Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я до сих пор не понимаю: где обещанная поддержка СМИ, которая должна была быть почти на каждом УИКе при подсчёте бюллетеней??? Где те мобильные бригады юристов, которые должны были приезжать по первому звонку в случаях ЧП???

Почему не выполнились все эти обещания о которых нам рассказывали на собраниях и обучениях???

На выборы больше никогда не пойду. А работать в УИКе тем более. Увидел, оценил, спасибо.

 

 

Не будет ни какой поддержки! Пойми что использовал он вас как марионеток! НЕ должен же он был Вам сразу рассказать о всех его истинных задумках и планах. Только Вам это надо было понимать раньше. Я лично это утверждал до выборов много раз!

 

Не прими как личное оскорбление, но вас использовали как уже говорилось на этом форуме до выборов в качестве "презерватива". Вы драли за него глотку здесь на форуме, а в итоге Шеин укатит в Москву, а Вам здесь жить в Астрахани и общаться с людьми которых вы оскорбляли всячески на этом форуме. Мы то все остались здесь при своих мнениях о каждом человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

Ребята, можете пробить универсальную спортивную площадку для детского сада? Срок до 1 декабря, устроит?

Вот в этом и есть ваше главное кредо, все сторонники шеина, как одно лицо.

Не вы должны пойти к мэру и чего то добиться сами, а кто-то это должен сделать за вас и принести это вам, на блюдечке с голубой каймой!

Будьте добры, поднимите вашу священную задницу и потрудитесь сами, добиться площадки, для ваших детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогимназия №1

 

 

Ты видимо бухой был. Помню только "чмо Корректор".

Ну вот уже бухой и так далее, а насчёт корректора он сам нарвался ещё до выборов, и к стати куда он пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы драли за него глотку здесь на форуме, а в итоге Шеин укатит в Москву, а Вам здесь жить в Астрахани и общаться с людьми которых вы оскорбляли всячески на этом форуме. Мы то все остались здесь при своих мнениях о каждом человеке.

Ну предположим,что все здесь оскорбляли друг друга. С обеих сторон оскорблений было достаточно. Или Вы считаете,что если мэр остался,то вас это оправдывает. Так что нечего пенять на оскорбления. Они и без этого в любой теме есть,независимо от содержания темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

 

Вот в этом и есть ваше главное кредо, все сторонники шеина, как одно лицо.

Не вы должны пойти к мэру и чего то добиться сами, а кто-то это должен сделать за вас и принести это вам, на блюдечке с голубой каймой!

Будьте добры, поднимите вашу священную задницу и потрудитесь сами, добиться площадки, для ваших детей!

 

Короче нечего сидеть на форуме(никто больше к вам не придёт во дворы) - идите запишитесь на приём к мэру. Не забудьте тут отписать - на какое число вас записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это вижу ;)

Ну наконец-то он понял,что нужны предприятия. И надо же он узнал об этом перед выборами. А раньше он на Марсе жил?

В общем пока слова и показуха. Время рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

Прогимназия №1

)))))))))))))))))))))))))))

Ну надо же?! Опять сосед))))))))

 

В эту прогимназию ходила моя дочь, могу Вас уверить уважаемый, что именно с этой прогимназией не все так просто, ибо директриса корумпированна до мозга костей.

Сколько жалоб мы на нее писали в прокуратуру и тд, но нам не повезло, ибо у нее сын прокурор и все наши потуги накрывались медным тазом. Ни разу, ее так и не проверили по-серьезному, вот ни разу, и как воровала деньги у детского сада, так и до сих пор ворует, если ее уже не сменили конечно.

Там уже давно должна быть эта площадка и не только спортивная.

Я сейчас точно не помню, но какой-то крайний случай, ее заставил сделать хороший забор в прогимназии, и если бы не этот случай, он бы наверное до сих пор в дырах был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

 

Вот в этом и есть ваше главное кредо, все сторонники шеина, как одно лицо.

Не вы должны пойти к мэру и чего то добиться сами, а кто-то это должен сделать за вас и принести это вам, на блюдечке с голубой каймой!

Будьте добры, поднимите вашу священную задницу и потрудитесь сами, добиться площадки, для ваших детей!

Короче нечего сидеть на форуме(никто больше к вам не придёт во дворы) - идите запишитесь на приём к мэру. Не забудьте тут отписать - на какое число вас записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

 

)))))))))))))))))))))))))))

Ну надо же?! Опять сосед))))))))

 

В эту прогимназию ходила моя дочь, могу Вас уверить уважаемый, что именно с этой прогимназией не все так просто, ибо директриса корумпированна до мозга костей.

Сколько жалоб мы на нее писали в прокуратуру и тд, но нам не повезло, ибо у нее сын прокурор и все наши потуги накрывались медным тазом. Ни разу, ее так и не проверили по-серьезному, вот ни разу, и как воровала деньги у детского сада, так и до сих пор ворует, если ее уже не сменили конечно.

Там уже давно должна быть эта площадка и не только спортивная.

 

 

Предлагаю вам описать эту проблему на http://www.astrgorod.ru/index.php?id=priem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

 

)))))))))))))))))))))))))))

Ну надо же?! Опять сосед))))))))

 

В эту прогимназию ходила моя дочь, могу Вас уверить уважаемый, что именно с этой прогимназией не все так просто, ибо директриса корумпированна до мозга костей.

Сколько жалоб мы на нее писали в прокуратуру и тд, но нам не повезло, ибо у нее сын прокурор и все наши потуги накрывались медным тазом. Ни разу, ее так и не проверили по-серьезному, вот ни разу, и как воровала деньги у детского сада, так и до сих пор ворует, если ее уже не сменили конечно.

Там уже давно должна быть эта площадка и не только спортивная.

Таис,ну надо же. А где доказательства ее кррумпированности? Значит все честно и правильно,если до сих пор не наказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нечего сидеть на форуме(никто больше к вам не придёт во дворы) - идите запишитесь на приём к мэру. Не забудьте тут отписать - на какое число вас записали.

Не свисти, субботник если я не ошибаюсь будит на следующей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

 

)))))))))))))))))))))))))))

Ну надо же?! Опять сосед))))))))

 

В эту прогимназию ходила моя дочь, могу Вас уверить уважаемый, что именно с этой прогимназией не все так просто, ибо директриса корумпированна до мозга костей.

Сколько жалоб мы на нее писали в прокуратуру и тд, но нам не повезло, ибо у нее сын прокурор и все наши потуги накрывались медным тазом. Ни разу, ее так и не проверили по-серьезному, вот ни разу, и как воровала деньги у детского сада, так и до сих пор ворует, если ее уже не сменили конечно.

Там уже давно должна быть эта площадка и не только спортивная.

Я сейчас точно не помню, но какой-то крайний случай, ее заставил сделать хороший забор в прогимназии, и если бы не этот случай, он бы наверное до сих пор в дырах был.

 

Новый мэр решит эту задачу! И накажет виновных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ТЕМУ: Я ОБРАЩАЛСЯ К МЭРУ (НА ЛИЧНОМ ПРИЁМЕ ИЛИ ЗАЯВЛЕНИЕМ) - РЕЗУЛЬТАТ.

Посмотрим что набежит по теме за следующие пять лет.

 

У кого есть желание - плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свисти, субботник если я не ошибаюсь будит на следующей недели

 

Будущее покажет. Настоящее я уже видел своими глазами 11.10.2009г. после 20-00.

 

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ТЕМУ: Я ОБРАЩАЛСЯ К МЭРУ (НА ЛИЧНОМ ПРИЁМЕ ИЛИ ЗАЯВЛЕНИЕМ) - РЕЗУЛЬТАТ.

Посмотрим что набежит по теме за следующие пять лет.

 

У кого есть желание - плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис,ну надо же. А где доказательства ее кррумпированности? Значит все честно и правильно,если до сих пор не наказана.

Я понимаю твою иронию и сарказм-это как раз тот случай, что чел безбожно ворует у детей, а ее наказать нет возможностей.

 

Она еще и продукты просроченные детям покупала по дешевке, да масса всего, если вспомнить. Вообщем не упускала любую возможность руку нагреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волжская «справедливость»

 

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1255100

 

«Около 6 утра комиссия просчитала результаты по 102 участковым комиссиям из 104, и когда стало ясно, что мы побеждаем, избирком без объяснений объявил перерыв в работе до полудня», — сообщил пресс-секретарь реготделения «Справедливой России» Дмитрий Носков. Председатель ТИК Алексей Бараков пояснил „Ъ“, что «люди устали, им надо было тоже отдыхать», а на одном участке долго не могли подсчитать голоса, «потому что на трубном заводе была напряженная ситуация, и председателю мешали». Что случилось на трубном заводе, господин Бараков объяснять отказался. Однако к полудню члены избиркома не пришли, а перед зданием ТИК собралось около 80 справороссов и их сторонников, прибыли усиленные наряды милиции (один большой автобус и шесть микроавтобусов). По признанию господина Носкова, «обстановка становилась очень накаленной», «избиратели звонили и обещали «устроить «майдан», если итоги будут сфальсифицированы». Комиссия снова собралась только после 14 часов, а в 16 часов председатель облизбиркома поздравил Марину Афанасьеву с победой. Согласно озвученным итогам, Марина Афанасьева получила 36,9% голосов (27012 голосов), ее главный соперник Игорь Воронин — 36,47% (26772 голоса).

 

Справороссы считают, что реальный разрыв между кандидатами должен быть намного больше, потому что «предвыборная кампания ознаменовалась беспрецедентным массовым принудительным досрочным голосованием за «Единую Россию» и действующего мэра Игоря Воронина (5937 человек — 8,3 процента от всех проголосовавших)». Однако, как сообщил „Ъ“ председатель облизбиркома Геннадий Шайхуллин, «нарушений в досрочном голосовании не обнаружено, суд признал его законным».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее покажет. Настоящее я уже видел своими глазами 11.10.2009г. после 20-00.

 

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ТЕМУ: Я ОБРАЩАЛСЯ К МЭРУ (НА ЛИЧНОМ ПРИЁМЕ ИЛИ ЗАЯВЛЕНИЕМ) - РЕЗУЛЬТАТ.

Посмотрим что набежит по теме за следующие пять лет.

 

У кого есть желание - плиз.

И что жи ты видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

И что жи ты видел?

Он боится об этом сказать, говорит что у него жена и дети.

Вообщем все как в лучшем криминальном детективе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю твою иронию и сарказм-это как раз тот случай, что чел безбожно ворует у детей, а ее наказать нет возможностей.

 

Она еще и продукты просроченные детям покупала по дешевке, да масса всего, если вспомнить. Вообщем не упускала любую возможность руку нагреть.

Таис,ну так это есть маленькая модель управления...сама знаешь чего.

 

tkokot

 

Он боится об этом сказать, говорит что у него жена и дети.

А ты думаешь зря человек опасается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Он боится об этом сказать, говорит что у него жена и дети.

Вообщем все как в лучшем криминальном детективе .

Ню, ню, а что боится то, это не они ли нас тут трусами называли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...