Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Дождались

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и дождались. AION стартует 10 декабря. Помимо официального сервера ведется разработка многих фришек. Что это означает? В первую очередь то, что Л2 и WOW уходят в историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не факт..ни вов ни Л2 в истороию не уйдут как минимум в бижайщий год-полтора, т.к. 11 миллионов человек вряд ли перейдут с вов на какой-то хз какой АИОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л2 и WOW отличаются графикой многолетней давности. Да, не плохая графика, но тем не менее давно устаревшая. Это огромный минус. Да и сколько можно играть в давно надоевшие идеи. Играли потому что ничего другого не было. Сейчас появилось. Кроме того, убивать игроков (AION) гораздо интересне чем задрот кач в вышенаписанных игрышках. Хотя...наверное есть любители мобов тысячами класть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Айон это следующая ступень MMORPG, айон если не убьет линейку, то уж точно обезглавит ее ), когда то так было с мега популярной Ультима-онлайн которую по сути убил Линейдж,,,

Достать бы клиент до 10 числа, studentur надеюсь если ты скачаеш ня тебя можно будет расчитывать )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и дождались. AION стартует 10 декабря. Помимо официального сервера ведется разработка многих фришек. Что это означает? В первую очередь то, что Л2 и WOW уходят в историю.

 

пруфлинк , на то , что старт 10 декабря. <_<

 

 

з.ы кто играет не на провайдере ЮТК, какой у вас пинг внутре игровой? или хотя бы до серверов geo.aion.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Percifal

Если скачаю и если скаченная версия будет работоспособной, дам конечено же. Завтра вечером напиши. Вроде с торента с официального сайта пошла закачка, надеюсь у них там не будет вагон ошибок после скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой у вас пинг внутре игровой? или хотя бы до серверов geo.aion.ru)

средний 87 мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел я этот Айон - фигня какая-то. :)

ну да - очень похоже и на вов (интерфейсом), тока пару мест поменяли, а так все практически то же. Все хвалят ее за графику - но мне лично вов более симпотичен, чем этот анимешный айон, а-ля линейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел я этот Айон - фигня какая-то. :)

ну да - очень похоже и на вов (интерфейсом), тока пару мест поменяли, а так все практически то же. Все хвалят ее за графику - но мне лично вов более симпотичен, чем этот анимешный айон, а-ля линейка.

 

Мультяшный ВоВ несомненно имеет свой интерфейс ниоткуда несвиженный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме собрались ла2 и АЙОНО дрочеры. Никто ни кого не убьет. Ну выйджет айон ваш... ну наберет миллиона 3-4 подписчиков года за 2.. и все. Помяните мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Айон это следующая ступень MMORPG, айон если не убьет линейку, то уж точно обезглавит ее ), когда то так было с мега популярной Ультима-онлайн которую по сути убил Линейдж,,,

Достать бы клиент до 10 числа, studentur надеюсь если ты скачаеш ня тебя можно будет расчитывать )?

Что за чушь? Ультима умерла сама по себе. Уж кто-кто, а Линейка ее убить вообще не смогла бы - разные, скажем так, измерения.

 

Срач дайош. Аионосрач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мляяяяяяяяяяя....Иннова Аион то локализует)))Готовьтесь к падениям и криворуким ГМам)))Саппорт так вообще "лапочки"...Я в РФ полтора года проиграл,наконтачился с инновой вдоволь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мляяяяяяяяяяя....Иннова Аион то локализует)))Готовьтесь к падениям и криворуким ГМам)))Саппорт так вообще "лапочки"...Я в РФ полтора года проиграл,наконтачился с инновой вдоволь.

 

рф был по своему убог, евроРФ таки закрыли уже давно. Так что Иннове скорее плюс,что умудряется держать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiLorD

Спасибо не иннове,а фанатам. Проекту более 2.5 лет уже,люди туда такие бабки вложили,что уходить не хотят. Тем более что для топовых гильд игра уже давно стала бизнесом.

З.Ы. Они только АП ставили около года. Еще у них есть проект Ace Online,который тож быстрой работой саппорта не блещет. Как говорил мой согильдиец при вопросе "Не устанавливается РФ.Мож я чо не так делаю?" "Первое,что ты сделал не так-установил игру от Инновы". Кстать у мя РФ не хочет обновляться уже почти месяц при полной исправности всех портов, саппорт говорит, что сервер обновлений упал.Вот и думайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю AION от Инновы будет платным?и судя по отзывам о ЗБТ качеством локализация не блещет.имхо проще играть на евро...деньги те же,но качество выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю AION от Инновы будет платным?

300р - месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р - месяц

значит за евро придётся переплатить немного.но думаю оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно,чтобы в совершенстве овладеть транслитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто то плачет что у Инновы плохой саппортинг, ну на евро оффе можете вообще забыть о поддержке там русская зона на полуподполье находится, а с открытием русоффа есть предположения вообще полного закрытия еврооффа для пользователей из России, вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Percifal

Согласен по поводу евро оффа. Но согласитесь, что раз взялись делать работу, то делать её стоит как следует,а не мариновать банальные запросы пользователей неделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пинг до гео 32

зы участвовал в збт ру Аиона понравилось но играть времени нет и врядли появится ближайшие лет эдак 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты