, просветить твою понималку раз она у тебя такая непонимающая. Мож там застряло в  ней чо? Вдрук там встрял томик переписки энгельса и кауцкого? Хотя... лучше уш просто отвертка. Отвертку проще с твоей головы вынуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Не совсем так. Это тебе надо на ЭМР головы. Ну, просветить твою понималку раз она у тебя такая непонимающая. Мож там застряло в  ней чо? Вдрук там встрял томик переписки энгельса и кауцкого? Хотя... лучше уш просто отвертка. Отвертку проще с твоей головы вынуть. 

Да ты посмотри на свою речь. У тебя же явные проблемы с мышлением. Ты же дурак. Зачем ты пишешь вот эту всю чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дима Попoв сказал:

Фашистикус обыкновениус. Нет, коми, такой хоккей коммунизм нам не нужен.

Да какой из Коми коммунист? Как из говна конфета. Нацист он. Zиганул, с факелом марширанул - в тюрьму. Романтика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Да ты посмотри на свою речь. У тебя же явные проблемы с мышлением. Ты же дурак. Зачем ты пишешь вот эту всю чушь?

Не отвлекайся. Сосредоточься на своих проблемах. У меня не так много времени, чтоп я тратил его только на твое лечение. Давай, повторяй за мной: я не фашик, я не нацик... я ослик огородник:wacko:. Возможны противопоказания- необходимо тебе обратиться к врачу- лоботомисту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кесонный сказал:

Хотя... лучше уш просто отвертка. Отвертку проще с твоей головы вынуть. 

Может помереть, истечь говном. Придется вместо отвертки затыкать огурцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дима Попoв сказал:

Может помереть, истечь говном. Придется вместо отвертки затыкать огурцом.

Не, отвертку можно даже оставить- звук там настраивать. Можно гитлером говорить настроить, а то и голосом самого ого-го владим владимирыча смогет. Ну, мнеп больше понравилось бы настроить Коми говорить голосом Масяни https://youtu.be/5VQMds4FREw :D

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Ну, мнеп больше понравилось бы настроить Коми говорить голосом Масяни:D

Так я себе только с таким голосом ее и представляю.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

 

Эх мрази, доберется народ до вас.

Ты лучше смотри чтоп до тебя не добрался :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Коминформ сказал:

Эх мрази, доберется народ до вас.

Это ты чтоли народ, пугало огородное? Милости просим. Я тебе устрою Крым с коммунизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дима Попoв сказал:

Так я себе только с таким голосом ее и представляю.:wacko:

https://youtu.be/FHXQ8PJaGDg :ibbanana: не нашол танцующий огурец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Коминформ сказал:

 

Тебя уже звали поговорить, но ты испугался и спрятался.

Ты чтоле звало? Позови миня с собой:rolleyes:... Кста, я приезжал поговорить и бухнуть с твоим куратором. И даже спас его от покусания Матроскино-котовской собакой:yes:

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Ты чтоле звало? Позови миня с собой:rolleyes:... Кста, я приезжал поговорить и бухнуть к твоему куратору. И даже спас его от покусания Матроскино-котовской собакой:yes:

Да ты всех ссышь будешь город обходить за километр если я приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Крым это Россия. 

Засекай время... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...