Перейти к содержанию

Безлимитные тарифы от реала


Chupacabra

Рекомендуемые сообщения

Господа, как Вы считаете безлимитные тарифы от Реала хоть комуто выгодны? Я сейчас плачу 800 р. За безлимитку на 64кб\с. И очень не доволен сложивжиешся ситуацией. Я просто не понимаю за что я плачу такие деньги. Инет глючит постоянно. Скачать что либо мучение. Эти безлимитные тарифы для очень богатых людей, или для знакомых Лимонова.

Им всё на халяву. Да Я уверен что наша администрация сидит на хорошем тарифе, не доступном для простых смертных которые честно платят деньги. Наверное мы хуже этих лядей со связями. У нас нет крутых машин, много денег и связей, и по этому реал и остальные провайдеры обувают нас. Мне если честно это надоело. Давайте прогалосуем, кто доволен нашими провайдерами а кто нет. Кто и дальше хочет отдавать свои деньги на развитие сети, которая и не развивается вовсе? Подключившись к Реалу я понял лишь одно я плачу за вымышленный сервис. Но я молчал, поскольку выбор не велик. Мне просто интересно, что будут делать наши Астраханские провайдеры, для того чтобы в дальнейшем заманить к себе клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Chupacabra

Если тебе чтото не нравится,переходи на другой тариф или другому провайдеру.Все цены обусловлены интернет-провайдерами.

По поводу качества,у меня все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 руб за 64 кб в сек? Даже в славном городе братске иркусткой обл, а это вообще за 3 п...ы, за 800 руб можно купить 250 или около того кб в сек. Астрахань совсем опухла. Чего стоит молоко за 50 руб, смех

А в юмор - цены астраханских провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 руб за 64 кб в сек? Даже в славном городе братске иркусткой обл, а это вообще за 3 п...ы, за 800 руб можно купить 250 или около того кб в сек. Астрахань совсем опухла. Чего стоит молоко за 50 руб, смех

А в юмор - цены астраханских провайдеров.

Это тяжелые последствия отсутствия здравой конкуренций. А с другой строны Реал один из первых запустил анлимы, как ночные так и круглогодичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штольц

да, ппц. Мы тут в питере уже провайдеров перебираем, безлимит наперебой. А в астрахани 64 кб за 800 р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Питер и Маскву в расчет не берем, ибо там конкуренция сильная и все хостеры и файлообменники сидят именно там, а соответственно как большая локальная сеть. И в Астрахани к тому же еще есть провайдеры у которых 1.5-2 рубля круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ничо не сказали, шо я гоню или ещё чо Вот смотрите!

http://qwerty.ru

24.04.2008 ХИТ от QWERTY на майские праздники!

Лучшие предложения по Интернету и телевидению в Москве и Московском регионе!

Специальное предложение от QWERTY – ХИТ 2008!

1. Безлимитный Интернет! Скорость 5 Мбит/с всего за 555 руб/мес!

2. 85 каналов цифрового ТВ бесплатно до 30 июня!

3. Подключение бесплатно!

 

Имногое многое другое + дополнительные радостные плюшки а у нас нету((( ЖЖЖесть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: а у меня анлим 100Мб за 450р :Р

ууу: Москва? или Питер?

xxx: мск))

ууу: у тя 450р - инет, 15000р - хата. у мя хата 2000 + анлим инет 2500 так что... понт незащитан. :-D

 

©баш.орг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, тоже хотел эту цитату вставить )))

 

Эти безлимитные тарифы для очень богатых людей, или для знакомых Лимонова.

Им всё на халяву. Да Я уверен что наша администрация сидит на хорошем тарифе, не доступном для простых смертных которые честно платят деньги. Наверное мы хуже этих лядей со связями. У нас нет крутых машин, много денег и связей, и по этому реал и остальные провайдеры обувают нас.

Тоже посмеялся :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего смешного, цены на инет сильно завышены в регионах, но это дело времени

 

ЗЫ: И в Москве и в Питере З/П сильно отличаются от Астраханских, так что понт на счет квартиры не засчитан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятишки, вам не в провайдеров надо палки кидать, а в тех, кто продаёт этим провайдерам трафик выше по течению. При их ценах наши провайдеры ничего разумного вам предложить не могут и не смогут, пока ситуация не изменится. А она изменится. Думаю, в этом году многие уже услышат мелькание слова "анлимит" то тут, то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово-то не первый год мелькает то тут, то там, однако каких-то революционных подвижек нет, налицо постепенное снижение цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че смешного то, это не инет это жесть. Да конечно не один Реал такой, остальные провайдеры не лучше. Ситуация за последние годы всеже меняется но не особо. Да про безлимитные тарифы слышишь все чаще и чаще. Но качество и цена таких тарифов просто ужас.

Dr.Sam средняя скорость закачки 6 кб.сек. и тебя это устраивает. Ты считаешь что это нормально?

Да и вопрос кто же эти ужасные люди мешающие нашим провайдерам установить нормальные цены.

Опять скажете ЮТК во всем виновата. Интересно было бы узнать по какой цене наши провайдеры закупают мегобайты. Нет серьезно есть у нас знающие люди. Давайте проведем анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chupacabra

Ну, блин, а тут, оказывается, все живут в таком офигенном и большом мегаполисе, что подавай анлимиты на мегабиты, да ещё и за копейки, да?

В деревне живёте, а запросы наполеоновские.

Провайдеры также, как и вы сами из каменного века в железный только переходят. Причём, далеко не по их воле тормозится прогресс.

 

Alex Novo

Увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в деревне то в деревне. Но вот например услуги сотовой связи у нас в ценах не очень разнятся по сравнению с мегаполисами. А цены на интернет наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chupacabra

Это федеральные операторы, у них возможности, мягко говоря, другие.

А тут местные провайдеры, раз в 500 мельче операторов сотовых сетей, если не меньше.

Чего сравниваешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это федеральные операторы, у них возможности, мягко говоря, другие.

А тут местные провайдеры, раз в 500 мельче операторов сотовых сетей, если не меньше.

 

а только ли в размерах причина? те же самые операторы сотовой связи в питере, например, устанавливают цены выше, чем в астрахани, а интернет-провайдеры - более низкие цены. хотя там тоже они мельче, чем мегафон, билайн и мтс. могу еще привести в пример ростов с их более дешевым интернетом. а в эстонии интернет вообще бесплатный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наименование Тарифного плана Скорость передачи данных к абоненту (Кбит/с) Скорость передачи данных от абонента (Кбит/с) Абонентская плата, руб. за отчетный период

ИНЕТ Начальный 512кб/с 512кб/с 250,00р

ИНЕТ Актуальный 2048 1024 420,00р

ИНЕТ Оптимальный 4096 2072 600,00р

ИНЕТ Идеальный 6144 3072 750,00р

ИНЕТ Премиальный (с включенным внешним IP) 8192 4096 950,00р

 

провайдер "Корвет", Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наименование Тарифного плана Скорость передачи данных к абоненту (Кбит/с) Скорость передачи данных от абонента (Кбит/с) Абонентская плата, руб. за отчетный период

ИНЕТ Начальный 512кб/с 512кб/с 250,00р

ИНЕТ Актуальный 2048 1024 420,00р

ИНЕТ Оптимальный 4096 2072 600,00р

ИНЕТ Идеальный 6144 3072 750,00р

ИНЕТ Премиальный (с включенным внешним IP) 8192 4096 950,00р

пляяяя!!!йа хачу такой инэт!!!надо переезжать в Москву нахер!!!когда же у нас всё так же будет,за такие же деньги?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная тема.

Люди. Или подключайте спутниковый анлим. Или - если уж совсем нет финансов на тарелку - Мегафоновский, как у меня. 500 рублей, инет всегда с собой, никаких обрывов, средняя скорость скачивания 17-20 кбайт\с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю насчет Мегафона. Но не вериться мне что там средняя скорость скачки 17-20 кбайт/с. Если так получается выгоднее намного чем предложение от Реала. А насчет Спутника так там тоже обдиралово. Когда я смотрел их цены полгода назад. Там анлим только для серфинга приемлимый. Остальное вообще не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...