Beverley

Выборы мэра: Боженов или Шеин?

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

У нас еще все без кровопролития обошлось. В Дербенте мент прострелил ногу избирателю, в другом нашем городишке человека, который держал агитационные материалы облили бензином и сожгли заживо. Так что вы дешево отделались. По стране 80% бандитов-единоросов пролезли в мэры и депутаты теми же методами, что и в Астрахани, даже были и жестче условия. Так что как заявили в центре, никому наша Астрахань с этой мышиной возней не нужна и все эти акции протеста бесполезны. Вот и Бо повел себя так смело, потому что по всей России беспредел, беззаконие, попустительство. Уясните наконец, что страной правит мафия, бандиты высшей пробы, фсбшники, воры в законе, оборотни в погонах. И сейчас мы ничего не сделаем. Нужен длительный срок. Сначала они распродадут все и вся, страна погрузится в нищету, голод и разруху, эти ублюдки разлетятся по всему свету жиреть в теплыхз местах на наши деньги, а мы останемся ни с чем. И будем начинать все заново, если нас раньше не уничтожат, как мусор, потому что мы никому не нужны, мы уничтожены, опущены, дебильные уроды с промытыми тупыми мозгами, не способны ни к работе, ни к творчеству, ни к созиданию. Это ж такая машина смерти против российского народа! Разве что-нибудь могут сделать против нее кучка честных умных ребят? А выход один - стрелять. Но на это кишка тонка. Но нужно идти по другому пути и это путь крови, большой крови.

о, парень, ты прям мои мысли читаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, парень, ты прям мои мысли читаешь

Ждем нового Ленина. Нынешние камуняки - тупое стадо во главе с козлом, нужен свежий человек, который поднимет массы, пока все не развалилось. И делать стабильное социалистическое общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан

Мне сейчас уже некогда, я вам завтра, все по новой и на пальцах объясню ок? Постараюсь объяснить, языком специально для танкистов.

И кстати, совет, сотрите слово "пиздаболка", иначе я вас сама в асфальт закатаю, ибо утомили вы чесслово, я не могу, все терпеть до бесконечности.

 

Бурый Дженкин

Тебя это тоже касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marishka

 

Все дело в том, что "слушать" уже ничего не требуется, достаточно научится видеть, тем более и фото специально выложены не для "прослушивания", а для просмотра!

 

*Информация на всякий случай и только для особоодаренных(!)*

это вы о фото про отморозков с кухонными ножами?? ну прям криминал какой-то наверно это мои соседи свинью резали))

ЗЫ для особоодаренных судящих о ситуации только по разговорам кавказцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ОВоЩь почему на своих плакатах головку рукой поддерживает ? Боится что отвалится ? :D

не видела ни одного плаката а вот бомженова- аж сбилась со счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас еще все без кровопролития обошлось. В Дербенте мент прострелил ногу избирателю, в другом нашем городишке человека, который держал агитационные материалы облили бензином и сожгли заживо. Так что вы дешево отделались. По стране 80% бандитов-единоросов пролезли в мэры и депутаты теми же методами, что и в Астрахани, даже были и жестче условия. Так что как заявили в центре, никому наша Астрахань с этой мышиной возней не нужна и все эти акции протеста бесполезны. Вот и Бо повел себя так смело, потому что по всей России беспредел, беззаконие, попустительство. Уясните наконец, что страной правит мафия, бандиты высшей пробы, фсбшники, воры в законе, оборотни в погонах. И сейчас мы ничего не сделаем. Нужен длительный срок. Сначала они распродадут все и вся, страна погрузится в нищету, голод и разруху, эти ублюдки разлетятся по всему свету жиреть в теплыхз местах на наши деньги, а мы останемся ни с чем. И будем начинать все заново, если нас раньше не уничтожат, как мусор, потому что мы никому не нужны, мы уничтожены, опущены, дебильные уроды с промытыми тупыми мозгами, не способны ни к работе, ни к творчеству, ни к созиданию. Это ж такая машина смерти против российского народа! Разве что-нибудь могут сделать против нее кучка честных умных ребят? А выход один - стрелять. Но на это кишка тонка. Но нужно идти по другому пути и это путь крови, большой крови.

а ского же они деньги будут доить если нас уничтожат?? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marishka

это вы о фото про отморозков с кухонными ножами?? ну прям криминал какой-то наверно это мои соседи свинью резали))

ЗЫ для особоодаренных судящих о ситуации только по разговорам кавказцев

Девушка, милая, вы слышите где звон, только не знаете от куда он. Вы меня извините конечно, но у меня нет ни желания, ни охоты, разговаривать с тупыми, у меня это никогда не получалось.

извиняй красотка...повышай IQ, потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сейчас уже некогда, я вам завтра, все по новой и на пальцах объясню ок? Постараюсь объяснить, языком специально для танкистов.

давайте, только поподробней пожалуйста, раскройте нам технологию :megalol:

И кстати, совет, сотрите слово "пиздаболка", иначе я вас сама в асфальт закатаю, ибо утомили вы чесслово, я не могу, все терпеть до бесконечности.

не нужны ваши советы. Пока ваш рассказ ничего кроме как на пиздабольство не тянет. Уж извините. Но Если вы опишите технологию, которая позволяет провернуть такое имея всего одно человека в уИКе, то я не просто сотру но принесу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marishka

 

Девушка, милая, вы слышите где звон, только не знаете от куда он. Вы меня извините конечно, но у меня нет ни желания, ни охоты, разговаривать с тупыми, у меня это никогда не получалось.

извиняй красотка...повышай IQ, потом поговорим.

да судя по вашим высказываниям ваш IQ и так ниже плинтуса- наверно потому что повышаете его сидя на форумах целыми днями, ведь больше заняться нечем наверно пылью уже заросли. Больше общаться с вами я тож не намерена- зря тратить свое драгоценное время на таких тупиц как вы. так что чао дубина.)

З.ы. лучше почитать высказывания умных людей а не блондинистых дур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попан

Мне сейчас уже некогда, я вам завтра, все по новой и на пальцах объясню ок? Постараюсь объяснить, языком специально для танкистов.

И кстати, совет, сотрите слово "пиздаболка", иначе я вас сама в асфальт закатаю, ибо утомили вы чесслово, я не могу, все терпеть до бесконечности.

 

Бурый Дженкин

Тебя это тоже касается.

 

И враг бежит, бежит, бежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не видела ни одного плаката а вот бомженова- аж сбилась со счета.

Шеин -на всех маршрутках и подъездах...

А БО ,- реально считала и сбилась? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем нового Ленина. Нынешние камуняки - тупое стадо во главе с козлом, нужен свежий человек, который поднимет массы, пока все не развалилось. И делать стабильное социалистическое общество.

Бурый - те бы только на Фанарях когонить вешать )) ты ж вроде не такой старый- революцию незастал -откуда столько любви к фанарям и висилицам?? :D

Насчет Комуняк я с тобой согласен - реальная альтернатива действуюшему режиму - НО - с такими козлами во главе она никуда неуедет. Кстати вот единственный достоиный из всех кандидатов в Меры Астрахан на мой взгялд - был комуняка - нормальный мужик с виду - да и непогряз еше во всем этом говне как Боженов и Шеин...жаль что у таких людей шансов на победу 0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корректор какие новости?

Новость одна, Олега окружали трусливые людишки, не посмевшие возвысить голос против нарушений, хотя были специально для этого поставлены ! Позор трусам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боженовское быдло может радоваться:

 

В Астрахани во дворе гимназии №4 депутат областной думы и сопровождавшие его люди избили журналистов Интернет-СМИ "Кавказский узел" и астраханской газеты "Житель", попытавшихся снять работу участковых избирательных комиссий №524, 527.

 

"В начале у нас состоялся долгий и безрезультатный спор с председателем участковой избирательной комиссии №524, - рассказал Вячеслав Ященко, собственный корреспондент "Кавказского узла". - Она не была оригинальной в своем запрете. Работать мне и журналисту газеты "Житель" Олегу Теплищеву было никак нельзя на ее участке, так как у нас, по ее заявлению, не было аккредитации. Когда я познакомил ее с некоторыми статьями закона о СМИ, она это не взяла на вооружение и сообщила мне ещё одну удивительную новость. Оказывается помимо аккредитации, мы должны были получить ещё некое разрешение городского избиркома".

 

Вячеслав Ященко рассказал председателю, что в областной и городской избирательных комиссиях его заверили о ненужности и незаконности какой бы то ни было аккредитации и о том, что никаких постановлений, ограничивающих работу журналистов на избирательных участках, никто не подписывал. Председатель позвонила в городской избирком и после непродолжительного разговора с кем-то из его сотрудников сказала: "Не разрешаю!"

 

"Она призвала на помощь милиционера, который нас вежливо препроводил к выходу, - вспоминал Вячеслав Ященко. - Я стал вызывать наблюдателей в фойе для беседы на камеру, опрашивать избирателей. И тут ко мне подошли пять здоровых молодцов в черных кожаных куртках. Очень мрачного вида. Один из них стал кричать мне, чтобы я прекратил хулиганить. В это же самое время, какой-то низкорослый мужчина со значком депутата областной думы стал кричать на Олега Теплищева, который стоял рядом. В крике его я с трудом разобрал вопрос: "За что ты избил женщину?" Полный абсурд. Мы попытались скрыться на улице от этого безумия".

 

Вячеслав рассказал, что на улице он стал снимать выступление детского творческого коллектива. Во время съемок на него прямо на парадной лестнице гимназии напали неизвестные, которые попытались отнять видеокамеру. Во время потасовки они громко выражались нецензурной бранью. Эта сцена происходила на глазах у детей, их родителей и сотрудников милиции.

 

"Олег оттеснил меня от этих отморозков, и мы попытались уйти от преследования через задний двор гимназии, так как не знали, как отреагирует милиция, которая перегородила нам парадный выход, - продолжил рассказ Вячеслав Ященко. - Там нас догнали мужчина со значком депутата областной думы и его боевики. Депутат стал кричать на нас, мол, по какому праву снимали, что, мол, вам тут надо и прочий бред. Само собой его речь была далека от высокохудожественного спича. Когда они нас нагнали, борьба за камеры продолжилась. Надо сказать, что я перед их появлением спрятал видеокамеру глубоко в рюкзак. На шее у меня висел фотоаппарат на ремне, в карман я положил включенный диктофон. Два братка бросились на меня. При этом один из них напирал со спины. Трое "наезжали" на Олега. Так как боевики проявляли свою агрессию вяло (я, например, легко перенес удары в область солнечного сплетения и по коленям), астраханский законодатель сам взялся за дело: схватил ремни моего фотоаппарата, сорвал их и попытался растоптать упавший на землю фотоаппарат. Мне удалось отстоять свою технику".

 

Вячеслав рассказал, что очевидцами бойни были не только жители окрестных домов и избиратели, идущие на участки голосования, но и милиционеры, которые в это время находились в ста метрах от места потасовки за невысоким забором.

 

"Вскоре я понял, что просто так от этих молодцов нам не отделаться, - сообщил Вячеслав. - Я решил пожертвовать записью, которая так их почему-то испугала. Они пообещали мне, что не тронут видеокамеру. Я достал ее, включил и показал, что было записано мною недавно. Там был танцующий лезгинку мальчик. Где-то вдалеке среди зрителей маячили головы депутата и его людей. Я включил при них запись и стал стирать лезгинку. В это время к нам подскочил депутат и отдал приказ разбить мою камеру. Когда они повели себя вяло он вновь взялся за дело. Но вмешался Олег и попытался отстранить от меня депутата. Тот устроил настоящую истерику. Он стал кричать, что Олег его избивает. Его - народного избранника! Боевики бросили меня и напали на Олега. Его повалили на землю и стали бить ногами. Вскоре избиение закончилось. Нападавшие успокоились и ушли".

 

Олег Теплищев позже сообщил корреспонденту "Кавказского узла", что депутатом областной думы, организовавшим нападение на журналистов, был некто Шабанов, член партии "Единая Россия".

 

"Когда я встретил Александра Алымова, руководителя астраханского молодежного движения "Точка отсчета", он сказал, что о нападении на нас уже знает вся городская оппозиция. "Вы сегодня столкнулись с тем, что у нас в городе стало нормой!" - заявил Александр. "С чем?" - поинтересовался я. "С политическим террором", - коротко ответил активист", - говорит Ященко.

 

Корреспондент "Кавказского узла" рассказал, что впервые столкнулся с подобным. "Я попал в шкуру немецких демократов, которых в начале 30-х годов при полном попустительстве правоохранительных органов избивали члены национал-социалистической партии Германии, - заявил корреспондент "Кавказского узла". - Сегодня в Астрахани усилиями городских властей создана атмосфера страха и террора. И я стал тому свидетелем. Милиция бессильна. Ее функции в городе взяли отряды боевиков, прикрывающиеся статусом сотрудников частных охранных предприятий. Их нанял мэр Боженов на время выборов. Прокуратура пассивна. ФСБ вообще находится в подполье и никак не реагирует на ситуацию. Избирком города принял позу испуганного страуса. По крайней мере, головы их за все время выборов в Астрахани я так и не увидел".

 

Вячеслав Ященко сказал, что во время избиения ни видео, ни фотокамеры не пострадали. Ударом кулака был поврежден лишь диктофон, который, впрочем, выполнил свою задачу и зафиксировал все, что происходило при нападении. На основе этого материала "Кавказский узел" подготовил сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не видела ни одного плаката а вот бомженова- аж сбилась со счета.

 

 

До десяти научилась считать? Молодец конечно, но всё равно имбицильное развитие! Продолжай учиться, возможно из тебя милочка когда нибудь получится грамотный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бла-бла.............................................................................

.................................................................................

........................................................

 

Вячеслав Ященко сказал, что во время избиения ни видео, ни фотокамеры не пострадали. Ударом кулака был поврежден лишь диктофон, который, впрочем, выполнил свою задачу и зафиксировал все, что происходило при нападении. На основе этого материала "Кавказский узел" подготовил сюжет.

 

 

Пипец, вы - :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боженовское быдло может радоваться:

Всетаки любят у нас всякие опозицонеры -всех с ними несогласных быдлом называть.... Корректор - ты сам то чьих будеш? Сверхчеловек или кто ты там?Арийец ?

 

Это для тя -ты наверное небыдло :)

Небыдло — быдло (или скорее подвид быдла), которое думает, что оно не быдло. Отличается уверенностью в своей богоизбранности и превосходстве над всеми остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие крутые, однако, сторонники ОВОЩной диеты! Одного трое в маршрутке бьют, он всех кладет, другого журналюгу удары "здоровых молодцов в черных кожаных куртках" с ног свалить не могут. Богатыри, а не люди! :D

P.S. Житель давно уже не газета, а листовка. Стало быть, законы о СМИ на нее не распространяются. Впрочем, на ОВОЩных клоунов законы тоже не распространяются, главное, чтобы сортиров вокруг не было, чтобы оправдаться, почему насрали именно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот быдло радуется.

 

Какие-то у вас бандиты стрёмные... :D

Если-б их побили обычные "малолетки"-хулиганы, их бы и скорая не спасла :blink:

А тут- бандиты били-били. депутат бил-бил,а они как яйцо у курочки-рябы...

Поздравляю вас-соврамши,- болтуны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот быдло радуется.

 

 

За языком следи!

И прежде чем на других говори, оглянись на пару дней назад, посмотри как с вами Олежек поступил, и кем вы после этого выглядите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.