Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Aion - лучшая корейская игра 2008 года

Рекомендуемые сообщения

Ясно. Вообще то, плохо, что не пишут о своих планах. Вот тоже пойди пойми играть сейчас или не играть. Если будет вайп так к чему напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нашел:

За перевод триального аккаунта и аккаунта для открытого бета-тестирования (ОБТ) в статус релизного взимается дополнительная плата в размере 100 рублей.

 

Об окончании ОБТ и дате официального запуска Aion будет сообщено дополнительно. Следите за новостями!

Наверное вайпа можно будет избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос по оплате. Вопрос собстевенно говоря риторический так как понимаю, что никто ничего не знает. Активационные ключи надо покупать или не надо.....

 

Вот здесь http://money.yandex.ru/meta/aion/ просто продают помесячные карты. Но, по логике еще и активационный ключ должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайпа не будет с вероятность 99%. Будет, только если найдут серьезный баг. И то врятли. Так сказал один из сотрудников Инновы. По оплате: всё написано на сайте 4game. Там же, где ты активировал ОБТ учетку.

 

Вообще много инфы есть на офф. сайте, а также в группе в ВКонтакте + всякие ЖЖ и т.д. Я в основном всё беру с форума Гохи. Там всё очень оперативно выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь понял, что значит графа DP? Это под МП полоска.

 

Кто за какую сторону кстати играет? Охото попробовать кому нибудь экспресс почту послать)) Спуну не отправляется, ибо как я понял НПГ он за другую сторону играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DP используется для скиллов.у меня 1 есть.стоит 2к DP.елиос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, у меня таких нет. Я сидел гадал, что это такое. Было предположение, что усталость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь уже врагов видел не только на скриншотах?)))))

 

после 25 при желании насмотришься еще :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

уровень DP можно назвать уровнем ярости. Он накапливается при фарме мобов. Первый скилл, использующий DP - превращение в оборотня. Использует 2000 очков. Визуально превращаешься в оборотня и прилично увиличиваются все навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у всех классов есть? Я о превращении.

 

П.С. Вопрос к танкам, как на Ваш взгляд какое оружие предпочтительнее, одноручное или двуручное? И есть ли в игре дуалы (пока никого с дуалами не видел)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуалы есть, тупо пассивный скилл посмотри. Если есть, то просто второй меч/кинжал во вторую руку бери. Превращение хз по классам. Надо просто посмотреть базу скиллов. Мну сейчас лень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

По мне, двуручное лучше. Атакую им, защищаюсь "кличом" пока.. + парирование улучшаю маг.камнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши потом интересно ли здесь осады сделаны и вообще война рас в целом. У меня сейчас играть времени нету, с моим онлайном я на осады через пол года пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по рецам,самый смак осад после 45...на этот лвл рецепты на осадных големов идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у всех классов есть? Я о превращении.

 

П.С. Вопрос к танкам, как на Ваш взгляд какое оружие предпочтительнее, одноручное или двуручное? И есть ли в игре дуалы (пока никого с дуалами не видел)?

 

А зачем танку двуручник, он же танк? двуручники оставте гладам,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маги самый прокачиваемый класс ) и рулят в ПвП маги, как никак первые 2 места у дамагеров за магами,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл.только из-за того,что нравится хэви,но не нравиться быть главным танком.говорят самый бесполезный класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос в чем, не могу взять дуалы. Глад в принципе не может с дуалами бегать или с ними чего то сделать надо? И какая профа на сервере под дуалы заточена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под дуалы заточены ассасины.а глад насколько помню берет пассивку на дуалы с 20-го левела.но,опять же по слухам,толку от них на этом уровне мало.вот на 35+ вроде полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты