Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

Мэр - вор?!

Опрос обитателей форума!  

311 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Никакой логики, просто я вижу как было - и как стало! А то что вор или не вор мне пох...

 

А Вы сравните бюджет города при Боженове и при Безрукавникове, включая ВСЕ поступления, в том числе и предпраздничные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это пустая болтовня, черт. Толку-то от нее. В "Науку" не заманишь, зато дай почесать языки о всякой ерунде. Сколько пустоголовых тем на форуме! Да хрен с ним с этим мэром, пусть хоть все распродаст, один черт помрет своей смертью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы сравните бюджет города при Боженове и при Безрукавникове, включая ВСЕ поступления, в том числе и предпраздничные.

Создается такое впечатление, что при Безрукавникове Астрахань жила в долг, и каждый астраханец платил этот долг... А тут вдруг появился Боженов и Астрахани начались золотые дожди, и дороги ремонтироваться стали, и мосты открывать, торговые центры... Основные деньги в город шли от Газпрома именно при правлении Безрукавникова, а в 2006г в связи с новой политикой Газпрома, основная часть отчислений начала уходить с Москву... Так что не надо тут что при Безруком не было денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создается такое впечатление, что при Безрукавникове Астрахань жила в долг, и каждый астраханец платил этот долг... А тут вдруг появился Боженов и Астрахани начались золотые дожди, и дороги ремонтироваться стали, и мосты открывать, торговые центры... Основные деньги в город шли от Газпрома именно при правлении Безрукавникова, а в 2006г в связи с новой политикой Газпрома, основная часть отчислений начала уходить с Москву... Так что не надо тут что при Безруком не было денег...

 

Как быстро золотой дождь прекратился.

Все они стоят друг друга. Достаточно почитать обещания Боженова перед первыми выборами. А вот перед вторыми уже никаких обещаний не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы честный с собой бы минимум двух телохранителей не водил. Он чё прокурор?

Жилкин практически без них ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Боженова хоть немного городу перепадает.

 

Кусочки мэра перепадают городу? Оговорочка по Фрейду...

То есть в процессе хоз. деятельности, что-то "перепадает"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы честный с собой бы минимум двух телохранителей не водил. Он чё прокурор?

Жилкин практически без них ходит.

твой возлюбленный Ше вообще один не ходит,хотя и позиционируется тобой как Человек-Совесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос вообще риторический,в названии темы через тире слова синонимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин...Люди, а Вы вообще представляете, чтобы люди, находящиеся у власти, не клали в карман?!

Там все так делают...И наш Мэр и Шеин (а то его некотрые чуть ли не святым считают...) и все остальные...так было, так будет...Это Россия!!! :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доходы депутатов, членов правительства и высших госчиновников должны быть прозрачными. Именно эту цель преследовал Дмитрий Медведев, вводя обязательное декларирование доходов и имущества этими лицами.

 

Как считают эксперты, такая мера должна снизить коррупцию в России. Правда, не сразу, а лишь тогда, когда будет что с чем сравнивать. То есть хотя бы в следующем году, когда появится возможность сравнить, как изменилось благосостояние генералов и министров.

 

Но есть категория людей, благосостояние которых можно сравнить уже сегодня. Это депутаты Госдумы. Заседающие сейчас парламентарии заполняли свои предвыборные декларации еще в 2007-м.

 

И вот международная некоммерческая организация Transparency International вместе с сотрудниками и студентами Лаборатории антикоррупционной политики Высшей школы экономики (ВШЭ) задались этим вопросом. И сравнили доходы и недвижимость депутатов в 2007 и 2009 годах. Ведь члены парламента не могут заниматься коммерческой деятельностью за исключением творческой (например, написанием книг) или преподавательской.

 

Оказалось, что этот запрет ничуть не помешал народным избранникам обзавестись новыми квартирами, домами, машинами.

 

Сейчас исследователи опубликовали данные лишь по тем депутатам, чьи фамилии начинаются с буквы "А". В Transparency International "КП" объяснили, что каждый день данные будут дополняться, до тех пор, пока не станет ясной динамика доходов всех членов Госдумы.

 

Но и уже опубликованное весьма интересно. Например, член фракции "Единой России" Григорий Аникеев. Заполняя декларацию перед выборами, предприниматель Аникеев отчитался о 415 млн. 226 тыс. рублей дохода. А в 2009-м доход депутата Аникеева составил почти 860 млн. рублей. По сравнению с прошлой декларацией у депутата прибавилось 4 квартиры и стало на 2 дома меньше, чем было. Зато как изменился автопарк! Появились "Хаммер", "Мерседес-Бенц" S500, еще пара иномарок. Наверное, купил на доход от продажи имевшихся у него ранее грузовиков "ЗИЛ" и "ГАЗ" и 4 автомобилей "ВАЗ" разной модификации. Впрочем, все эти изменения меркнут перед появлением в декларации о доходах самолета Dassault Falcon 2000Ex Easy, который стоит порядка $33 млн. Справедливости ради отметим, что Григорию Викторовичу в самолете принадлежит лишь (согласно его декларации) 6,75%. То есть он вложил в него чуть больше $2,2 млн.

 

А вот депутат-единоросс Адам Амирилаев имел в 2007 году вклад в банке на 200 тыс. рублей. И получал зарплату даже на 1,4 тысячи рублей меньше, чем в Госдуме. По расчетам исследователей, за два последних года его доходы составили около 3,9 млн. рублей. И как он умудрился на эти деньги купить "Лексус-VX-570" и "Рэнджровер" (так указано в декларации. - Авт.) при наличии двоих детей и супруги, чей заработок уступает депутатскому на порядок?

 

Супруги депутатов - особая статья семейного бюджета. Как, например, жена депутата Богомольного ("ЕР"), заработала в прошлом году 29 млн. рублей. Впрочем, это далеко не рекорд даже среди вторых половин депутатов. Жаль, в 2007-м за доходами жен будущих депутатов не установили контроля. Сейчас бы все просто замерли, восхитившись богатствами земли русской на женские бизнес-таланты. Многие жены депутатов обзавелись и фирмами, и джипами, и виллами, реализовав свой богатый потенциал. Сразу, как только мужьям запретили это делать.

 

Впрочем, удивляться динамике доходов депутатов мы только начинаем. Ведь за буквой "А" и "Б" последуют остальные. Как говорится, к гадалке не ходи.

 

 

вот оно как михалыч. мэру нашему дало до этих ребяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы честный с собой бы минимум двух телохранителей не водил. Он чё прокурор?

Жилкин практически без них ходит.

Ложь.

После торжества на день предпринимателя он ушел из филармонии с дамой и без каких либо дополнительных людей.

Еслиб мне надо было, я бы подошел и спокойно с ним прогулялся бы...

Так что не звездите.

 

Если к Гутману у меня были вопросы, то встретив его на улице в районе Кристалла, я спокойно с ним пообщался в неофициальной обстановке. К Боженову у меня вопросов не было. Были бы - подошел бы. Я в этом смысле без комплексов...

 

Доходы депутатов, членов правительства и высших госчиновников должны быть прозрачными.
Вот это и есть самый настоящий развод. Прозрачны должны быть не доходы, а РАСХОДЫ.

Однако, предложите такое форумчанам - они же первые будут против, поскольку в России 9 человек из 10 воры. B) У них просто расход с приходом не срастется.

Так что Медведев говорит то, что люди хотят слышать...

"Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в этом смысле без комплексов...

Иногда отсутствие комплексов путают с отсутствием мозгов. А у меня вот комплексов нет, мы с Жилкиным руки друг другу пожимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда отсутствие комплексов путают с отсутствием мозгов. А у меня вот комплексов нет, мы с Жилкиным руки друг другу пожимали.

Если нет мозгов то мэром, губернатором не станешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига ваще это надо??? Вор он или не вор....за собой пусть каждый лучше смотрит..а правда она всегда всплывет сама....больше обсудить блин нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нафига ваще это надо??? Вор он или не вор....за собой пусть каждый лучше смотрит..а правда она всегда всплывет сама....больше обсудить блин нечего.

 

это ты верно подметил, но различие всё же огромное, т.к. у меня бюджета города нет и у тебя нет......... а у него "общак" города. :D

 

так что Митька пацан ты ещё зелёный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты верно подметил, но различие всё же огромное, т.к. у меня бюджета города нет и у тебя нет......... а у него "общак" города. :D

:D Вот станешь мером(не дай Бог...) тогда покажешь,- КАК НАДО... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Вот станешь мером(не дай Бог...) тогда покажешь,- КАК НАДО... :D

Он не точно мэром не станнит, он даже бизнес не потянет, кроме как языком трещать и на квартирах барыжничять он больше не чему в жизни не научился, он даже сам в свои годы себе на квартиру на заработал, за счёт родителей живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не точно мэром не станнит, он даже бизнес не потянет, кроме как языком трещать и на квартирах барыжничять он больше не чему в жизни не научился, он даже сам в свои годы себе на квартиру на заработал, за счёт родителей живёт.

Так вот!!! Именно ТАКОЙ мэр им и нужен! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Вот станешь мером(не дай Бог...) тогда покажешь,- КАК НАДО... :D

 

Он не точно мэром не станнит, он даже бизнес не потянет, кроме как языком трещать и на квартирах барыжничять он больше не чему в жизни не научился, он даже сам в свои годы себе на квартиру на заработал, за счёт родителей живёт.

 

Так вот!!! Именно ТАКОЙ мэр им и нужен!

 

Имейте совесть: зачем же так язвить!

Вы же мои будущие два зама. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же мои будущие два зама. :D

ПОПАЛИ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ложь.

После торжества на день предпринимателя

Ну так там же все свои были:))) У вас сходняк был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты