Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Aion - лучшая корейская игра 2008 года

Рекомендуемые сообщения

Выложите кто нибудь скрины с осад. Я бросил игру но посмотреть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Percifal

КРомеда-фетиш всех асмо)))Тут святое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо линейка графа посерьёзнее. Айон малость детсковато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEDBED

Графика хорошая. К Айону претензия, что админы сосредоточились на графики, а вот додумать некоторые мелочи у них сил не хватило. Бой с мобами в Л2 веселее сделан. там у каждого моба свое поведение, своя скорость бега, свои резисты. А в Айоне большая часть мобов одинаковая. Да, и паровозики не поводишь. Мобы за тобой не бегут, в принципе даже погибнуть сложно. Качаться откровенно скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

эт мобы 30- разве что.ПРи походе на РБ 35+ хилы по неск раз меняют фулл набор бафов на резисты у всей пати,и для каждого РБ есть свой метод убиения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
studentur

эт мобы 30- разве что.ПРи походе на РБ 35+ хилы по неск раз меняют фулл набор бафов на резисты у всей пати,и для каждого РБ есть свой метод убиения.

РБ все же не так часто бъешь как мобов. За кач им такую же оценку как и в вове, твердую двойку. Собственно говоря они не особо задумывались по этому поводу, просто из вова систему кача слизали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Уважаемый,ну вы предложите новаторскую систему,которая будет отвечать запросам всех геймеров,да еще и не внесет дисбаланс в игру.Система ВОВ работает и гут.Да и лвл у вас какой?30+ есть хотя бы?ИМХО нельзя судить об игре,пока не попробуешь всего,что проблематично до 45- уж точно.

З.Ы. Если честно,то и пухи,и мобы слизаны с других игр,лишь чуток переработаны.Хотя...ММОРПГ уже столько,что реально что-то новое придумать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый,ну вы предложите новаторскую систему

Не обязателльно каждый раз паровоз изобретать. Да и придать мобам индивидуальности не так уж сложно, особенно для той компании которая вывела в рынок Л2, где мобы такой индивидуальностью олтичаються.

ИМХО нельзя судить об игре,пока не попробуешь всего,что проблематично до 45- уж точно.

Я не сужу об игре, я сужу о скучноватом каче. Он на 45 лвл чем то принципиально от кача на 1 лвл отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

c 25го начинаются инсты, еще кач на элите,соло гринд,квесты.ИМХО достаточно разнообразно)Мне не успевает надоедать,хотя я обычно в будние дни не качаюсь почти,а если и захожу в игру,то на часок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только до 16 докачался. Дальше не стал, нудно как то.

Хотя, если кому то нравиться то я рад за Вас.

Вот когда Л2 появилась она как то с первой же минуты зацепила. После того как Л2 надоела появился Е1 бсфг, тоже сразу же зацепило. А вот от Айона я такого цепляние не ощутил, вроде все хорошо, но почему то не тянет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как раз с 16 и начинается более интересный кач в ЧК, ла2 заципила тебя скорей всего из-за того что это твоя первая мморпг, бфсг это тажа самая л2 только переработана. И ещё вопрос в ла2 ты играл на каких рейтах? Может тебе не понравился аион из-за того, что это офф и маленькие рейты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеры разные)У меня был перерыв года 2 в играх ММОРПГ перед Айоном.Правда я пробовал Аллоды и Раппелз (там даже 85ый лвл взял),но не цепляло.А Айон-красивая игра,где для удобства игрока создано очень много(опять же все в сравнении.Никогда не забуду как в РФ мы объясняли локацию,говоря что мы под такой-то буковкой в названии на карте,но на 2 см левее и ниже).Правда,как говорит мой ЛЛ "Для того,чтобы в Айон получиться что-то стоящее надо палочками для еды перебрать вагон риса" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinigami

На разных, от 1 до 4 рейты были.

Не первой игрой, второй))) Первой смотрел Сферу и даже минут 20 пытался в нее поиграть, кто видел эту хрень поймет почему не стал пытаться дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Сфера которая?Самая первая еще?)Без скинов оружия,доспехов и т.п.?)))Да,фееричная штука была.Даже платная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

И ещё зависит от того кем ты играл, допустим сином я вообще непредставляю как играть, танком скучно на лоу лвлах а ост вроде более мение деномичный кач, ладно каждому свое=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinigami

Начал разбойником, не понравилось. Начал второго танком.

Всегда сперва легких персов пытаюсь создавать, по старой памяти помню, что в Л2 ими играть было интереснее. Но, в Вове и Айоне повидимому наоборот. Магов я как то еще в Л2 не взлюбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Хммм разбойник?))) Либо я туплю либо там нет такого класса, мне кажеться ты не стого начал просто, надо было ДД начинать=)

 

Boorish

И как нравиться?? У меня друг дожил сином до 24 и дальше несмог слишком гемарно=)) И кста чантом 19 лвла в дуельке разложил сина 27=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinigami

не нравилось бы-не качал)чантера в пвп убить сложно.цель синов-маги,роги...правда я и танков,и гладов в пвп выношу спокойно 1 на 1.А 27 син-ни о чем.Весь смак пвп только после 35+,а то и 40+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у чанта впринципе тоже самое=) Начинает что-то представлять из себя после 42 лвла) и до 20=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу быть и неправ, но выходит TSW - там уровней нет в принципе, а развитие персонажа идет в выполнении заданий фракции.

Во-вторых, система боя очень хороша в том же АоК.

В энных, система фул дропа замечательна в Еве.

Опять отличное пвЕ в Еверквесте.

Могу показаться набившем оскомину и пиарщиком, но! Студентур, попробуй для разнообразия АоК, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асмо с Термоса активизируйтесь давайте, нам (XXL) скушно уже ) весь нижний Абис у няшек )))

Кста смотрел общую статистику по серверам няхи на всех серверах первые, интересно с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Percifal

С тем что большенству нравиться эта педская расса=) Они такие милинькие хДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты