Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

Мэр - вор?!

Опрос обитателей форума!  

311 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Наши руководители потратить деньги не могут с толком,

Про потратить Я даже писать не стал. Уж слишком очевидно.

а вы требуете чтобы ещё и зарабатывали сами:)

Да требую, а иначе зачем они, такие руководители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да требую, а иначе зачем они, такие руководители?

Требовать от соседа-алкоголика, бывшего сантехника, чтобы он взялся за ум и стал зарабатывать програмированием, несколько наивно и даже абсурдно.

Заранее отвечая на ваш ответ, замечу, что требовать в будущем от коммуниста Шеина, чтобы он зарабатывал деньги тоже как-то не по марксиски;) Он же не капиталист в конце концов, чтобы деньги зарабатывать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотришь что будет при шеине...

:lol: аргументы закончились?

при чем тут Шеин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakpata

Конечно вор! Он украл у астрахани многие ее разрушенные места а взамен подсунул современные торговые центры,набережные,дороги и тд.

головой болеешь?....бывает.., сходи на Спатаковскую., там таких иногда лечат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
головой болеешь?....бывает.., сходи на Спатаковскую., там таких иногда лечат.....

 

если он крадёт разрушенные здания и горы мусора, то ему ещё воровать и воровать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если он крадёт разрушенные здания и горы мусора, то ему ещё воровать и воровать)))

Нет, тогда на Спартаковскую надо самому мэру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

самый прикол, наш любезный собеседник sakpata пытается нам втулить, что мэр наш оказывается очень даже замечательный, и мы ему должны бить челом в ножки, что он нам построил туеву хучу Торговых Центров (которые контролируют его друзья), Набережных (которые ведут к его дому), дороги (по которым, после вложения стольких денег до сих пор хреново ездить).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе никто ничего не пытается втулить, я лишь писал о сравнении с временами безрукавникова, в другой теме я писал как хреново отношусь к любым политическим течением. Но если вы дражайший любите искажать смысл написанного то это твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть хоть один факт воровства ? По которому ведется судебное разбирательство или это досужие домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я том. Пусть не трогают святое. Скажу больше: суды в России принимают решение под давлением. Поэтому когда Боженова посадят, это будет самым главным доказательством, что он честный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот когда посадят и будем говорить -мэр вор....а так сплетни разносить удел слабых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот когда посадят и будем говорить -мэр вор....а так сплетни разносить удел слабых

 

Батюшки святы! :):newconfus:

Уже и sakpata в политику полез.......

Куда мир катится? :)

Я вот как то думал, что человек занимающийся самосовершенствованием априори аполитичен и если того требуют обстоятельства влияет на процессы в том числе и политические несколько другими методами.......

Наверно я ошибался.........

 

По теме:

"Быть у воды и водицы не напится"?

Впрочем кто знает, идальго, кто знает............. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю третий вариант.

Форумчане,если кто-то из вас искренне считает Астрахань селом(деревней,поселком и т.д.),то съездите в такие села как "Байбек" или "Караозек".Можно в "Алчу". Находятся по пути в Аксарайск,но на развилке после моста поверните направо(устройте себе на выходных пикничок))Когда ваша легковушка сядет в пустынном желтом пестке на брюхо,а мимо проезжающие люди,если их можно так назвать,на самодельных вездеходах будут просто ржать,то у вас изменится представление об Астрахани.

Голосую -убить!

 

_пустить ему кровь!

Глубокоуважаемый и достопочтенный Морской волк(простите, не знаю как вас по батюшке), прошу Вас засвидетельствовать мое к Вам почтение, и нижайше прошу простить меня, смерда, но позволю себе не согласиться с Вашим утверждением. Безусловно, я уважаю Вашу точку зрения, ибо она основана не только на огромном опыте в убийстве и изнасиловании, но и на Вашей безграничной мудрости, которая останется жить в веках! Но не могу не заметить, что Вы без всякой задней мысли спороли такую глупость, которая не сделает Вам чести, будучи сказаной в приличном обществе. В этом лепрозории это утверждение покажется некоторым завсегдатаям дельной, ибо они не уступают Вам в мудрости - но на людях за такое вы будете осмеяны, или получите канделябром. Я умоляю Вас - признайтесь чистосердечно, что Ваша мысль всего лишь плод Вашего воображения, и основана только на Ваших фантазиях. Вы сохраните лицо и честь, а я не буду на этом лепрозории забанен.

Хочу лишь добавить одно.Если мыть туалет,то в любом случае измажешься в г@вне.

Искренне Ваш gupekTop_Kykypy3Huka, хамло трамвайное и грубиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому когда Боженова посадят, это будет самым главным доказательством, что он честный человек.

Золотые слова.

 

А будет Шеин, так он выборы президентские или партийные вдруг не сможет правильно провести, а не сможет - тогда и денег федеральных не получит, а в другом месте у нас денег брать нельзя, все централизованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сам Сережка этот форум читает? :D Хотя ему уже доложили наверное добрые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а сам Сережка этот форум читает? :D Хотя ему уже доложили наверное добрые люди.

он уже где то здесь писал: Не подданные а свиньи!

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы спорите? Конечно ВОР, только его непоймали. А поговорка "не пойман - не вор", это поговорка ворюг, ими же и придумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JAG

самый прикол, наш любезный собеседник sakpata пытается нам втулить, что мэр наш оказывается очень даже замечательный, и мы ему должны бить челом в ножки, что он нам построил туеву хучу Торговых Центров (которые контролируют его друзья), Набережных (которые ведут к его дому), дороги (по которым, после вложения стольких денег до сих пор хреново ездить).....

 

У него все сообщение в защиту власти, в любых темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно ВОР, только его не поймали. А поговорка "не пойман - не вор",

 

Если высшее руководство захочет посадить, то Боженов сядет.

 

Если официально не поймали или не предъявляют хищения, это не значит что на Боженова нет ничего.

 

Просто до проведения 450 лет однозначно не посадили бы или не начали бы поднимать шум, т.к. это был бы еще больший позор городу. ВВП и ДАМ не желают пятнать город.

 

Я думаю Боженова уберут молча и тихо. Про него потом со временем забудут.

 

Вот сейчас, Все говорят что Безрукавников воровал. Теперь он что по-прежнему участвует в политической жизни города? Естественно, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakpata, не надо сравнивать с предыдущими. Предыдущим такие деньги не выделялись. Это всё равно что одному человеку на ремонт дома дать 1 млн. $, а второму 1000 рублей и через время хвалить первого и ругать второго. Условия то разные. Если бы не юбилей - дело бы с мёртвой точки не сдвинулось. А торговые центры...Так это по всей России прогресс пошёл. Раньше и времена то были другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А торговые центры...

А кто в них покупать будет - в сотне торговых центров? В городе, где нет ни промышленности, ни науки, ни туризма, и, следовательно - нет денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто в них покупать будет - в сотне торговых центров? В городе, где нет ни промышленности, ни науки, ни туризма, и, следовательно - нет денег?

Торгаши и будут друг у друга покупать. Их поэтому столько и строят :D Чтоб торгашей было больше и покупательская способность населения как бы росла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю озвучить новых претендентов на пост мэра. Большинство согласится, что выбор Боженов-Шеин ничего хорошего не предвещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты