Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

Мэр - вор?!

Опрос обитателей форума!  

311 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

"Мер - вор" это неинтересно... Всё кажется довольно очевидным. Гораздо интересней вопрос "А вор ли президент?" Сложнее дискутировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мер - вор" это неинтересно... Всё кажется довольно очевидным. Гораздо интересней вопрос "А вор ли президент?" Сложнее дискутировать?

А вот это вопрос риторический!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно вор! Он украл у астрахани многие ее разрушенные места а взамен подсунул современные торговые центры,набережные,дороги и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои торговые центры, хороши дороги к катеджам своих друзей итд :)

 

хм.. все тут осуждают мэра, а как бы поступили будь на его месте? Строили бы коммунизм в отдельной взятом городе?

Мэр всё делает по принципу, нехер метать бисер перед свиньями, это заметно и по концертным мероприятиям и по зелёной бабе на пл. Ленина.. И когда смотришь, как и какой народ на стадионе отдыхает... начинаешь думать, что от части он прав :

 

Опрос нужно было сделать: Если бы я был мэром, украл бы я хоть рубль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет своих торговых центров незнаю,но то что они намного лучше убогих примитивных базаров это точно. Да и по дорогам намного лучше ездить. Насчет остального почти согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

то что Боженова не посадили так это вопрос времени, придёт время и всё с него спросят

 

JAG

значит астраханцы свиньи? ну спасибо вам от отдельно взятого астраханца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит астраханцы свиньи? ну спасибо вам от отдельно взятого астраханца

 

А вы были на стадионе? :)

 

п.с. больше адидас покупать небуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рысь

К тому времени у него будет кругленькая сумма с откатов в зарубежных банках. А потом как обычно делается, нужный человек предупреждает о чем надо, и человек сам по своей воле уходит в отставку и исчезает.

 

А вы были на стадионе? :)

 

п.с. больше адидас покупать небуду

Расскажи че было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и по дорогам намного лучше ездить.

Не смеши. Дороги ужасные. Поездий как-нибудь по Кировой и окрестностям (фактически самый центр города). Сплошные кочки и неровности. Где ты увидел у нас хорошие дороги? Может где и сделали по возможному маршруту Путина. Это максимум.

 

К тому времени у него будет кругленькая сумма с откатов в зарубежных банках.

Объясни плз что за откаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже помоему описывали всё, концерт был интересный, музыка хорошая громкая, в астрахани такого больше никогда небудет :)

Но люди, как будто с гор спустились... бутылки били, дрались... тихо мирно ездил по кругу в конце савушкиной)) пока ездить нестало опасно... пока не начали бутылками по машине стучать...

 

Незнаю, такое ощущение, что культуры в Астрахани никакой нет. А ещё хотят шоу заморские) для кого? для деревни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дорогах намного лучше стало покрытие чем каких то 3 года назад.

А с JAG согласен-народ у нас еще не готов к таким изменениям. конечно есть исключения. но в основной массе молодежь с гор прибежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakpata, причём торговые центры, мэр и юбилей? Или вы наивно полагаете, что торговые центры это подарок городу? Тогда считайте покрашенный забор у моего дома подарком всем астраханцам! А разве дороги не должны быть всегда в таком состоянии? значит следующий капитальный ремонт дорог (если его можно таким назвать) будет через 50 лет? Уже страшно...

Рысь, а мне всё равно посадят или нет. Я как то не стремлюсь увидеть мэра за решёткой. Для кого то он плохой, для кого то хороший. Никто из нас не знает как вёл бы себя на его месте, а все разговоры "Да я!", "Да у меня" пустые. Никого не защищаю и не осуждаю, а остаюсь при своём мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дорогах намного лучше стало покрытие чем каких то 3 года назад.

А с JAG согласен-народ у нас еще не готов к таким изменениям. конечно есть исключения. но в основной массе молодежь с гор прибежала

 

Просто есть такие минусы... по сравнению с которыми, все плюсы меркнут... чего стоит одна Моздокская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дорогах намного лучше стало покрытие чем каких то 3 года назад.

А с JAG согласен-народ у нас еще не готов к таким изменениям. конечно есть исключения. но в основной массе молодежь с гор прибежала

Молодежь с гор как раз таки видимо в восторге от всего увиденного. Им наверное много и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю что это дело рук не только мэра. но я пишу о сравнений прошлого поколения мэров и настоящего - где привлекается капитал в наш город и он по сути отстраивается заново. все познается в сравнении. Раньше были дороги хуже? Хуже. Раньше набережные были в дерьме? Были. Сейчас не решена вся проблема набережных но хоть чтото сдвинулось с мертвой точки. Были раньше попытки бороться с базарной астраханщиной создавая супермаркеты европейского типа? Небыло. Всех устраивала эта грязь. Люди не умеют ценить то что у них есть,но вечно переживают о том чего у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, много сделано. Но повторю вопрос который уже задавал в другой теме: если бы не юбилей и не федеральные деньги, то столько же было бы сделано или Астрахань так бы и оставалась полуразвалившейся деревней с разбитыми дорогами, обшарпаными домами, и так же ли благосклонны вы были бы к существующей власти? ВЕдь не раз уже высказывали здесь на форуме мысли вроде: надо пользоваться моментом, пока выделяют деньги, ведь потом такого может не повториться. Что это если не признание несостоятельности местной власти. Почему наш город- столица Каспия должен жить на подачки из центра. Сами мы видимо вообще уже ничего не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже ближе к конструктивному диалогу. и в чем то я с вами согласен исходя из соседства с газовым гигантом. Но вопрос было б сделано или нет следует отнести к фразе Путина- если б у бабушки был половой признак мужчины она была бы дедушкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из серии..

 

Сначала я купил одно яйцо, потом продал его, купил два, продил их купил четыре яйца

а потом умер мой дядя и оставил мне наследство

так я стал миллионером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и по дорогам намного лучше ездить.

По Маздокской или по Кировой проехайтесь, для встряски :)

Маздокская ваще парадоксальная улица, перед приездом Путина, ее только еще больше разбомбили, вместо того чтобы отремонтировать, после дождя, я туда и на джипе бы не поехал, не то что на легковушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вы чем читаете.? Я же написал - В СРАВНЕНИИ, а не то что они идеальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕдь не раз уже высказывали здесь на форуме мысли вроде: надо пользоваться моментом, пока выделяют деньги, ведь потом такого может не повториться. Что это если не признание несостоятельности местной власти. Почему наш город- столица Каспия должен жить на подачки из центра. Сами мы видимо вообще уже ничего не можем.

Наши руководители потратить деньги не могут с толком, а вы требуете чтобы ещё и зарабатывали сами:)

Хотите сравнение:

Представьте, что вы решили помочь своему соседу сделать ремонт в его квартире и дали ему в подарок милион рублей.

Через полгода заглянули и ужаснулись. Ремонт недоделан, обои в цветочек рязанской фабрики наклеены криво, явно с будуна, на балконе зелёная статуя от Церетели, как символ роскоши. Трубы как были ржавыми, так и текут. И т.д.

И после этого вы рекомендуете соседу устроится на работу програмистом и надеетесь, что сосед сможет зарабатывать сам?! И это заработаное превысит стоимость опохмелки?

 

Маздокская ваще парадоксальная улица

Не то слово:) Такое ощущение, что её проклял какой-то великий колдун или первый секретарь ЦК КПСС:) Класть асфальт на Моздокской по результативности процесса напоминает намазывание шоколадом языка Карлосона.

Не успел намазать, а уже заново мазать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый вы чем читаете.? Я же написал - В СРАВНЕНИИ, а не то что они идеальные.

Все правильно он написал. Даже в сравнении "перед приездом Путина, ее только еще больше разбомбили, вместо того чтобы отремонтировать". От себя добавлю, что, как это ни странно, раньше многие дороги были даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня стоянка на ней(((( крадусь пытаясь в ямы непровалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый вы чем читаете.? Я же написал - В СРАВНЕНИИ, а не то что они идеальные.

спокойнее!

в СРАВНЕНИИ некоторые дороги стали хуже - пример я привел!

некоторые слегка улучшились, другие хоть и переделывали (та же С. Перовская) сделали плохо, более менее положительно могу сказать лишь о трешнике, дорогу там сделали оперативно и пока изъянов не заметил, посмотрим, что будет дальше...

 

задолбали мосты через Волгу, ВСЕ, латают тяп ляп, уродуя при этом все больше и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты