Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Aion - лучшая корейская игра 2008 года

Рекомендуемые сообщения

Игра будет с абоненткой и с ГМ шопом, так, что ну её в ....

походу будут продавать как в линейке... повер шарды, банки увеличения времяни полёта, свитки всево3можные... шмота с пухами полюбому не буит) такчто большого десбаланса не ьуит( а вообще хренова, что локализатором и издателем на территории России станет компания Innova

а насчёт того что платная... буит походу также как в на ОБТ в китае, на поиграть посмотреть даётся вкачатся до 10 лвла, 3дать профу и 5 часов онлайна ;)

 

 

ды и для тех кто не хочет платить гфш откроются раньше чем саркисян обт откроет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра будет с абоненткой и с ГМ шопом, так, что ну её в ....

Назови другую интересную и еще не надоевшую игру, которая идет бесплатно, тогда будем говорить про айон да ну его.....

 

ды и для тех кто не хочет платить гфш откроются раньше чем саркисян обт откроет

ХЗ, я помню когда Л2 введи очередную версию, кажеться 3, на фри серверах что то работоспособное появилось только через пол года, хотя там изменений от предыдущей версии было не так уж много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ, я помню когда Л2 введи очередную версию, кажеться 3, на фри серверах что то работоспособное появилось только через пол года, хотя там изменений от предыдущей версии было не так уж много.

если ты про переход с с3 до с4, то ты ошибаешся там и3менений.... 7 печатей, много новых локаций, 3 профа, рыбалка, саб класс, нублисс (если не ошибаюсь всё в с4 появилось) и многое другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВоВ рулит хОрОш ТрЕпАтЬсЯ -ГО ГО ГО КАЧ КАЧ КАЧ ПИУ ПИУ ПИУ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВоВ рулит хОрОш ТрЕпАтЬсЯ -ГО ГО ГО КАЧ КАЧ КАЧ ПИУ ПИУ ПИУ :D

бз-з-з-з-з-з-з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на китайском оффе Aion,сервер восточная чина Tiamat,есть русская гильдия 30+ человек.Желающие приходите играть,поможем обьясним:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудник MMORPG.com Tricia "Seridove" Bennon представил обзор выходящей PvPvE MMO AION: Tower of Eternity с точки зрения фаната Lineage II.

 

 

Перенесшая недавно закрытие своего научно-фантастического проекта Tabula Rasa, NCSoft перегруппировалась и вновь возвращается в строй. Мы уже знаем, что эта команда способна создавать фэнтези-ММО класса тройное А. Но один вопрос волнует всех: станет ли AION новым словом, глотком свежести в жанре, или же это только клон Lineage II?

 

 

Если бы все, что он предлагает нам, заключалось в ошеломительной графике, огромной и глубоко проработанной, подкрепленной квестами, сюжетной линии и вовлечением больших групп игроков в схватки, AION мог бы претендовать на роль, уготованную для Lineage III. Однако, AION может дать всем гораздо больше. Его создатели взяли все те элементы, которые мы так любим в играх, и улучшили их. Скажу больше. Они дали AION крылья, и теперь он парит на новых высотах.

 

Я в течение нескольких лет с увлечением играла в Lineage II, и могу отметить в нем один момент, раздражавший меня больше всего, – это явная нехватка возможностей кастомизации своего персонажа. При такой глубокой проработке сюжета, они предлагают своим игрокам выбор всего одной из шести типов внешности.

 

 

 

Противоположность этому являет нам AION, предлагающий огромное количество настроек при создании персонажа. Вам придется потрудиться, чтобы вспомнить, какая еще игра может предоставить возможность создать настолько уникального персонажа. Вы можете не только выбрать устраивающий вас объем бедер или одну из 35 разных причесок, вы сможете самостоятельно создать персонажа, похожего на гнома, эльфа или даже фею! AION практически гарантирует, что вы никогда не встретите рядом другого персонаже, который выглядит в точности как ваш.

 

 

В отличие от Lineage 2, AION предоставит игрокам, которые этого захотят, относительно безопасное и бесконфликтное окружение. Да, это так. Пока вы не попадете в Абисс. В Абиссе есть не только квесты для спокойной PvE-игры, это еще и поле боя для огромных PvP-сражений. Персонажи Элиосы и Асмодеане сражаются за мировое господство, контроль за стратегическими точками. Эти точки рассеяны по всему Абиссу, если их захватить, они обеспечат своему владельцу бонусы, помогающие осаждать и оборонять крепости. Нечто подобное вы могли видеть, если играли в Warhammer Online, там взятие контрольных точек дает стратегическое преимущество в массовых PvP-сражениях.

 

 

Наиболее часто обсуждаемой фичей, реализованной в AION, является полет. В Linage II полет доступен только при создании персонажа новой расы Kamael, игроки считают, что получить доступ к этому умению слишком трудно. Мало того, что оно доступно только одной расе, так еще и для доступа к нему персонаж должен быть прокачан до очень высокого уровня.

 

В AION может летать любой персонаж, вне зависимости от класса. Способность к полету становится доступна уже с 10 уровня. Игроки имеют возможность спланировать свои перелеты и битвы в воздухе, учитывая ограничение времени полета. Однако, будьте внимательны, не отклоняйтесь от графика, иначе персонаж может погибнуть при падении.

 

 

 

Хотя способность к полету ограничена на некоторых территориях, даже там персонажи могут плавно парить, спрыгивая с высоких мест. Больше не нужно выполнять эпические задания или тратить тонны денег на покупку верховых животных. Вы получите эту возможность изумительно быстро, и все что вам понадобится – много свободного места и немного практики. Вы будете перемещаться из зоны в зону за мгновения.

 

 

Возможности, даваемые полетом, неразрывно вплетены в ткань игры, создавая тем самым совершенно необычные ощущения для игрока. Битвы в воздухе, добыча материалов из источников ресурсов, парящих высоко над землей, цели квестовых заданий, находящиеся в местах, куда невозможно проникнуть, передвигаясь по земле, все это делает полеты для игроков, вне зависимости от их целей или стиля игры, не просто полезными, а совершенно необходимыми.

 

 

Если вы считаете, что AION не может дать вам большего в игровом опыте, обратите внимание на "E" в описании PvPvE, которое придумали создатели AION. Балауры, демоны, населяющие Абисс, будут охранять свои земли. Если слухи, ходящие о них верны, эти NPC могут помогать Элиосам или Асмодеанам, в зависимости от игровой ситуации. Если это случится, то однажды вы можете столкнуться с ситуацией, когда Балаур, с которым вы вчера сражались плечом к плечу, сегодня вдруг оборачивает свой клинок против вас.

 

 

Итак, AION - это клон Lineage 2? Однозначно, нет. AION взял от Lineage II самое лучшее, но не просто скопировал. Глядя на кастомизацию персонажей, на глубокую и обширную сюжетную линию, на воздушные бои, я заявляю – нет, это не клон! AION твердо и самостоятельно стоит на своих ногах … хммм… крыльях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что то мне захотелось уже пойти на корейский сервер гамать.

Правда не совсем ясно как там что то купить .... все же и название и описание будет на иероглифах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bepсa4u :D написано дебилкой, всё это уже было, перемуслонено и выплюнуто. Кастомизация? не смешите, через 10 минут игры уже забываешь про неё, полёты? БГ, контрольные точки? технологии трёхлетней давности в доБКашном вове или в новом Клонхаммере. Ничего конкретно нового нцсофт игрокам дать не может. Аион тупой клон ВОВа, но в корейской обёртке, узкоглазые могут только воровать идеи, как воруют дизайн и разработки в сфере авто, а вы думаете, что играете во что-то новое... могу спрогнозировать первые 10 патчей и добавлений в аион, потому что это будет тупое воровство идей. Даже знаю, какую идею украдут следующую))) Для малолеток же сделано, почитайте нормальную рецензию, добирают деньги с тех, кто играл в ла2)

 

 

Лучше вова ничего не изобрели, да и вов опапсел и изжил себя.

 

Ждём какого-нибудь действительно нового и интересного проекта, на новом движке с новыми возможностями, думаю сделает всё же близзард это, старкрафт онлайн, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь быть так в этом уверен, ведь игру же еще не видл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Противоположность этому являет нам AION, предлагающий огромное количество настроек при создании персонажа. Вам придется потрудиться, чтобы вспомнить, какая еще игра может предоставить возможность создать настолько уникального персонажа. Вы можете не только выбрать устраивающий вас объем бедер или одну из 35 разных причесок, вы сможете самостоятельно создать персонажа, похожего на гнома, эльфа или даже фею! AION практически гарантирует, что вы никогда не встретите рядом другого персонаже, который выглядит в точности как ваш.

AoC - похожих персонажей нет вообще

Про полеты. Надеюсь будет что либо новое в пвп системе, но если будет аналог л2 или ВоВ, то спасибо - не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет так как в БСФГ Е1 то лучшего нельзя и желать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bepсa4u biggrin.gif написано дебилкой, всё это уже было, перемуслонено и выплюнуто. Кастомизация? не смешите, через 10 минут игры уже забываешь про неё, полёты? БГ, контрольные точки? технологии трёхлетней давности в доБКашном вове или в новом Клонхаммере. Ничего конкретно нового нцсофт игрокам дать не может. Аион тупой клон ВОВа, но в корейской обёртке, узкоглазые могут только воровать идеи, как воруют дизайн и разработки в сфере авто, а вы думаете, что играете во что-то новое... могу спрогнозировать первые 10 патчей и добавлений в аион, потому что это будет тупое воровство идей. Даже знаю, какую идею украдут следующую))) Для малолеток же сделано, почитайте нормальную рецензию, добирают деньги с тех, кто играл в ла2)

 

 

Лучше вова ничего не изобрели, да и вов опапсел и изжил себя.

 

Ждём какого-нибудь действительно нового и интересного проекта, на новом движке с новыми возможностями, думаю сделает всё же близзард это, старкрафт онлайн, как вариант.

Сообщение брет, не хочется даже комментировать, ибо брет практически всё.

П.С. ВоВ - есть собрание всех наработок (как вы грите кража) из других игр и об этом открыто говорили сотрудники близзард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители фри мморпг будут наступать на одни и теже грабли. Хочешь нормально играть- плати, а нет, так скупой платит дважды ... полюбому придется донейт осуществлять, чттобы быть на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Скокаж можно тебе говорить, чтоб слова брет нету? Есть слово бред и смысл твоего поста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любители фри мморпг будут наступать на одни и теже грабли. Хочешь нормально играть- плати, а нет, так скупой платит дважды ... полюбому придется донейт осуществлять, чттобы быть на уровне.

Платные сервера совсем не обязательно лучше бесплатных, по крайней мере в России.

Донат если разобраться не такое уж и зло, к тому же это дело добровольное.

Но, пока об этом рано говорить, Айона нет ни в платной ни в бесплатной версии.

 

Кстати, ВОВ и Варкрафт есть фри сервера?

Я только в Л2 на фри играл. Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

По определению ВоВ от Blizzard - платный.

Остальное пиратские сервера и они ну уж никак не могут быть лучше оригинала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в Л2 есть очень хорошие пиратские сервера, например обсуждаемый на этом форуме дарк реалм.

Отзывов отрицательных я по нему не встречал. В то время официальный илоновский сервер ругают все.

 

Варкрафт - техподдержка официального сервера отвечала мне 4 или 5 дней, в то время как в том же дарк реалме я стучал супорту в аську и получал ответ через две минуты.

 

Я играл в Л2 на трех бесплатных серверах, и ни одного замечания к ним не могу сделать, в то время как к официальным серверам у меня жалобы есть. Единственный плюс платных серверов это некоторая не надежность, тот кто играл на фри в БСФГ поймет о чем я пишу, сегодня игра класная, через пол года создали уже на ее основе какую то совершенно другую игру, еще через пол года еще другую игру. Но, это же не у каждого фри сервера так моча в голову програмерам бъет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Да, ты прав, тех. поддержка отвечает долго(наверно не стоит упоминать о кол-ве играющих?), но кто тебе мешал позвонить? А вот тех поддежрка через аську, является для меня очень сомнительным сапортом. Там и нахуй послать могут, а вот по телефону звоня близам - это сделать можешь ты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но кто тебе мешал позвонить?

Здесь ты в принципе прав.

Но, все равно я убежден, что хорошие бесплатные сервера есть, но нужно потратить время на то, что бы их найти, если официальный сервер только один, то бесплатных может быть пол сотни, из которых более 50% будут с маленькой посещаемостью, еще у множества разные лаги и глюки и остануться несколько хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скокаж можно тебе говорить, чтоб слова брет нету? Есть слово бред и смысл твоего поста )

Опечатался. с кем не бывает, а ты я вижу прям и норовишь найти у драгих изъян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опечатался. с кем не бывает, а ты я вижу прям и норовишь найти у драгих изъян.

Ты уж не обижайся, я не хотел тебя обидеть ... этож из разряда тех вещей когда, например чувак испачкался в чем либо а ему сказали почитистить ботинки.

Заходишь в поиск, пишешь слово брет и ник astrazak, находит сообщений на две страницы и ты мне говоришь опечатка )))) Чего стоил "пачт" на хомпейдже астравова ...

Просто я тебя поправлял, чтоб ты не выглядел глупо, а ты все никак не запомнишь\исправишься.

 

3 примера

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=fi...&pid=799645

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=fi...&pid=799616

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...st&p=513806

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, что уже в начале осени бета тестирование российских серверов начнеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, почитал и прям настольния пробила. Эх, было время в ла2...

 

r00t, играл в ла2 примерно года 2. За это время ниразу не потратил ни копейки ни на что, кроме счёта за интернет и электричество. Никогда не играл на офе, всегда на фри.

Плюс фри серваков в том, что можно найти наиболее комфортный для игры сервер. У меня нету времени и желания сидеть целыми днями за компьютером, что бы качаться на х1. Наиболее комфортным для себя считаю х10. На оффе такого нету. Вот ещё одна из причин играть на фри.

 

А новая игра это интересно. Можно было бы заценить. Буду ждать новостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй заценю евросервера месяцок. 25го релиз. Вот как раз доделаю ачив на аметистового протодрака в ВоВ и заценю.

 

Тайм-карта AION на 15 дней, европейская версия (290.00 RUB)

Тайм-карта AION на 30 дней, европейская версия (570.00 RUB)

Тайм-карта AION на 60 дней, европейская версия (1150.00 RUB)

 

Айон чутка подороже ВоВки.

_http://www.gamershell.com/download_50480.shtml

Качаю отсюда торрентом, присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты