Перейти к содержанию

Безлимитные тарифы от реала


Chupacabra

Рекомендуемые сообщения

Ну да, не будет никогда в Астрахани таких цен, как в столицах.

Не понимаю, с чего ты вдруг размечтался об обратном? :-)

 

так жить легче)))) было!! пока ты мои хрупкие надежды не разрушил :-Е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ
Да друзия сочуствую я вам, сам от reala не ввосторге был, постоянные обрывы связи вошло как то в норму порядка вещей и скорость долека до обещанного идеала, переходить на другого обсоса смыла нет у всех одни тока обещания. В качестве альтернативы друг предложил поставить спутниковый инет, уже почти полгода сижу все Гут дешевый трафик+ сжимающий прокси, нереальная экономия, а Real использую в качестве крайней необходимости.

 

интересно, что ты используешь для исходящего сигнала, если не реал, который ты только при крайней необходимости юзаешь.

 

на самом деле, сам бы с удовольствием на спутник перешел, но еще при царе горохе посаженные деревья закрывают весь юг, юго-запад и юго-восток. даже с крыши не судьба сконнектиться со спутником. да и не охота на крышу ставить. туда, я думаю, только с (не помню как называется :) ) типа механизмом д/у тарелкой вешать ее резонно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве, когда на выделенке сидел (оптоволокно, разведенное по району от крупной сети), то даже там время от времени возникали косяки с инетом.

Реал я вообще считаю самым стабильным интернет-провайдером, а по соотношению цена/качество -- вообще лучшим. Я в прошлом году из страны уехал, так компьютер маме оставил и научил её работать на нём. За всё время инет падал один лишь раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве, когда на выделенке сидел (оптоволокно, разведенное по району от крупной сети), то даже там время от времени возникали косяки с инетом.

Реал я вообще считаю самым стабильным интернет-провайдером, а по соотношению цена/качество -- вообще лучшим. Я в прошлом году из страны уехал, так компьютер маме оставил и научил её работать на нём. За всё время инет падал один лишь раз.

Я как то высказал что то подобное только другими словами, на опыте юзания паралельно другого провайдера, меня мягко говоря не поняли. Продолжаю утверждать подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Как всегда появляется вопрос: кто заставляет пользоваться безлимиткой?

Я считаю, что для нашего города, цены довольно неплохие. Как вы можете заметить, для тех, у кого нет

крутых машин, много денег и связей
, существует ночная безлимитная связь за меньшие деньги. Вообщем, я не считаю сею дискуссию плодотворной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключён на выделенку Астраханьпейджа по стоимости два рубля за мегабайт. Раньше был также подключен на том же астраханьпейдже на ночной безлимитный тариф 64 кбит/сек с 22.00 до 8.00 - 260 руб. в месяц. Но когда появилась услуга у "Мегафона" безлимитный тариф круглосуточно за 500 рубл. в месяц, естественно послал астраханьпейдж с его ночным куда подальше. Тут один пользователь уже высказался, что он тоже пользуется мегафоном, но указал неправдивую скорость скачивания 17-20 кбайт\с, видимо он указал такие цифры, так как они отображаются при подключении в правом нижнем углу монитора :rolleyes: По факту

скорость составляет 7-8 кБайт\с или почти теже самые 64 кбит/сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один пользователь уже высказался, что он тоже пользуется мегафоном, но указал неправдивую скорость скачивания 17-20 кбайт\с, видимо он указал такие цифры, так как они отображаются при подключении в правом нижнем углу монитора :rolleyes: По факту

скорость составляет 7-8 кБайт\с или почти теже самые 64 кбит/сек.

Я юзаю анлим от Мегафона...скорость скачивания 17-25 кбайт\с...Все зависит от телефона.

Вот пример

27LWHqqncn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...афтар этой темы..-у нас в Екат-ге ....-безлимитка с вашей скоростью 64 -называется -512Комфорт -стоит 550 рубликов....да несправедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и это притом что зарплаты здесь гораздо выше...например простой рабочий на заводе -коим я являюсь -получает от 25-35тысяч рубликов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да ещё...провайдер -Олимпус-около 30 тыс.абонентов-пользователей потому такая пиринговая сеть у него...что практически любой фильм-музыку-игру- можно скачать есс-но бесплатно и быстро...а вот говорят в Москау и Пит-ре -пиринги усе зажали...в будущем возможно и нас это ожидает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшина

Не пиши всякую х**ню, прошу тебя и всех остальных, кто не знаком с предметом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...