Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

кто будет губернатором?

Рекомендуемые сообщения

моня

конечно! и никто не может у меня этого права отнять.

А ты, солнышко, проводи больше времени на столь для тебя любимом форуме на сайте Сарычев.Ру. Признайся, ты его работница, любовница или пиарщица? (хотя последнее вряд ли, больно уж нескладно ты пишешь :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моня

то, что мэр наш говно - факт. То, что Сарычев сегодня проводит наиболее верную кампанию, чем раньше (в смысле, категорически против Безрукавникова) - тоже верно.

Ну и перед выборами денег тратит много на подкуп избирателей - двери там всякие, детские площадки - факт.

ОК, не дай Бог, он придет к власти 6 декабря, станет мэром. А что дальше? Где он возьмет команду? Как он будет работать с неконтролируемым горсоветом? Уже сейчас он заявил, что в случае победы привезет команду управленцев из Москвы. То есть приедут ребятишки, нахапают, устроят очередной передел под руководством и с благословения мэра :D Сарычева, и уедут. Они же с Москвы, эти горе-управленцы. Многие города через это уже прошли - ничего хорошего не было.

Так что не надо этого сарычевского пиара. Ты хотя бы дождись, пока дату выборов мэра назначат, а потом уже пиарь этого скотопромышленника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini да уж сравниться с тобой по письму сложно нужно иметь особый дар чтобы писать например у кого какие унитазы стоят или кто сколько раз зевнул на собрании и подобную ахинею.

Это я о репертуаре вашей газеты.

А про москвичей впервые слышу откуда такая осведомленность

Знаешь благодаря этому скотопромышленнику многие дети вылечились в итоге и даже внуки Гужвина.

Почитай на досуге о полезности козьего молока.Скажу больше этот бизнес денег неприносит.

 

а по поводу кто я -я часто общаюсь с этим человеком возможно буду работать (бесплатно) на его выборах потому что заинтересованна в смене власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моня

А про москвичей впервые слышу откуда такая осведомленность

это не я так осведомлен, это ты мало знаешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как наш президент сразу после похорон Гужвина, вызвал Жилкина к себе и долго с ним беседовал, то можно предположить, что шансов стать губернатором больше всего имеет именно он..тем более, что Жилкин вероятнее всего сохранит старую команду..

Я считаю, что наилучшим вариантом для нас Астраханцев и жителей области будет победа на выборах Жилкина и сохранение старой команды..Другой альтернативы невижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels хорошо, в чём то я с Вами согласен, но согласись что это неправильно! И мы все граждане России должны сделать так, что бы в нашей Родине жилось лучше чем в европах.... Вопрос нескромный - а Вы сами из России, или.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

И мы все граждане России должны сделать так, что бы в нашей Родине жилось лучше чем в европах.
Вы опять неправы, по-моему.

Большинство на выборах голосует так, чтобы лучше не становилось. Точнее, при голосовании такой вопрос большинство себе совсем не ставит, руководствуясь чувствами.

Вопрос нескромный - а Вы сами из России, или.
А почему нескромный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моня

Тема называется: кто будет губернатором?

Я отвечаю по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels На голосовании (может я опять не прав) каждый голосует именно чувствами - нравится ему именно этот человек или нет, в Рооссии голосующих по другим соображениям (экономическим, политическим) процентов 10 - 15.....и это специфика и менталитет России, и здесь ничего не сделаешь!......а на нескромный вопрос кстати не ответили.......почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Я о том и пишу, что Вы противоречите сами себе.

С одной стороны:

И мы все граждане России должны сделать так, что бы в нашей Родине жилось лучше чем в европах.
А с другой стороны:
каждый голосует именно чувствами - нравится ему именно этот человек или нет
Это же взаимоисключающие вещи.

 

Ответ на вопрос, детерминированный Вами как нескромный: из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels абсолютно не согласен! ...это не взаимоисключающие вещи!, Напротив, мы желаем приобщиться к Европам (а они нам нужны?)...мы уже в течении 13 лет стараемся приобщиться к цивилизации, а она - Европа от нас отпихивается руками и ногами, в Евросоюз чурбанских боевиков принимает!!!, а насчёт чувств - посмотри результаты голосования по Восточной Германии - 50% отдали националистам!....Фашизм идёт полным ходом! :angry:

Добавлено:

Niels а Вы не патриот, однако..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

мы уже в течении 13 лет стараемся приобщиться к цивилизации
Как? 13 лет всего? А не на тысячелетия счёт разве?
в Евросоюз чурбанских боевиков принимает!
А поподробнее, пожал-ста, это кого же приняли в Евросоюз? Вы про Польшу? Или, может, Грецию?
Niels а Вы не патриот,
Это смотря что Вы понимаете под этим словом. Если то, что все обычные люди (быть патриотом - значит, любить свою Родину и (обязательно) делать всё для ее процветания) - то я как раз патриот. А если что-то своё узкое понимаете, то Вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

 

Полностью поддерживаю идеи про Жилкина.

 

Хотя он и станет губернатором, другие кандидатуры есть, даже внушают больше доверия, но они мало известны и меньше мелькают.

 

Не случись такое несчатье с Гужвиным он бы никогда не допустил воцарение Жилкина, был бы другой губернатор, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grimm

Хотя он и станет губернатором

а почему ты так уверен? не говори "гоп"...

Не случись такое несчатье с Гужвиным он бы никогда не допустил воцарение Жилкина,

откуда у тебя такая уверенность? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

 

Да так, мозгами иногда шевелю, уши есть, знакомы разные

 

конфликты у них были, да и назревала борьба нешуточная между притендентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, всё уж давно куплено, и от вас мало что зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Жилкин будет губернатором и козе понятно! И то, что Шеин как политик ничтожен, тоже ясно! Поймать волну, поднять смуту - ДА! Но реально он не работает, да и не бросит он Москву ради Астрахании! А, если бросит, то там ему совсем хреново и за человека не считают! отсюда вывод напрашивается сам! Тот, кто умеет думать - озвучьте его для себя и для тех, кто думать не умеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels а что можно сделать для того что бы пылесос работал в обратную сторону....что бы к нам в Россию мозги приходили....хотя у нас у самих мозгов хватает, просто надо сделать так что бы они оставались в России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels про тысячелетия я думаю что не мне и не Вам говорить, Россия была есть и будет!!! В Европарламенте сидит чурбан - представитель Ичкерии...уж прости меня фамилию его не помню, но кончит он как Яндарбиев! наши ребята взорвали чурку, и молодцы!!!! А про патриотизм - это каждый по своему понимает, кто то хочет что бы его родина процветала, а кому то приятно что бы то место где он живёт было населено чёрным народом.....я например был всегда за РОССИЮ!!!..., а ВЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

я например был всегда за РОССИЮ!
Смешно, ей-Богу.

Вы что, надеетесь тут найти того, кто против России? Да нету таких, все - за. Но видят ее будущее по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина

Демагогия...

То, что Жилкин будет губернатором и козе понятно! И то, что Шеин как политик ничтожен, тоже ясно!
Жилкин как политик тоже ничтожен. Еще более ничтожен, чем Шеин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты