Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anikotin

Астрахань Пейдж

Рекомендуемые сообщения

:clap_1:

 

А мне идти некуда. Их ТП меня скоро уже по голосу узнавать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне идти некуда

я полгода этого дня ждал и таки дождался АЦТ

 

Я думал что они хоть поинтересуются почему я от них ушёл. нет. Видимо в последнее время от них многие уходят...

 

Их ТП меня скоро уже по голосу узнавать будет.

я даже инженеру пару дней на мозги покапал, когда у меня спутник (шара) не работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал что они хоть поинтересуются почему я от них ушёл. нет.

У меня уже сложилось впечатление, что ребята этим бизнесом прикрывают криминальные доходы. Они настолько не держаться за клиента, никуда не торопятся, девочки в офисе, вообще отдельная песня. Короче наводят на подобные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

posetitel

Да не. Это от руководства исходит.. Не компетентный он человек. Как в связи так и в ведении бизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабель тебе новый кидали или у пейджу подключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

новый. единственное что кусок который с чердака ведёт ко мне в квартиру ведёт старым оставили. Но это как бы моё пожелание. Там хитрая скрутка которая ведёт ко мне в дом, а от моего роутера другану уходит

 

радует честные 30 мбит. иптв ещё не пробовал на компе настраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель роутера ?

Не забудь маршрут локалки прописать, если он не схавает сам,

это 10.0.0.0 маска 255.0.0.0 через 10.5.0.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудь маршрут локалки прописать, если он не схавает сам,

это 10.0.0.0 маска 255.0.0.0 через 10.5.0.1

на ван порт?

1368723753-clip-21kb.png

так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ван и ван с айпишником. больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAN 176.100.х.х

WAN PHYSICAL 10.5.x.x

 

да, не через LAN конечно, а через WAN PHYSICAL,

 

его сначала надо перевести в режим DUAL ACCESS RUSSIAN PPPOE

 

он похож по виду на DIR 300 B1 старой ревизии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань-пейдж это полный (вырезано цензурой)

У них оборудование чтоль из прошлого века, хочет - работает, не хочет - не работает. А все шаманы в отпусках, в армии и на похоронах. Начинаю копить на оптику. Затрахали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астрахань-пейдж это полный (вырезано цензурой)

У них оборудование чтоль из прошлого века, хочет - работает, не хочет - не работает. А все шаманы в отпусках, в армии и на похоронах. Начинаю копить на оптику. Затрахали.

 

уже достаточно давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

posetitel

крепись!! и принимай мои искренние соболезнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намучился я в своё время с ними. Уних сейчас серьёзные фин трудности и фирма возможно скоро загнется

 

Им уже каюк приходит - больше 75% сотрудников сокращены, теперь там по пальцам можно пересчитать их. 

И инет у них некачественный стал + конкурентов куча на хвосте сидят!

 

Ввели еще долбанное ограничение скорости, буду уходить от них. Цену за 2 Мбит дерут такую же, как и ТелеПлюс берет за 30 Мбит.  И еще - у Реала или ТелеПлюса никаких ограничений скорости нет! И проблем у них с Интернетом тоже нет. 

Форум тоже молчит, 2 года тишина у них. Сайт не обновляется. В "агонии" они пытаются улучшить свои тарифы, но ограничение скорости не убирают! Вот это дурацкое ограничение и погубит их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их агония идёт с 2008 года наверное)))когда ещё вечерами невозможно было подключиться из-за того что сервер просто физически не осиливал клиентов, а господин куреянов бабки сливал себе в карман а не тратил на развитие фирмы. Я вообще не понимаю кто ими пользуется до сих пор? А техподдержка у них что до сих пор аня сидит за 3 тыщы? ну да клёвое развитие мудосранской фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу провайдера в частный сектор подскажите ребята! Трусовский район , посёлок Приволжье , улица Гагарина 

 

 

Оставил заявку в Пейдж , говорят на днях техники придут проверить возможность подключения? Сколько будет примерно стоить?! Подключение к Пейджу???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их агония идёт с 2008 года наверное)))когда ещё вечерами невозможно было подключиться из-за того что сервер просто физически не осиливал клиентов, а господин Курьянов бабки сливал себе в карман а не тратил на развитие фирмы. Я вообще не понимаю кто ими пользуется до сих пор? А техподдержка у них что до сих пор Аня сидит за 3 тыщы? ну да клёвое развитие мудосранской фирмы.

Техподдержка вообще полная Ж! В разгар рабочего дня НИКОГО НЕТ! Все сокращены!

В Абонентском отделе 2 девчонки сидят и всё! Ну и директор с секретарем! Там всего 6-7 человек осталось. Через полгода-год они точно обанкротятся!

/В 2007 там работало 22 человека/

Короче, если они не уберут свое жопошное ограничение скорости, точно им придет конец! Конкуренты со всех сторон душат их (Реал, ТелПлюс, Билайн, Ростелеком и МТС)!

Абоненты бегут от них, как бес от ладана! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны не отвечают, инет не работает... всё!? Обанкротились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты