Beverley

Выборы мэра: Боженов или Шеин?

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да, пока всю ветку прочла, думала умом тронусь. Сколько грязи. Слов нет. :rip:

 

Таис Вам мои респекты, за терпение, личную выдержку, корректность. Мужчинам с Вас пример брать нужно и на руках носить. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня интересует где клоуны - Нью Астрахань и еше там бот какой-то с ником 11.10.2009 - они тут какую тока инфу нераспостраняли : И что Боженов из города сбежал и что уже все закрывают его....и что Шеин уже можно сказать всех и все победил. Куда делись то??Или Цирк уехал - усе)))Деньги на предвыборную агитацию кончились..

 

 

Зато как они были не согласны что их определили в презервативы. А по факту получилось что они действиетльно самые настоящие презервативы. Их натянули, использовали и выкинули, теперь здесь им стыдно появится.

 

Сколько ников создали и теперь забыли про них - Ну не презервативы ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

Их натянули, использовали и выкинули, теперь здесь им стыдно появится.

Да ладно вам, все живые люди, по-большому счету, они и есть, самые настоящие жертвы, в этом театре маразма. Ибо свято верят в того, кого боготворят.

 

 

Ефпраксия

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ников создали и теперь забыли про них - Ну не презервативы ли?

 

 

Да и сейчас появляются новые ники ботов и строчат!

Только смысл сообщений немного другой.

Через пару недель и они пропадут.

 

P.S. Обратите внимание на предпоследнюю фотку - всё заранее уже было заготовлено для спектакля, даже осветительные софиты оказались под рукой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже прекратить эти выборные спектакли - напрасная трата средств и человеческого ресурса на комедии.

Избирательная система как порядок формирования выборных органов государства деградирует. Как бы за этим и само государство не рассыпалось. А ЕР, это монстр, когда-нибудь точно сожрет своих создателей.

 

И вообще нужно все это рассматривать в глобальном контексте: http://4bz.ru

очень приятно увиДеть человека, который понимает суть пРОбЛемы. за сим воп ос к вам: таКая реакция на мои посТы в этом форуме из-за бЛизорукости авторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоги

Ты о каком фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так проще всего отмазаться - дескать, я не я, залупа не моя!

мне на мнение ярого боженовца пофигу :)

 

в политике честных людей не бывает, зачем выбирать из говна то что получше, все равно копаешься в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводы, которые я сделал после этих выборов:

1) Большенству астраханцев важнее не многолетняя последовательная работа, а изображение бурной деятельности в течение нескольких месяцев перед выборами.

2) С помощью СМИ можно управлять мнением большинства как угодно, вплоть до избрания полностью дискредитировавшегося и никуда не годного кандидата.

3) Партия ЕР вместе с поддерживаемой ею местной властью полностью подавляет любую агитацию оппонентов, что превращает выборы в пустую профанацию.

4) Партия КПРФ превратилась в жалкую марионетку ЕР, выставляя своих заведомо безнадежных кандидатов лишь чтобы отнять несколько процентов у реальной оппозиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоги

Ты о каком фото?

 

Вот про это

cb6b2d501da6.jpg

 

Видите, как умело расставлены заранее приготовлены осветительные софиты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень приятно увиДеть человека, который понимает суть пРОбЛемы. за сим воп ос к вам: таКая реакция на мои посТы в этом форуме из-за бЛизорукости авторов

А ГДЕ проблема? Голод, холод, разруха?

Все вАши проблемы высосаны из пальца(в лучшем случае) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоги

Ясно, хотя на софиты, честно говоря, я в последнюю очередь обратила внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас появляются новые ники ботов и строчат!

Только смысл сообщений немного другой.

Через пару недель и они пропадут.

 

P.S. Обратите внимание на предпоследнюю фотку - всё заранее уже было заготовлено для спектакля, даже осветительные софиты оказались под рукой :D

 

Что вы, это случайно у них дома завалялись...

Пользовались вместо торшеров (от бедности)... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ефпраксия

Таис. Мужчинам с Вас пример брать нужно и на руках носить.

Ага, всем мужикам выйти на панель, на естся заглотышей и получать бабло за ногорадвигательство.

Хорошее будущее вы предлагаете мужчинам ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большенству астраханцев важнее не многолетняя последовательная работа, а изображение бурной деятельности в течение нескольких месяцев перед выборами.

 

Нельзя с этим согласиться. Никто не знает подлинные результаты голосования, и никогда уже не узнает. Явка - да, была низкая, но не забудьте, что число участков сократили на 30% и десяткам тысяч людей не были разосланы приглашения на выборы - они просто не знали, куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

десяткам тысяч людей не были разосланы приглашения на выборы - они просто не знали, куда идти.

Пиздец...дети чтоли малые? Первый раз на выборы ?? Участки всегда в одно месте - и те кто хотел пойти - нашел бы их уж поверте. Мне никто ничего неприсылал но где мой участок я хорошо знаю. Ненужно это никому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец...дети чтоли малые? Первый раз на выборы ?? Участки всегда в одно месте - и те кто хотел пойти - нашел бы их уж поверте. Мне никто ничего неприсылал но где мой участок я хорошо знаю. Ненужно это никому!

А где в законе о выборах прописано что вам должны принести приглашения, приглашения приносят на свадьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректор, ну все уже собрали. Теперь на реорганизацию участков валите. То-то я и смотрю, как 10000 обездоленных ходили по улицам и искали свои участки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в одном. Было 277 участков - стало 199.

Мля корретор появился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в одном. Было 277 участков - стало 199.

Мне один знакомый(СР) рассказывал, как они ходили вслед за разносчиками приглашений и вытаскивали их из ящиков. По его словам, они получили такое распоряжение в штабе ше, чтобы "увеличить кол-во недовольных"...

А в штабе им выплачивали 20р. за приглашение.... Он вчера себе видеокамеру купил, сказал что за скандальное видео им платят тоже хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ефпраксия

 

Ага, всем мужикам выйти на панель, на естся заглотышей и получать бабло за ногорадвигательство.

Хорошее будущее вы предлагаете мужчинам ... :D

 

Опять в эфире ГОВОРЯЩАЯ ЖОПА !

Воняет от тебя,- дупло разврата... :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходил в магазин, прошёл мимо каспрыбы.

Ни какого митинга нет, справа подальще от входа стоят два ППСовца, на углу ГБДДшник. На ступеньках на входе в здание человек десять молодых людей, у входа в парк привязан вокруг дерева флаг СР.

Захожу в магазин на улице Ленина, чуть позже заходят два парня, в одиом из них узнаю парня что на фотке в спортивном костюме с полосками. Берут блок КЕНТа и бутылку минералки, подходят к терминалу, видимо на баланс хотят положить, и тут один у другого спрашивает - "а СР за нас или нет ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходил в магазин, прошёл мимо каспрыбы.

Ни какого митинга нет, справа подальще от входа стоят два ППСовца, на углу ГБДДшник. На ступеньках на входе в здание человек десять молодых людей, у входа в парк привязан вокруг дерева флаг СР.

Захожу в магазин на кирова, чуть позже заходят два парня, в одиом из них узнаю парня что на фотке в спортивном костюме с полосками. Берут блок КЕНТа и бутылку минералки, подходят к терминалу, видимо на баланс хотят положить, и тут один у другого спрашивает - "а СР за нас или нет ?"

Шеин доиграется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходил в магазин, прошёл мимо каспрыбы.

Ни какого митинга нет, справа подальще от входа стоят два ППСовца, на углу ГБДДшник. На ступеньках на входе в здание человек десять молодых людей, у входа в парк привязан вокруг дерева флаг СР.

Захожу в магазин на кирова, чуть позже заходят два парня, в одиом из них узнаю парня что на фотке в спортивном костюме с полосками. Берут блок КЕНТа и бутылку минералки, подходят к терминалу, видимо на баланс хотят положить, и тут один у другого спрашивает - "а СР за нас или нет ?"

 

Не может быть!...

А где-же многотысячные возмущённые народные митинги?

Где клоуны с коктейлями молотова и верёвками на столбах?

Обосрались, г-да СРы? Сидят по норам и насилуют принтеры, печатая "жИТЕЛЬя"... :D

Уссысси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Ага - бродили бедные -неприкаенные по городу )))

 

А где-же многотысячные возмущённые народные митинги?

Тут даже кто-то ляпнул из наших братьев клонов-клоунов - что в случае переизбрания народ - Боженого чуть ли ни сам вынест из кабинета Мера.... И что? Где? Возмешенная толпа у здания Мерии?? Даже СР свои митинги там неустраивает - здание Каспрыба облюбовали - чем оно им риглянулось те.... Мер в другом здании сидит - или они незнают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.