Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chuB@k$

Изнасилования....

Рекомендуемые сообщения

КУПИТЕ пистолет Макарова или Ак 47 , ну накрай газовый балончик и к вам никто не пристанит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее прощальные слова были: "Жаль, что у на ничего так и не случилось".

Она просто-напросто ему посочувствовала, за то, что так его обломала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik

фу, нефиг меня барышней-то звать. Мне еще немного, и в борцы сумо можно подаваться, плюс годочков под тридцатник. В реале ты меня так никогда бы не назвал.

 

По теме: хз-хз. Лично я, когда не влюблена, после секса долго чувствую себя грязной. Во мне сплелись адекватное отношение к сексу и неприязнь его для себя. Как хочешь, так и понимай. В общем я к нему отношусь как к нормальному и обычному явлению, но когда мне светит постель на горизонте - я сваливаю. Исключение - любовь.

 

А для меня любовь и секс совершенно разные вещи... Обожаю секс. Если нет, то нет. Если да, то да. мне как-то на работе сделали укор на то, что я все понимаю слишком буквально. Быть может есть что-то во мне от животного-мужского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для меня любовь и секс совершенно разные вещи... Обожаю секс. Если нет, то нет. Если да, то да. мне как-то на работе сделали укор на то, что я все понимаю слишком буквально. Быть может есть что-то во мне от животного-мужского...

 

мммм...мадмуазель Qooi а вы случаем не маньячка ??? ))) :lol: У вас всегда такие посты интересные ))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм...мадмуазель Qooi а вы случаем не маньячка ??? ))) :lol: У вас всегда такие посты интересные ))) :)

 

ммм... Раскусили меня... :blink:

Ничего не могу с собою поделать... Как опускается пряная ночь на город выхожу на Охоту, ловлю припозднившихся мужчин и насилую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати всем остальным )))

Человек который открывал эту тему (да,да тот самый chuB@k$) уехал к другу в японию.....и тым был убит как раз в тот момент когда пытался с его другом защитить девушку от изнасилования.... Другу его тоже досталось конкретно...пролежал 2 месяца в реанимации....

 

В общем chuB@k$ (мы с ним учились вместе) умер смертью о которой мечтал...в борьбе с несправедливостью....

 

ППЦ...так жалко пацана- был самым продвинутым электронщиком на курсе)...спортсменом все жизнь...и за день до этого взял 1 место на соревнованиях (кекушина)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм...так вот кто этим заннимается ))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати всем остальным )))

Человек который открывал эту тему (да,да тот самый chuB@k$) уехал к другу в японию.....и тым был убит как раз в тот момент когда пытался с его другом защитить девушку от изнасилования.... Другу его тоже досталось конкретно...пролежал 2 месяца в реанимации....

 

В общем chuB@k$ (мы с ним учились вместе) умер смертью о которой мечтал...в борьбе с несправедливостью....

 

ППЦ...так жалко пацана- был самым продвинутым электронщиком на курсе)...спортсменом все жизнь...и за день до этого взял 1 место на соревнованиях (кекушина)....

 

Вы прямо как ледяным душем на голову... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы прямо как ледяным душем на голову... О_о

 

Ну...сам удивлен...нет,ошарашен, был когда узнал ))))

 

Ну а все таки тему то он правильную открыл....

 

Опять же любой вопрос требует двухстороннего рассмотрения :

1) С одной стороны виноваты девушки...если ходят в мини,крутят попой и заигрывают...а потом пытаются остановить... Сами же создают себе проблемм,а потом выкручиваются ....ну или не выкручиваются... Слышал ,и видел очень много уголовных дел на эту тематику...

 

2) Виноваты мужики,которые не в силах развернуться (пусть это даже и невозможно , и на практике практически неарелизуемо) и уйти...оставшись пусть даже в этот раз неудовлетворенными,но зато с чуством гордости и чести...

 

Но...например в некоторых религиях...Например у наших братьев дагов,особенно аварцев, женщина -ваще за человека несчитается...поэтому они делают с ними то что хотят и где хотят... И даже братья этих девушек,если ее парни пригласили -она пошла ..и ее там износиловали - никаких предъяв насильникам не выдвигают - а лишь могут сестру просто убить..... Другое дело,если девушка шла-на нее напали и износиловали - то тут уж они беспощадны, и пусть посадят всю деревню,весь город- но весь город будет терзать и резать покусочкам насильников...

Что ж...Восток дело тонкое.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша. Не надо за всех говорить. Но в принципе женщины это еще те создания...Тут одна девушка с подписью ходит "нет женщин, которые не дают, а есть мужчины, которые не умеют брать". Абсолютно верно подмечена женская сущность. Вернее сказать, современных женщин. В прошлые времена были достойные женщины.

Но это правда! И как бы девушки не отнекивались, я всё равно за эти слова!

И даже дело не в достоинстве женщин, раньше всё точно также было, просто об этом не говорили в слух!

В СССР вообще секса не было! И что от этого детей перестали рожать! Херня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупая Ёжка! Детей рожать стали 10 лет назад, посредством унизительного, омерзительного процесса половой ёбли. А до этого, порядочные барышни ходили по огородам с тяпками и сажали капусту, по весне собирали детей вундеркиндов. А тех кто поглупее, находили в жопе у аиста. При чем благородные, и порядочные ранешние женщины смазывали жопу аистам анестезией. Потому, что не только не занимались половой еблей, но и вообще были скромнее и добрее, и природу любили. Стыдно этого не знать! Каждый второй участник форума прямое этому доказательство. То ли из земли выкопали, то ли в жопе у аиста родились. Хрен разберешь сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупая Ёжка! Детей рожать стали 10 лет назад, посредством унизительного, омерзительного процесса половой ёбли. А до этого, порядочные барышни ходили по огородам с тяпками и сажали капусту, по весне собирали детей вундеркиндов. А тех кто поглупее, находили в жопе у аиста. При чем благородные, и порядочные ранешние женщины смазывали жопу аистам анестезией. Потому, что не только не занимались половой еблей, но и вообще были скромнее и добрее, и природу любили. Стыдно этого не знать! Каждый второй участник форума прямое этому доказательство. То ли из земли выкопали, то ли в жопе у аиста родились. Хрен разберешь сразу.

Супер!!!! Мне мама говорила, когда я маленькая была, что меня под столом нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, это лучше чем родиться в жопе у аиста, или быть выкопанным из под земли благородной и порядочной женщиной)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь мне, это лучше чем родиться в жопе у аиста, или быть выкопанным из под земли благородной и порядочной женщиной)))))

Это точно, спасибо родителям, за мою хорошую неиспорченную психику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В большинстве случаев все как в поговорке - "Сучка не поманит, у кобеля не встанет"...

Насчет этой ,всем известной,фразы не совсем согласна..Когда к человеку приставят нож, его может так парализовать (в смысле волю), что уже ни до какого "хочу - не хочу" будет...

 

Все чаще и чаще слышишь об этом....Очень интересно мнение...кто ж больше виноват в изнасиловании????

 

Проблема изнасилования состоит в том, что человека силой принуждают к половому контакту, лишая его права самому распорядиться своим телом... Вина насильника состоит в том, что он отказывает в этом своей жертве... Если речь идет о спровоцированном изнасиловании, то человека отличает от животного умение управлять своими рефлексами (и половыми тоже). Человек неумеющий это делать социально опасен...

 

Поэтому стоит принять для себя раз и навсегда,что виноват НАСИЛЬНИК...Изнасилование - это преступление... И как бы жертва себя ни вела, в какое бы время она где бы ни находилась, и как угодно одета (да хоть бы и голая была) - это ни в коей мере НЕ ДОЛЖНО ПРИНИМАТЬСЯ в качестве смягчающего обстоятельства для насильника... И перекладывать вину на жертву нецелесообразно...

 

Как сказал мне один мой знакомый:Есть у меня мечта. Чтобы я мог спокойно отпустить дочь гулять ночью. Любоваться звездами. И всякая мразь не рисковала пристать к девушке. К любой девушке.

И неважно, идет ли девушка одна и какая на ней юбка... И это станет возможно только тогда, когда в изнасиловании перестанут обвинять жертву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема изнасилования состоит в том, что человека силой принуждают к половому контакту, лишая его права самому распорядиться своим телом... Вина насильника состоит в том, что он отказывает в этом своей жертве...

Я ранее описывал случай, когда девушка говорила "нет", но люди с опытом понимают, что женское "нет" далеко не значит отказ... Да и насилие в той или иной форме нравится многим женщинам (я не беру случаи, когда приставляют нож к горлу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но люди с опытом понимают, что женское "нет" далеко не значит отказ... Да и насилие в той или иной форме нравится многим женщинам

"люди с опытом"...Это насильники,что ли? Которые на каждое женское"нет"реагируют,как на сигнал к действию?

 

Я не рассматривала случай,когда насилие происходит между двумя знакомыми молодыми людьми...

Если рассмотреть такую ситуацию: - парень приглашает девушку в кино(кафе, ресторан), после чего они едут к нему/к ней домой... Эта ситуация уже подразумевает определённые действия со стороны мужчины и некоторое согласие на эти действия со стороны женщины... Но в момент окончания данных действий, девушка заявляет, что она передумала, царапает своему партнёру физиономию, кричит об "изнасиловании" и подаёт в суд...

Если уж говорить о причинах такого изнасилования, то всему виной разное восприятие поведения мужчинами и женщинами, точнее молодыми людьми обоих полов... Взять для примера улыбку: Парень с девушкой улыбнулись друг другу- что думает она? "Я ему нравлюсь!"... А он что думает? Правильно: "Она меня хочет"... Или приглашение в ресторан или кафешку... Для нее это ухаживание, а для него это аванс за предстоящие утехи.. Взрослые в этом лучше разбираются, потому в такие ситуации попадают реже...

 

Есть даже такой совет парням (вычитала где-то)" Если вы на свидании сгораете от желания и в глазах девушки читаете ответное желание, не теряйте голову- это может быть отражение ваших собственных глаз"...

 

Но я речь вела не об этом...В таком изнасиловании вина и ее(головой нужно думать),и его(нужно уметь сдерживать свои инстинкты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

респект однозначно!!

Хотела сказать именно так, но не нашла слов, а ты нашла.

 

Для меня до сих пор не понятно, почему мужчины плохо управляют своими желаниями. И эта их особенность наталкивает на мысль, что мужчины примитивны, так как не умеют владеть инстинктами, несмотря на равноценный разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если рассмотреть такую ситуацию: - парень приглашает девушку в кино(кафе, ресторан), после чего они едут к нему/к ней домой... Эта ситуация уже подразумевает определённые действия со стороны мужчины и некоторое согласие на эти действия со стороны женщины... Но в момент окончания данных действий, девушка заявляет, что она передумала, царапает своему партнёру физиономию, кричит об "изнасиловании" и подаёт в суд...

Рассмотрим ситуацию иначе - зачем она поехала? Попить чайку? После бара...или хотела "поиграть"? Что ж, тогда идиотизм налицо... как и полученный результат. Опять таки просмотрите мой пост, где я рассказывал о истории с моим знакомым. "Нет" не всегда означает "нет", но это уже знание женской психологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

во времена своей молодости я верила мужчинам. в этом и причина. Вы иной раз кажетесь такими ... хм... надежными. Конечно, в свои 28 я уже думаю инчае, что мужчинам верить - себя не уважать. Так и живем, мирясь с вашей низкой природой. Теперь мне это кажется смешным - как вы с трудом обуздываете страсти внизу живота. Благо мне с мужем повезло, он не впадает в беспамятство от эрекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я поняла так, что для мужчин на форуме трахнуть девицу, которая засомневалась - нормально. Фууу, надеюсь, я с мужской половиной форума больше не встречусь. Животныееее!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу вашими же словами.."не нужно всех "стричь" под одну гребенку"...И в наш век достаточно достойных,умных,милых и верных женщин...

Не понял юмора. У нас же договоренность. Уж будьте любезны ее соблюдать. Тем более сами ее предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас же договоренность. Уж будьте любезны ее соблюдать.

Сорри...не сдержалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В СССР вообще секса не было!

Это как понимать? А как оплодотворялись?

мужчины плохо управляют своими желаниями. И эта их особенность наталкивает на мысль, что мужчины примитивны, так как не умеют владеть инстинктами, несмотря на равноценный разум.

Так и живем, мирясь с вашей низкой природой. Теперь мне это кажется смешным - как вы с трудом обуздываете страсти внизу живота.

в свои 28 я уже думаю инчае, что мужчинам верить - себя не уважать

Какие эмоции. Я вот примерно тоже самое писал и могу написать про женщин. И с подписью Ежки согласен абсолютно. Женщины это самые ненадежные существа. Они обязательно предадут, когда этого не ждешь, променяют на более выгодный вариант. Всякие бывают и мужчины и женщины, но мужчины более стабильны и ценят семейный уют, а женщинам нужны новые ощущения и ради них готовы все разрушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От черД...Сейчас опять не сдержусь....Спокойствие...только спокойствие.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты