Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Aion - лучшая корейская игра 2008 года

Рекомендуемые сообщения

дуалы глад может взять на 20м,все правильно...правда толку от них реально нет до 35-40 лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем не менее уже какие то артефакты раса захватывает.

 

РЛ в игре предусмотрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артефакты-места в бездне,активируя которые легион получает бонусы при осаде замков.бывают атакующего и защитного типов.

РЛа как такового нет.

 

З.Ы. сегодня был на осаде-жесть.машина не выдерживает зерги по 100 игроков с каждой стороны(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЛа как такового нет.

А кто командует?

 

З.Ы. сегодня был на осаде-жесть.машина не выдерживает зерги по 100 игроков с каждой стороны(

В bsfg у меня компьютер выдерживал, но здесь графика лучше.

 

Чето запарился я уже качаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. сегодня был на осаде-жесть.машина не выдерживает зерги по 100 игроков с каждой стороны(

И всетаки XXL выдержал осаду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Percifal

там,вроде,реконсты и инк осаждали циту иксов,а мы пробовали взять западную крепость.имхо весь серв 25+ там фанился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все же если нет РЛ кто собирает людей на осады и кто командует? Как без крика "все на осаду" узнать, что она вообще проводиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осаду проводят легионы.Т.к. цитадель по сути служит для всей расы,то зачастую собирают алли из 2-3 легионов (наш легион Сиберион сам состоит из 2х) и идут на замок.Одни держат нях подальше,другие как раз осаждают, потом на следующей осаде легионы меняются. Т.е. осаждающие держат нях,а защитники осаждают. Но часто и "сборная солянка" 25+ прибегает просто пофаниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, в бсфг осады были похоже интереснее устроены. Что то корейцы в этот раз не додумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то асматики последнее время вообще никакие, что происходит у вас там, вообще не интересно становится, еще неделька полторы и XXL начнет верхний абис фармить,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был на осадах, как у вас с лагами, терпимо? И если да, то что за провайдер?

 

 

з.ы именно лагами, а не тормозами железа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаги есть у 80% играющих на сервере, статистика взята из легиона в котором состою (легион 200+ чел)

и это не мудрено тк на осадах одновременно участвует около полутысячи человек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаги есть у 80% играющих на сервере, статистика взята из легиона в котором состою (легион 200+ чел)

и это не мудрено тк на осадах одновременно участвует около полутысячи человек ))

 

меня интересуют те 20% :) Терпимые лаги, это когда можно дойти до хранителя и даже бить его при этом, когда то что происходит на экране не отстает от реальноти от 2 до 5 МИНУТ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ киньте плиз с torrents.ru ссылку на Айон, а то их там до кучи, не знаю что качать!

 

И сервер какой - нибудь. Заранее спасибо.! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня интересуют те 20% :) Терпимые лаги, это когда можно дойти до хранителя и даже бить его при этом, когда то что происходит на экране не отстает от реальноти от 2 до 5 МИНУТ :rolleyes:

 

У меня задержки достигают минуты ) ето ппц, стараюсь держатся чуть дальше центра основного замеса )

на осадах все проблемы в совокупности вылазиют мощность компа + скорость канала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ киньте плиз с torrents.ru ссылку на Айон, а то их там до кучи, не знаю что качать!

 

И сервер какой - нибудь. Заранее спасибо.! ;)

На офф сайте руоффа не пробовал искать? http://aion.ru/play.html?step2

З,Ы, У меня сервер Териос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня задержки достигают минуты ) ето ппц, стараюсь держатся чуть дальше центра основного замеса )

на осадах все проблемы в совокупности вылазиют мощность компа + скорость канала )

 

Канал у меня никогда не загружался выше 256Кбит/с, при моем 1Мбит. А задерки все равно ппц:( Хотя щас на АЦТ немного поменьше, но все равно (Y)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Percifal

Вчера хорошая осада была)ПРавда зерга у асмо не хватило,чтобы продавить до подвала.Ты какой уже лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Percifal

Вчера хорошая осада была)ПРавда зерга у асмо не хватило,чтобы продавить до подвала.Ты какой уже лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера небыл ) играю без напрягов так что пока 38 )

кста очень радует что асмо собрались наконецто и уже какую осаду показывают слаженные действия, а то в начале вообще было все удручающе Мы не получали никакого сопротивления,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет старейшин старается)Ну или как я говорю "Федеральное собрание суверенной республики Асмодея" ))Я пока что 34,но сегодня 35 буду (ост 15%), все на Кромеде констой пропадаем...Ждем оранжа)Ток хила одели в оранж булаву и оранж посох на 35 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кромеде констой пропадаем....

 

Хмм у нас никто на этом не запаривался, цель сразу на 40+ квест на ксенофон,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты