Рекомендуемые сообщения

здесь не дравену обьясняли что и сколько стоит а всем кто спрашивал. Ты спрашивал? нет ну и не принимай на свой счёт прочитал и забыл. У меня к примеру реал более 5 лет и нормальный провайдер чинят быстро по крайней мере я вхожу в их положение а они в моё. Дравену скажу можно позвонить 480000 и узнать в чём проблема а не сидеть и терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивала, во сколько реалу обошлось новое подключение, которое нам стоило 1500.

Кагбе мне это не интересно, ровно настолько же, насколько им не интересно, сколько заплатили мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EricDraven, а сам интернет из воздуха берётся...  И обслуга не зарплату получает, а святым духом питается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерик прав, сто лет уже просили информировать о проблеме в районе где подкл абон и этого не делается, зато камеры по городу понатыкали жилкинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто уж привыкли инет ассоциировать с реалом, поэтому такие резкие высказывания в сторону вашу, когда сбои нехилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И обслуга не зарплату получает, а святым духом питается...

 

Видимо я все же был прав.

 

П.С. Вроде вчера инет не лагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот пишу, вроде работает уже 3-й день.

Пендоса того нашли, что засерал нам все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот пишу, вроде работает уже 3-й день.

Пендоса того нашли, что засерал нам все?

 

все пишут только когда не работает..  

 

Естественно, если не пишут, значит работает :) 

Но лишний раз лучше не хвалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?! Опять началось? Недели не прошло, как проблема возникла снова. Опять до 80% потерь. Что на этот раз? Снова DDoS?

*Потери доходят до 100% :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хакеры при первой атаке нашли дыры в защите то они будут долбить защиту пока не доберутся до баз данных и долбить будут сразу с нескольких серверов через зарубежные сервера. в 90% их не вычислить если там не школота главное атаки производить в вечернее время и быстро менять сервера )))

 

а уметь защищать информацию могут те кто и её может стырить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааатас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как тут матом не ругаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хакеры показывают свое мастерство а сисадмины показывают что свое мастерство кто победит в этой войне известно давно )))) или экономить на защите  и мучатся и надеяться на вычисления противника или потратить бабки и поставить нормальную защиту ))

 

не ругаемся а ждемс чаще атаки не долго длятся если атакуют любители ну а если профи то подольше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде полегчало...

Кому как... Помощник по-прежнему дает высокий процент потерь, да и не все сайты доступны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя я не удивлюсь что эти проблемы связаны с 1 августом* налаживают оборудование .

 

 

 

*С 1 августа 2013 года вся конфиденциальная информация пользователей будет отслеживаться спецподразделениями. Все личные сообщения, переписка и информация из профилей пользователей в социальных сетях будет проходить автоматическую и ручную проверку на присутствие «запрещенной» информации  - сообщает ИА News Edition со ссылкой на специальный отдел при подразделении комитета информационной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...