Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

кто будет губернатором?

Рекомендуемые сообщения

Жилкин умница и самое главное знает все проблемы нашего региона.А представьте придет Шеин (учитель истории)пока вникнет уже разруха начнется.Нам бы еще мера хорошего а не этого гея действующего.В мерах бы Сарычев хорошо справился как раз расчистил бы Астрахань от жителей солнечного дагестана как в его статьях он часто пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Сейчас с ним (Жилкиным) работают: говорить он стал заметно лучше, это видно.

Но всё равно без мата ему тяжело.

А вообще это чел очень грубый, по-хамски грубый. И к нему в кабинет так не войдешь, как к Гужвину.

Делаем выводы.

Чел, который исторгает всякую грязь из своих уст - сам не ценит свои слова.

Например, говорить, типа "я твою маму е...", или "я тебя убью", прекрасно понимая, что это нереализуемо, - значит, относиться несерьезно к своим словам. Такое отношение глубоко поселяется в подсознании, и чел начинает врать, особо не считая произносимое им - ложью.

Сейчас, перед выборами, он не скупится на обещания. Позавчера показывали - перед ветеранами, вчера - перед коллективом икрянинского рыбозавода. Пустые обещания. После выборов элементарно разведет руками и скажет, что, типа, хотел, но обстоятельства не позволяют. А сейчас уже ясно, что эти обстоятельства и не позволят ни поднять завод, ни сохранить льготы.

 

Еще. Он не внушает спокойствие. А наоборот, тревогу. Но это надо с ним общаться, чтобы это почувствовать. То есть - как оголенный нерв, или дикое животное, которое непонятно, в какой момент взбрыкнет. Неуравновешенность, вспыльчивость не есть гуд на таком посту. А отсюда - стремление найти простые решения, часто просто разрубить узел, не пытаясь развязать. Но разрубить, как правило, не получается (на деле выходит, что либо все разрушено, либо узел остался).

 

Еще. Стремление постоянно что-то сделать незаконное. Деньги там, скажем, перечислить куда-то. А стоит предложить оформить бумаги, чтобы он подпись поставил, так сразу желание о перечислении средств пропадает, зато появляется желание избавиться от подчиненного. Кадровая пустота вокруг (отсутствие спецов) - вот тот спутник, который его будет сопровождать, и который ударит первее всего по области, если его изберут.

Добавлено:

моня

Не считаю, что Жилкин знает область. По отношению к таким людям слово "знает" вряд ли употребимо.

И потом, про Жилкина уже известно, что чел - дрянь. А про других претендентов - пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае Жилкин хороший экономист

ладно а по меру есть соображения

Добавлено:

ну немогу промолчать на эту тему да он резкий но посмотри на Гужвина с его лояльностью одни черные в городе рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто еще чтонить знает о Сарычеве уж очень он хорошо пишет и как кандидат в мэры он мне нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой из Жилкина экономист?

Добавлено:

А Сарычев не отолько хорошо пишет, а еще и правильно думает, в отличие от Безракувникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит есть и заниматься ерундой! Здесь и сейчас решается наше БУДУЩЕЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто согласен с мнением, что наш нынешний мэр - НИКАКОЙ (ни политик, ни экономист, ни оратор, ни ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK к чему это -конкретней скажи чё против имеешь

Добавлено:

кроме того что Сарычев якобы кидало это мы слышали так у нас все начиная с государства такие хотя он доходчиво всем обьяснил что по долгам расчитался .

Мне интересно в Астрахани чтоб стать губернатором надо ну примерно с лимон зелени и откуды такие бабки у Боженова у него нибизнеса ничего нет и сам он сирота заявил он с голубых экранов

или у него спонсер есть ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels а что самое интересное - не жалко....человек должен ВЕРИТЬ в кпсс, в Христа, в Магомета, в Будду, в Колесо.....ну во что нибудь!!! а если человек не верит, то он пустой, у него нет веры, нет страха, нет совести...и это плохо!!!

Добавлено:

моня если внимательно почитаешь, я против Сарычева ничего не имею!!! наоборот если он пойдёт в мэры - я за него!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Именно.

Вы и написали: если атеист, то такого - жалко. А если нет - то, выходит, не жалко.

Ну ладно, оставим это буквоедство.

 

человек должен ВЕРИТЬ в кпсс, в Христа, в Магомета, в Будду, в Колесо.....ну во что нибудь!
Примечательно, что Вы не написали, что человек должен верить в себя. Веет инфантильностью от такой позиции. Типа, я ничего не решаю, и вся надежда на того, в кого верю...

 

Сарычев избирательно платит по счетам. Это нам красиво показали. Это значит, что Вам-бюджетнику он платить, скорее всего, не захочет, и будет платить, только если ему станете выкручивать руки. Сможете?

И вообще сей факт говорит о челе как о мошеннике: когда чел много покупает, а платит только некоторым...

 

Еще.

Наплевательское отношение к собственным детям характеризует его. А именно отношение к воспитанию детей как к бизнес-процессу. Это косвенно значит, что чел ко всем стороам жизни относится так. Известно, что, например, здоровье и мудрость - не купишь. Вот Сарычев как раз так не считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels 1. я всегда верю только в себя и в своих близких, и работаю кстати по такому признаку!

2. в Господа Бога нашего верить никому не заказанно, я верю в Его - и Вам советую, атеистов не жалко - люди которые не во что не верят, никого не жалеют - не жалко абсолютно, это пустые люди....

3. Сарычев мне ничего не платит, как кстати и государство наше любимое - не получал зарплаты 7 лет, 7 лет работаю на себя и на свою семью...

4. Я не фанат Сарычева, я прекрастно знаю что он не платит за землю парка ПЛАНЕТА, и 100% обманывает в налогах, НО - ОН умеет РАБОТАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребя, говорить о клоуне сарычеве как о серьезном претенденте на кресло мэра -просто смешно. не ведитесь на те понты, которые он колотит. от него сейчас даже все пиарщики нормальные ушли. никто не хочет работать с дятлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK[/ я прекрастно знаю что он не платит за землю парка ПЛАНЕТА,

А почему он должен платить - ему же ее неотдают отдали только имущество за него он платит а землю недают и потом по закону за ЗЕМЛИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ АРЕНДА НЕБЕРЕТСЯ.

Добавлено:

Martini солнце а где это в Астрахани есть хорошие пиарщики.Люди с деньгами выписывают их из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите на кампанию нашего мэра в ней участвует Гандеев обрыгаться можно.Просто счастье а не мэр.Астраханские каналы смотреть противно...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моня могу по секрету сообщить кто спонсер у Боженова это дагестанская диаспора во главе с ПАШАЕВЫМ.ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО НАЧНЕТСЯ ЕСЛИ бОЖЕНОВ ПРОЙДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

меня сарычев типа ничем не обидел. а вы, батенька, за дятла голосовать собрались? ню-ню, бог в помощь... :lol:

злыдня

солнце а где это в Астрахани есть хорошие пиарщики.Люди с деньгами выписывают их из Москвы.

безусловно, выписывают. но пользы от этого? а то, что от этого клоуна ушел беляков с сандаковым и губановой - факт. он же чмо. с этим чмо уже никто не работает... :D

посмотрите на кампанию нашего мэра в ней участвует Гандеев обрыгаться можно

обрыгаться? можно? а мудака гандонова нужно пожалеть - его, бедного толстого еврейского мальчика, больше никто, кроме нашего ИА, не подобрал... <_<

Моня могу по секрету сообщить кто спонсер у Боженова это дагестанская диаспора во главе с ПАШАЕВЫМ
ох, какая ты осведомленная! новость эта уже с душком......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini я смотрю ты тож неплохо осведомлен.Я смотрю прям святая троица а что ж их больше никто не нанял.

И прям все у тебя чмо и клоуны а сам то что из себя представляешь небось прыщавый подросток в линзах который любит позаниматься виртуальным сексом?Ох мля нас обидел Сарычев звездун болезнь херовая но все же лечится.И что-то я неслышала чтоб в последние лет 5 кандидат этой троицы прошел куда-нибудь поправь если нетак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

губернатором будет тот, кого поставит ВВП

Добавлено:

Так ведь Сарычев не на губернатора идет, а на мэра, а мэра нам покане запретилил голосовать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, народ, задумались?? Это радует, что хоть кто-то у нас в городе думает, даже, если начал этим заниматься только что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты