Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Aion - лучшая корейская игра 2008 года

Рекомендуемые сообщения

Сегодня представители NCsoft официально сообщили, что MMORPG Aion, релиз которой состоялся совсем недавно, стала лучшей корейской игрой 2008 года. В пресс-релизе говорится, что игра великолепна во всех смыслах, поражает графикой, звуковыми эффектами и геймплеем. Разработчики не сомневаются, что американские и европейские версии Aion также обречены на успех.

 

Вопрос: кто нить знает когда в эту игру можно будет и у нас поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос что тебе мешает пойти на американские или евро серваки русский оф будешь долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня представители NCsoft официально сообщили, что MMORPG Aion, релиз которой состоялся совсем недавно, стала лучшей корейской игрой 2008 года.

Разработчики своей же игры сообщили, что их игра лучшая, высокомерно :lol:

Я бы поиграл может, но говорят, игра больше одиночная, чем команданая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глупый вопрос что тебе мешает пойти на американские или евро серваки русский оф будешь долго ждать

Так пока вроде только корейские есть.

Я бы поиграл может, но говорят, игра больше одиночная, чем команданая...

Те кто играл в эту игру могли играть только на корейских серверах. Как считаешь могла бы у россиян получиться команда с корейцами? Много народа у нас корейский знают? Если мы сейчас с тобой на эти серваки пойдем то тоже будем одни бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NCsoft Europe опубликовала пресс-релиз о формировании в России дистрибьюторской сети для распространения онлайновых продуктов компании, состоящей из издательства "Новый Диск" (коробочные версии продуктов) и сервисных операторов "Яндекс" и "Нетвиль" (цифровые продажи ключей активации и тайм-карт). Отдельной строкой в тексте упоминается планируемое использование данной сети для продаж выходящей в этом году MMORPG Aion: Tower of Eternity, что рождает надежду на беспроблемную покупку английской версии игры на территории Российской Федерации.

 

Нам поступила закрытая информация, о том, что права на запуск Aion в России куплены компанией Innova Systems. Именно с покупкой прав на Aion связана довольно странная покупка прав на устаревший LineAge 2 и большая сумма сделки, называемая в кулуарах.

Перевод будет делаться с корейского, так что дата открытия сервера примерно соответствует дате открытия европейского сервера, т.е. первая половина 2009-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur узкоглазые ничего нормально немогут сделать, тошнит от всяких аниме, извращений, машин, ихнего языка и дибильных игр типа ла2

 

Следуя беспроигрышному принципу "сам себя не похвалишь - никто не похвалит", разработчики из компании Blizzard решили установить настоящий памятник своему творению World of Warcraft. Для этой цели в Новой Зеландии заказали статую орка на волке высотой 3,7 метра (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=275810)

 

blizzstatP1040918.jpg

 

вот это я понимаю, люди жиру бесятся, а когда корейская(!) фирма заявляет, что ихняя, корейская(!) игра, стала лучшей у корейцев(!), то это дешевый пиар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра, стала лучшей у корейцев(!), то это дешевый пиар

А студентур охотно верит такой херне :)

 

не похвалишь - никто не похвалит", разработчики из компании Blizzard решили установить настоящий памятник своему творению World of Warcraft.

Клевый памятник! Я хоть в ВОВ и неиграю и неиграл но Варкрафт уважаю а Близард в особенности - мечтаю там работать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не буду играть на русских серваках, фришка е-мае

Есть евро или американские серваки? Хочу попробовать.

Линейка застряла непроходимым комом в пищеводе, надоела, хотя все еще играю. Фтыкает только торговля и крафт, а пвп достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не буду играть на русских серваках, фришка е-мае

Есть евро или американские серваки? Хочу попробовать.

Линейка застряла непроходимым комом в пищеводе, надоела, хотя все еще играю. Фтыкает только торговля и крафт, а пвп достало.

А мне наоборот надоел крафт, кач, провождение большого времяни на марките, терь если играю то только захожу на большие рейды и осады, остальное не интересно. ИМХО)

JAG

Этот памятник в пиццот раз лучше чем у нас на площади:)

 

B Aion ппц хочется поиграть, интересно чего же там понаделали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линейка застряла непроходимым комом в пищеводе

Во во, хорошая игра, но сколько можно играть в одно и тоже.

Надо что нибудь новенькое, и без задрот кача, что бы воевать побольше. В Айоне как раз похоже быстрая прокачка и дальше война.

 

осады

Осады в Л2 гавно, в прочем как и в большинстве других игр, в ВОВ например. И не спорьте, все познается в сравнении.

 

дибильных игр типа ла2

Из тех игр, которые есть в настоящее время Л2 самая лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orel1985 ещё один двойник студентура?

Л2 самая простая и поэтому популярная, но это незначит, что она лучшая. ВОВ тоже оказуаливают ради денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в игру, локализованную Инновой?

Нет уж. Спасибо....

Дневник тестирования обновления.13.2.2008, 18:31

 

21.2.2008, 12:09

По последним сведениям, поступающим со стороны разработчика, возникли проблемы с некоторыми версиями игры. В результате большинство зарубежных версий находятся в состоянии ожидания корректировок и исправлений версии Final Update, находящейся на тестировании.

В ближайшие дни мы должны получить патч для тестируемой версии с последним отосланным вариантом перевода, а также отчет об исправлениях ошибок, найденных в процессе тестирования.

 

22.2.2008, 12:28

Только что мы получили письмо от вице-президента CCR по поводу проблем с Final Update.

Действительно, возникли серьезные трудности при пробной установке единой зарубежной версии игры (с версии Final Update игра переходит на единые стандарты для всех зарубежных версий). В результате был выявлен факт нестабильности версии и принято решение отложить дату релиза обновления на 2 - 3 недели.

Мы в это время продолжаем выявление ошибок в версии Final Update, которая на данный момент доступна.

 

Вчера мы получили файлы перевода, которые будут применены в Final Update. Фактически, перевод готов к релизу.

 

Были исправлены текстуры специальной брони. В теме с описанием Вы сможете найти скриншоты.

 

5.3.2008, 11:03

Сегодняшняя информация о состоянии Final Update:

5 марта девелоперская команда CCR закончила "переборку" серверной части версии 1107 (Final Update). Сборка сегодня в 17:30 по Сеульскому времени поступила в отдел тестирования для проверки. Срок окончания проверки международной версии 1107 в отделе тестирования CCR назначен на 21 марта 2008 года. После этого локализованные версии поступят в соответствующие страны для повторной проверки функционала и контента.

Таким образом все зарубежные версии, включая нашу, переведены в состояние ожидания окончания тестов в Корее...

 

21.3.2008, 11:08

По данным из CCR были выявлены несколько проблем с сервером, требующих срочного исправления.

В сегодняшнем письме от группы разработки сообщается, что единая международная версия должна поступить в соответствующие страны на проверку 28 марта 2008 года.

К сожалению, детали возникших сложностей, потребовавших еще одну неделю, не были разглашены.

 

Со своей стороны мы продолжаем давить на сторону разработчика с целью уменьшения срока исправления.

 

27.3.2008, 18:30

Последние новости. Не утешительные, к сожалению.

 

Сегодня получено письмо из Кореи с описанием сложившейся ситуации и дальнейшими действиями разработчиков.

Позволю себе привести информацию из данного письма с пояснениями, чтобы ситуация была ясна полностью.

 

Несмотря на первоначальное решение CCR о предоставлении версии Final Update для зарубежных версий, данная версия не будет предоставлена. Вместо нее будет предоставлена версия, которая будет установлена в Корее 23 апреля (за исключением новых квестов, входящих в новую версию).

CCR изменили процедуру предоставления обновлений в связи с тем, что не была подтверждена стабильность международной версии Final Update во время тестов, проводившихся на базе тест-сервера в Японии. Выведение стабильной версии представляется возможным только к концу апреля.

Однако, даже в случае плановой установки обновления в Корее, зарубежные версии получат обновление для проверки не ранее середины мая.

 

Таким образом нам будет предоставлена версия, включающая в себя обновления Final Update, Endless Pioneers, Guardian's Relic и обновление 23 апреля (за исключением квестов из апрельского обновления).

 

14.5.2008, 10:22

Новостей с точными сроками на данный момент по прежнему нет.

Идет обмен информацией по части перевода игры. Сегодня была отправлена часть перевода, которую мы получили 9 мая.

В последнем неофициальном сообщении говорилось о том, что вице-президент CCR требует от команды девелоперов предоставить готовую иностранную версию в кратчайшие сроки

 

26.5.2008, 14:59

26.05.08

Сегодня пришла предварительная информация о том, что тестовая версия обновления будет прислана нам 25 июня 2008 года.

Надеемся, что непредвиденных событий в данном случае не произойдет.

После получения будет проведено тестирование сроком в один месяц для проверки всех элементов игры на работоспособность.

 

16.7.2008, 19:20

16.07.08

Тестовая версия пришла и установлена на тестовый сервер. Тестирование осложняется некоторыми проблемами в соединении тестового клиента с тестовым сервером, но они решатся в ближайшее время.

К сожалению, в результате продолжительных переговоров с корейской стороной так и не удалось получить разрешение на допуск к тестированию данной версии игроков.

Что известно о полученной версии:

- Она содержит все обновления вплоть до текущего момента

- Она предназначена исключительно для тестирования основного контента и не будет устанавливаться на сервера сразу после тестирования

- Она содержит примерно 75% контента той версии, которая предназначена к установке

 

К сожалению, пока не возможно озвучить дату получения и установки полной версии обновления. Сторона разработчика не предоставила подобных сведений.

 

Отдел контента в процессе тестирования будет публиковать новые сведения о насыщении данной версии

 

 

30.07.08

До сих пор не решена проблема соединения клиента с сервером. Соответственно, процесс тестирования никак не может начаться.

Продолжаем получать от CCR мелкие патчи к этой новой версии, которые, однако, проблему не решают.

 

21.08.08

В очередной раз наши Корейские партнеры сообщили, что тестирование обновления откладывается из-за проблемы соединения клиента с сервером.

Мы со своей стороны прилагаем все усилия для получения работающей версии тестового клиента, чтобы начать долгожданную проверку обновления

 

04.09.2008

 

Уважаемые пользователи, вчера было написано очередное письмо в компанию CCR, с гневным текстом, который основан на Ваших просьбах о скорейшей постановке обновления. Так же на следующей неделе в Корею летит наш специалист, который будет выяснять все причины, по которым CCR до сих пор не могут разобраться с ошибкой на тестовом сервере, равно как и не озвучивают реальные сроки выхода самого обновления.

 

К сожалению текст письма я немогу опубликовать, по ряду не зависящих от меня причин.

Призываю всех набраться терпения и дождаться ответа.

 

23.09.2008

 

Уважаемые пользователи, вчера 22 сентября вернулся из Кореи сотрудник нашей компании. С собой привез материал для перевода следующих обновлений. Этот материал отдан на перевод, но в связи с большой загрузкой отдела переводов, перевод затянется. Как только он будет завершен, мы тут же отправим его в компанию CCR, и будем ждать создания тестовой версии клиента.

Я призываю вас набраться терпения и войти в наше положение, мы, так же как и вы, ждем установки этого обновления на наши сервера.

 

13.10.2008

 

Уважаемые пользователи в пятницу 10 октября были отправленные в Корею последние файлы с переводом RF Online.

Сегодня мы получили ответное письмо, в котором сообщается, что в скором времени к нам на тестирование будет прислана новая версия обновления.

Как только будет получен клиент на тестирование, я сообщу Вам об этом.

 

05.11.2008

 

Уважаемые игроки спешу вам сказать, что сегодня 5 ноября 2008 года, мы наконец-то приступили к тестированию комплексного обновления по RF Online, которое включает в себя:

- Final Update

- Endless Pioneer

- Guardian's Relic

- Guardian's Relic 2

- Summer Hot Part 1

- Summer Hot Part 2

и т.д.

 

Вся основная информация о ходе тестирования будет публиковаться в этой теме.

 

Уважаемые игроки,

 

На данный момент пройден этап тестирования механики игры. На этом этапе было выявлено некоторое количество ошибок, не вызывающих критических сбоев в работе, но в то же время требующих исправления разработчиками для обеспечения комфорта игроков.

 

 

12.12.2008 было проведено повторное тестирование, в результате которого было найден ряд критических ошибок. В связи с этим был отправлен баг-репорт в Корею.

Так же были проведены проверки предыдущих баг-репортов, некоторые баги присутствуют и в нынешней версии игры. По данным ошибкам были повторно отправлены баг-репорты. На данный момент мы ожидаем ответа с Корейской стороны.

 

Уважаемые игроки!

 

По данным, полученным от компании CCR, обновление, тестируемое нами в данный момент, установлено на наши игровые сервера - не будет.

Однако, 23 декабря 2008 года был получен диск с "серверной частью" нового обновления (обновление в Корее от 22 декабря 2008г.), 24 декабря был получен скрипт для установки новой версии обновления на игровые сервера.

Для более продуктивного сотрудничества с компанией CCR, в конце прошлой недели к ним был направлен представитель нашей компании.

Мы надеемся, что благодаря этому сможем более подробно информировать вас о происходящих событиях.

 

Желаем Вам приятной игры и счастливых новогодних праздников.

Мы верим, что следующий год будет более плодотворным на обновления

 

3.2.2009, 11:47

Приношу свои извинения, за столь долгое отсутствие сообщений в данной теме.

На данный момент ведутся работы по настройке клиент-серверной части нового обновления, т.к. после установки сервера обновленной игры возникли некоторые сложности с подключением клиента к серверу. В пятницу 29.01.2009г. была собрана полная информация о серверной и клиентской частях игры и отправлена в компанию разработчика. В ближайшее время мы ждем исправления ошибок и я надеюсь, что в ближайшее время мы получим исправленную клиент-серверную часть. Также в четверг 28.01.2009г. в Корею отправлены, присланный на прошлой неделе перевод обновления, и новый прайс-лист по игровому магазину.

 

19.3.2009, 17:51

Дорогие игроки!

 

И так вчера в 8-00 по Московскому времени был полностью установлен работоспособный тестовый сервер, с последними обновлениями RF Online «Война – Беллато наносит ответный удар». Нами было проведено первоначальное тестирование, и получены удовлетворительные результаты. С 23 марта команда тестирования приступает к полноценному тестированию данного обновления. Также после длительных переговоров с корейской стороной, они пообещали нам оказывать всяческую помощь в проведение тестирования, и своевременно решать проблемы со всеми найденными нами недочетами.

 

 

PS Ни одно из анонсированных в течение года обновлений RFOnline не было установлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето все так Илону эту ругают, что я и сам уже начал задумываться.

Но, никому не приходило в голову, что возможно она не планировала вкладывать силы в морально устаревшие игрушки, а Л2 так же как и RFOnline сильно устарели, так же как и ВОВ. Всем этим играм пора на пенсию, удивительно, что официальные сервера появились в России только что а не много лет назад.

 

Возможно локализация Л2 была сделана с целью получить право на последующую локализацию Айона. Жду мнения.

 

В крайнем случае, появяться пиратские сервера, и не надо говорить, что они плохие. Играл на некоторых пиратских серверах (некоторых игр) и на официальных играл. Далеко не всегда есть разница, так же как далеко не всегда официальные лучше пиратских (пример, хотя бы теже отзывы об Илоне, или отзывы об официальном сервере ВОВ, куда как пишут игроки стоит очередь и люди войти не могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orel1985 сам подумай, если есть очередь, значит есть спрос ;) Значит люди выстраиваются в очередь(!) в игру. Фри вов несуществует, полное гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фри вов несуществует, полное гавно.

Это имеется ввиду фри шарды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как считаешь могла бы у россиян получиться команда с корейцами? Много народа у нас корейский знают? Если мы сейчас с тобой на эти серваки пойдем то тоже будем одни бегать.

А причём тут корейцы? У нас есть свой клан, с русским контингентом, который думал перейти играть в Айон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orel1985 сам подумай, если есть очередь, значит есть спрос

Фри вов несуществует, полное гавно.

 

Если у меня есть магазин и в него заходит столько народу, что я не справляюсь с продажами, то почему бы мне не купить еще один магазин? Это к вопросу о том, что можно и сервера тоже докупить. Если этого не делают, то уже можно данную фирму сравнивать с той же Илоной. В любом случае, я не могу ставить 5+ баллов к игре (или по крайней мере к серверу) в которую не могу зайти, не зависимо от того по какой причине это происходит. Мне в данном случае совершенно все равно, отрубили в этой фирме инет, сломался ли сервер, вылетела какая то критическая ошибка или просто сервера переполнены. Главное результат - я не могу зайти играть в то время когда я этого хочу.

 

Я однажды играл на одном сервере, онлайн был большой и рос быстро, однажды возникла ситуация когда все желающие не могут войти. Администрация провела опрос, что лучше сделать открыть новый сервер или абгредить оборудование и увеличить онлайн на текущем сервере. После получения результатов голосования абгредили оборудование. Вот это нормальный сервис. На серверах ВОВ нельзя так же делать?

 

Во Фри ВОВ не играл, поэтому не могу коментировать. Но, играл в Л2 и некоторые другие игры на ФРИ, отличные сервера, с огромной посещаемостью. Может быть все дело не в том ФРИ или не ФРИ а в том кто как делает. Кстати, встречал некоторые пиратские сервера которые гораздо интереснее официальных. Единственный минус ФРИ, всегда есть маленький шанс, что за пиратство их закроют. Я один раз так попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причём тут корейцы? У нас есть свой клан, с русским контингентом, который думал перейти играть в Айон.

Ну, смотри, во первых, ты когда играешь в игры, то общаешься не только с кланом. Во вторых Айон это далеко не Л2 или ВОВ, там воевать надо. Я думаю, там наверное и лидер расы будет, хотя точно не знаю, просто по аналогии с другими подобными игрушками должен быть. Вот, как ты поймешь, что тебе говорит лидер расы на корейском языке? Как воевать? Как строить планы с другими кланами если языка не знаешь? Ты даже не поймешь куда надо прилететь, что бы напасть на вражеский город. РЛ дает команду, всей расе прибыть....аапапекпап...все дальнейшее для тебя полная тарабарщина. Будешь только с кланом бегать и тупо качаться. Смысл тогда в Айон играть? Тупо качаться можно и в ВОВЕ и в Л2, в Айоне вряд ли кач будет особенный. Во вторых и клан понятие не вечное и как показывает опыт игроки уходят и приходят. Где на корейском сервере искать новых игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторых Айон это далеко не Л2 или ВОВ, там воевать надо.

Аха, а в ла2 воевать не надо, ну да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха, а в ла2 воевать не надо, ну да...

Почитай описание Айона и сравни с Л2....я просто играл в подобные игры, поэтому знаю разницу.

Л2 - это игра задротного кача с относительно редкими ПВП. Если не идти в наиболее популярные места для кача то можно пару недель не погибать от рук другого игрока, даже если у тебя война с каким нить кланом.

 

А теперь представь Л2, где:

-Разные рассы (Орки, Эльфы, Люди, гномы и т.д.) не могут общаться друг с другом. Они могут только воевать. ты не можешь с другой расой вступить в торговлю, пати и т.д.

-Где можно не только захватывать замки раз в две недели как в Л2, но и аванпосты и даже города. И все это не раз в две недели а 24 часа в сутки каждый день, 7 дней в неделю.

-У каждой расы есть РЛ, задача которого организовать захват у другой расы городов и замков.

-В Л2 ты посещаешь осады раз в две недели. В боевых играх, за день можешь поучаствовать в десятках осад.

-При убийствах в Л2 в большинстве случаев становишься ПК, в боевых играх начисляются очки чести.

 

Разница понятна? Даже если ты будешь бегать по самым безлюдным местам дольше часа в такой игре не проживешь. Война идет везде и всегда. Постоянно приходиться набирать пати, что бы прожить дольше, пока не встретишь более крупное пати))) Головой вертишь на 360 градусов, что бы вовремя обнаружить противника. Вот это война. Посадить перса на дорожке и пойти курить как в Л2 не получиться, когда придешь тебе уже кто нить укокошит. Судя по описанию, в Айоне что то подобное. Л2 с их осадами раз в две недели и рядом не лежали.

 

В Вове на некоторых серверах есть попытка создать войну рас, но но на мой взгляд не очень у них это получилось. Надеюсь, что в Айоне удалось реализовать лучше, но пока не увидишь эту игру не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вове на некоторых серверах есть попытка создать войну рас, но но на мой взгляд не очень у них это получилось.

На мой взгляд, такое написать может только, дятел пустотелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разные рассы (Орки, Эльфы, Люди, гномы и т.д.) не могут общаться друг с другом. Они могут только воевать. ты не можешь с другой расой вступить в торговлю, пати и т.д.

Где то мы это уже видели....

Где можно не только захватывать замки раз в две недели как в Л2, но и аванпосты и даже города. И все это не раз в две недели а 24 часа в сутки каждый день, 7 дней в неделю.

Тоже не ново...

У каждой расы есть РЛ, задача которого организовать захват у другой расы городов и замков.

Слизано с RF-online :) Друг у друга уже идеи тырят.

В боевых играх, за день можешь поучаствовать в десятках осад.

Тоже не ново.. Поучаствовать то можно, а вот нужно ли ?

При убийствах в Л2 в большинстве случаев становишься ПК, в боевых играх начисляются очки чести.

Просто гениально, и как это никто больше не смог придумать то ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orel1985 ты уверен, что играл в вов? :)

 

это там нет войны рас? Нет пвп и ненужно на каче вертеть головой на 311 градусов? :D

попробуй поиграть на оффе за альянс, тебя там орда быстро научит неафкать на каче))

+бг, боже мой, когда хочешь :) Осады берега древних, когда хочешь, боже мой, каждые 5 минут, ну прям как в вархаммере :D

 

и как можно строить мнение об игре по её описанию(!) и интервью её создателей(!) ?

всё это неново, всё это было, всё это приелось, корейцы создадут очередную тошниловку

Аион нужен чтобы дострич деньги, с тех кто недоиграл в ла2)

 

п.с. описание и заявленные возможности почти всегда на 90% отличаются от играбельности и игрового процесса, учите матчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

Война то там есть, а вот глобального противостояния рас нету, получается война не такая интересная. Война в ВОВЕ носит больше тактический а не стратегический характер. Многие в ВОВ перешли играть, после того как наш сервер закрыли. Да, воюем, но далеко не так интересно как было. Вся надежда на Айон, правда не факт, что она оправдается.

 

учите матчасть

Учим, а для лучшего обучения посмотрите данные по количеству игроков в Корее, впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты