Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

кто будет губернатором?

Рекомендуемые сообщения

Martini

Надеюсь, ты не про Татар-Базар, а просто не способен однозначно выразить мысли.

Ты не согласен, что Жилкин ничтожен как политик?

Ты знаешь, что такое политик? Не управленец, а именно политик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels не дай Бог, что бы РОССИЯ смотрела в будущее по Вашему!

Добавлено:

Niels Niels не дай Бог, что бы РОССИЯ смотрела в будущее по Вашему!....Вам бы в мэры....но не возьмут...хочется, но колется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

я про Шеина, а не про Жилкина. Шеин - политик, а не ничтожество, как ты смел выразиться.

Уточняю: я не про Татар-Базар.

Но ты так и не ответил на мой вопрос: за базар ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

Да.

Отвечаю.

Моя цитата:

Жилкин как политик тоже ничтожен. Еще более ничтожен, чем Шеин.
Теперь твоя:
я про Шеина, а не про Жилкина. Шеин - политик, а не ничтожество, как ты смел выразиться.
Теперь вопрос: где ты увидел, что я назвал Шеина ничтожеством? У меня, как видишь, сравнение: если считать ничтожеством Шеина, то Жилкин всё равно ещё более ничтожен.

P.S. Считаю Шеина вовсе не ничтожеством, а самым настоящим политиком. В традиционном, общечеловеческом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels Если Вы Шеина политиком видите...ню,ню...Олег Шеин - в своё время был вечным студентом, в сельской школе (в армию не ходить!) год или два отработал и пошёл в политику.....я его помню ещё с начала девяностых годов , когда он в красном галстуке и с портретом Ленина в петлице костюма...приходил на улицу Халтурина около Центрального универсама, там все дерьмократы собирались, Шеин - профессиональный революционер - разрушать может, а вот делать - НИЧЕГО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

Подскажи мне пжлста,а какое у господина Шеина образование??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InSaNe

Как минимум высшее - местный пединститут. Может, за последние годы ещё какое получил, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini солнышко если я вычеслю кто ты хотя в конторе которой ты работаешь всего два отморозка.одного из них уже проучили как то в подьезде незабывай Астрахань городок маленький:))

Желаю удачи

Да кстати твои нападки на женский пол подозрительны у тебя наверное и ориентация как у Шеина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моня малыш! не надо угрозы бросать , мы наверное умные люди!...а революционеры типа Шеина.........флаг им в руки и полтрактора в анус, они здесь не пройдут!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK бесит меня когда мне рот затыкают

из желтеньких газетенок всякиен писульки

Добавлено:

а ты все еще воняешь здесь?

я что свое мнение немогу высказать

Добавлено:

ROCK представляешь это тчудо(Шеин )еще выбирает куда идти в мэри или губернаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моня

Шеин )еще выбирает куда идти в мэри или губернаторы
Это твое пронимание, что ли?

Губернаторы будут переназначены после нового года. (Смотрины у Путина уже начались.) Независимо от сроков их полномочий, данных им народом и Конституцией. Ты в курсе, что государственный переворот в разгаре, ещё окончательно не состоялся?

 

Мэр будет церемониальной фигурой, а чел, который будет распоряжаться финансами и вообще руководить исполнительной властью, будет избран депутатами горСовета. Поэтому перечитай процитированную мной твою фразу и пойми, что сам вопрос бессмысленен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels смотря кто будет мэром.Сильный переделает устав под себя.

Добавлено:

Martini ты очень напоминаешь Глебушку Иванова ,а убогих грех обижать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

но кончит он как Яндарбиев! наши ребята взорвали чурку, и молодцы!!!!
Верх непрофессионализма. Как они сами себя не взорвали, удивляюсь.

 

моня

и ориентация как у Шеина
А, ну-ну. Вы уж пишите сразу всё, например, что он пьет кровь свежеубитых детей 3 раза в неделю. Или, там, скажем, роет тоннель под Каспийским морем для вывоза капитала в Иран.

 

Niels

Смотрины у Путина уже начались.
Представляете, все эти средства, которые раньше ухлопывались на избирательные кампании, теперь пойдут на взятки в Администрацию Президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva я небуду говорить про ориентацию Шеина но после общения с ним нискажу что осталось хорошее впечатление мне показалось что он невминяем пусть лучше тунель бы рыл....................чем нашим городом лез управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Шеин это тот тип политика который может быть хорошей марионеткой в руках крупных финансовых групп. К примеру: nная крупная финансовая группа выделяет средства в размере 1 млн "нерусских" денег на избирательную компанию человека который в хозяйстве да впрочем и в политике 0, а только способен языком своим чесать. Претендент(Шеин к примеру) после хорошо спланированной да ещё к тому же и профинансированной агитационной компании становится губернатором. Т.к. долг платежом красен, то естественно nная финансовая группа говорит претенденту(Шеину):"Олежик, вот мы тебе помогли губернатором стать ну ты и нам помоги, сделай мол так чтоб вот этот островок земли(любой), принадлежащий гос-ву, через 3 месяца был оформлен на нас, в деньгах проблемы не будет вот только чтоб через регистрационную палату всё прошло, мы если что сверху надо подкинем".Ну что ж делать олежке, приходится выполнять требования, а иначе все сами понимают что будет, и он сам это тоже прекрасно понимает и поэтому продаёт гос-венные земли которые стоят миллионы долларов за 40-50 тысяч "нерусских" денег. Итог таков: вреда для региона сделано больше чем пользы, хотя в некоторых очень редких случаях такое правление ведёт к лучшему, но только не в нашем регионе.

_____________________________________

 

Ой кстати совсем забыл, что окончил олежик наш педушник, факультет - исторический, и я врят ли думаю что он имеет ещё одно высшее образование. Моё субъективное мнение: люди закончившие исторический факультет нашего АГУ, не из-за способностей, а именно из-за отношения к делу не смогут быть яркими фигурами в большой политике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InSaNe

ну ты и нам помоги, сделай мол так чтоб вот этот островок земли(любой), принадлежащий гос-ву, через 3 месяца был оформлен на нас
Ты пишешь так, как будто "крупные финансовые группы" ждут-не дождутся прихода к власти таких вот "шеиных", а с действующей властью договориться и решить свои вопросы не могут, ну никак просто не могут... Самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels а Вы против президента?....и не страшно?

Добавлено:

Seva про наших ребят в Катаре я согласен на 100%....их поймали в Кувейте (после взрыва), нельзя убегать с места действия, причём убегать на первый день!!!...поймали их и правильно сделали, если они сами такие мудаки!, но тем не менее Россия должна задницу порвать, но своих ребят из Катара вытащить!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Niels а Вы против президента?....и не страшно?
Ваши взгляды зависят от страха? И взгляды ли это, если они меняются под воздействием страхов? Может, это больше похоже на флюгер, когда разрешаете себе думать только то, что всем вокруг нравится?

 

А ещё в художественной литературе описаны всякие такие случаи. Например, про Премудрого пескаря. Помните: жил - дрожал, и умирал - дрожал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Я пример привёл бесполезности Шеина у власти. А ты от темы отошёл. Договорится с действуйщей властью можно, но особенно это сложно сделать по вопросам гос. земли а ещё труднее тем, кто не из нашего "мегаполиса".

Ты меня вероятнее всего не так понял. Я неотрицаю, что с сегодняшней действующей властью можно найти общий язык по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InSaNe

Я пример привёл бесполезности Шеина у власти.
Если продолжать рассуждения, то можно придти к тому, что те, кто у власти сейчас, не менее бесполезны, чем Шеин. Или не более полезны, чем он.
Договорится с действуйщей властью можно,
Зачем тогда финансировать приход другого, если можно договориться с этими?

В том-то и дело, что если Шеин придет, то его избирательная компания не будет дорого стоить. И если он придет, то, скорее, вопреки "крупным финансовым группам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты