Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

кто будет губернатором?

Рекомендуемые сообщения

какое гонево

 

иди лучше почитай ПДД "Движение в жилых зонах"

http://pddmaster.ru/documents/pdd/17-dvizh...zonax-tekst-pdd

 

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

главное чтоб ты уступал,дружинник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирик за годы своей "деятельности" накопил недвижимости на миллиарды долларов, торговал нефтью, на Майбахе ездит за 1 млн.$. Это общеизвестный факт.

 

И его устраивает эта власть, он при ней в шоколаде.

 

А Олег Васильевич Шеин - наш человек. Как жил в двушке возле Вокзала, так и живет. И в Москве он единственный из депутатов за всю историю, кто не приватизировал полученную в депутатском доме.

 

Кстати депутатша Яровая из ЕдРа, купив на 17-летнюю дочку свою хату за 3 млн.$ на Тверской умудрилась, как не имеющая в Москве своего угла, получить еще и депутатскую элитную квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Васильевич Шеин как жил в двушке возле Вокзала, так и живет. И в Москве он единственный, кто не приватизировал хату в депутатском доме.

не приватизировал.... но и не выехал :P

 

пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков настаивает на том, что жилье Шеин не освободил.

«Шеин лукавит. В занимаемой им квартире находятся его личные вещи, книги. Ключи он не сдал и не подписал акт об освобождении жилья. Как только Шеин освободит жилье от личных вещей, сдаст ключи и подпишет акт, управделами отзовет иск из суда», — сказал Хреков.

Он также опроверг предположение о возможности приватизации служебного жилья для депутатов.

«Ни один из депутатов за последние десять лет не приватизировал служебное жилье. Это невозможно юридически. Попытки были, но ни одна из подобных просьб не была удовлетворена», — пояснил он.

Накануне стало известно о том, что управление делами президента России подало иски в отношении Шеина и еще пяти бывших депутатов Госдумы с требованием освободить служебные квартиры в Москве на улице Улофа Пальме.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/04...n_2303005.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экс-депутат Госдумы, член "Справедливой России" (СР) Олег Шеин, проживший в доме на ул. Улофа Пальме несколько созывов парламента, рассказывает следующее:

"Некоторое время назад депутатам вообще было разрешено приватизировать служебные квартиры - я один из немногих, кто этим правом не воспользовался. Злоупотребления, конечно, были, и мне кажется, что сейчас, после публикации информации о Яровой, есть все основания для запроса официальных властей в паспортную службу, чтобы выяснить, нарушает ли она правила регистрационного учета или нет.

 

http://realty.newsru.com/article/12mar2013/dep_regist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что позже было опровержение этой инфы.

первый раз слышу. Ты предлагаешь мне это опровержение искать? В смысле - я сам себя должен опровергать? Оно мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле - я сам себя должен опровергать? Оно мне надо?

Ну кто бы, блин, сомневался? :)

P.S. Кстати: на базе Корсака случайно не организуют треннинги для таких, как ты? Просто знаю, что нехилую кодлу нашистов там принимали точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так работать засучив рукава должен хозяйственник, а не болтун. Кто такой Шеин, что он реально сделал, как ему доверить город, кто с ним будет работать.

"Крепкие хозяйственники" и "красные директора" уже показали себя в 90-х и нулевых годах - оставляли после себя разруху и выжженную землю. Неужели забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты