Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chuB@k$

Изнасилования....

Рекомендуемые сообщения

ДДТ

Потом сходила проверилась в Кож-вен. диспансер - оказалось что ничего не подхватила.

повезло, причём два раза....

1. получила удовольствие

2. ничего из БППП не подхватила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с башорга:

2428443 [ + | − ] [:||||:] добавлена 2009-05-12 15:16

Знакомая работает в прокуратуре. Рассказывала о недавнем деле (реальная история):

"Девушка 18 лет поругалась со своим парнем из-за того, что отказывалась начинать с ним половую жизнь. В расстроеных чувствах на остановке познакомилась с молодым человеком, пошла с ним в кафе. Чуть позже к ним подсели четверо его друзей, в конце вечера она согласилась съездить к одному из них домой продолжить приятное общение. Там была изнасилована всеми пятью по очереди, но к двум часам ночи ей удалось сбежать из квартиры без вещей и одежды. На улице встретила мужчину, который выслушал, утёр ей слёзы, вошёл в положение и любезно предложил переконтоваться у него дома до утра, а утром обещал отвезти в милицию, благо что живёт рядом. Дома он тоже её изнасиловал, потом замкнул дома, сходил за другом, с которым они продолжали насиловать её до утра. В итоге экспертиза показала, что до этого девушка была девственницей, а в эту ночь у неё было семеро мужиков."

Я конечно понимаю, что у женщин с логикой плохо, но не настолько же!!! Девушки,не знакомтесь на остановках, не ходите по квартирам едва знакомых парней!!! И, в конце концов, НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СВОИМ ЛЮБИМЫМ!!! Ебитесь на здоровье, не делайте из девственности культ!

З.Ы. Уродов-насильников не оправдываю, пусть их постигнет та же участь на зоне!

 

+100, слышал подобную историю от одного знакомого, девчонка тоже посорилась со своим парнем, пошла погулять в гордом одиночестве ну и "нагулялась по полной программе". :shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...глупо канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверена, что причина изнасилований не в сексуальной неудовлетворенности, а в жажде насилия как такового.

Не совсем, в большинстве случаев причина в алкоголе или наркотиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же, какая скромная девушка))) сначала стала жертвой, а потом повелительницей))). Бухать в кафе, ехать куда то с толпой незнакомых чуваков))) мухаха...ясен пень не смогла обьяснить маме потасканный вид и накатала заяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушек, желающих быть изысканно изнасилованными в подъезде, в темном лесу, под лестницей учебного заведения, где вы учитесь, прошу писать в личку.

Цена одного сеанса договорная, в зависимости от степени цинизма, удаленности места, количества телесных повреждений.

 

np: 06. agoraphobic nosebleed - [agorapocalypse #06] 06. first national stem cell a [3:19]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светка представляешь, иду ночью, смотрю, у кустов 100 рублей лежит, нагибаюсь, думаю что нашла, ах нет, чувствую что зарабатываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, был задан очень интересный вопрос о вине. С моей точуи зрения не все однозначно. Я не беру случаи с нападениями на одиноко идущих. По-моему, гораздо чаще случается следующее. Кафе (клуб, дача ит.д.), алкоголь, или девушка решила прокатиться. Опять таки - все не без алкоголя. Затем в ее юной головке рождается мысль "поиграть"...но, затем, подразнив - остановить его. Вообще, это самое тупое, что может придумать молодое существо женского пола. Вот и получаем то, что получаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Опять таки - все не без алкоголя. Затем в ее юной головке рождается мысль "поиграть"...но, затем, подразнив - остановить его. Вообще, это самое тупое, что может придумать молодое существо женского пола. Вот и получаем то, что получаем.

 

+100

У многих молодых "существ женского пола" в голове сидит таракан и нашептывает "да ты только ему глазками поиграй, попкой поверти и он твой с потрохами - делай с этим лохом чего хочешь". Вот только потом они долго понять не могут, почему молодой человек воспринимает все всерьез, "я же пошутила, прикалывалась!"

Тут алкоголь даже не нужен, у некоторых такой темперамент - на глазах у толпы очевидцев оттрахают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх..девушки, девушки...но факт остаётся фактом, изнасилованной остаётся именно она, а не насильщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Сейчас на самом деле..такой вид экстримального секса, в Москве и Питере..поставлен на ровную ногу. Девушки, звонят мальчигам и заказывают износилования...могут обговариваться детали, какой должен быть секс...время..и т.д...но в тайне сохраняется место..или что то в этом роде...короче..оставляют нишу, для эфекта неожиданности...ну и как говорили по телевизору...этот секс у женщин, пользуется довольно стабильным спросом...ну и мальчиги за эта деньги берут)))

Это новый прикол или на самом деле? Можно проиллюстрировать или источник?

 

ДДТ

У многих молодых "существ женского пола" в голове сидит таракан и нашептывает "да ты только ему глазками поиграй, попкой поверти и он твой с потрохами - делай с этим лохом чего хочешь". Тут алкоголь даже не нужен, у некоторых такой темперамент - на глазах у толпы очевидцев оттрахают.

Думаю, всё-таки, алкоголь... и как раз от отсутствия темперамента. Насмотрится фильмов про крутых мачо, для смелости примет спиртного, потом и не вспомнит стреляла глазками или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх..девушки, девушки...но факт остаётся фактом, изнасилованной остаётся именно она, а не насильщик.

Ну я бы не сказал что насильнику на зоне сладко будит уж очень статья специфическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

Это новый прикол или на самом деле? Можно проиллюстрировать или источник?

На самом деле..никаких приколов.

И каким образом я тебе должна это проиллюстрировать не подскажешь?

А источники в московских газетах..там есть объявы на предоставление услуг изнасилования и инет юзают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я бы не сказал что насильнику на зоне сладко будит уж очень статья специфическая

 

а кто сказал что ему будет сладко ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

На самом деле..никаких приколов.

И каким образом я тебе должна это проиллюстрировать не подскажешь?

А источники в московских газетах..там есть объявы на предоставление услуг изнасилования.

Не подскажу, т. к. не знаю. Но думаю, что от силы пару наверняка давно отжелтевших московских газет

вряд ли можно назвать качественным источником.

На самом деле просто интересно было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю какой прикол девах насиловать, ну может я ошибаюсь, но на сколько я знаю, если женщина не возбуждена то там прошу прощения сухо, этож мозоль на своём орудием натереть можно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

В эпоху потребительского секса..наивно думать о том, что это некая небылица из сомнительных источников..а уж тем более редкая.

Люди сейчас в этом смысле изгаляются как могут...ну а верить или не верить это дело сугубо имхучее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Ну кто заказывает подобные виды секса, скорее всего обойдутся без мазолей.

Лебидо сработает на желаемое.

Вообще не понимаю какой прикол девах насиловать

прикол в деньгах)))...это всего лишь разновидность мужской проституции.

Мальчики деньги зарабатывают, а девачки получают удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

Ну кто заказывает подобные виды секса, скорее всего обойдутся без мазолей.

Лебидо сработает на желаемое.

 

прикол в деньгах)))...это всего лишь разновидность мужской проституции.

Да не, я не про заказ, то что данный вид ролевых игр существует это я знаю, я про реальное изнасилование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Ясн...сорри невкурила сразу))

 

Но по сути и там мозолей нет...ибо в данном случае срабатывает лебидо насильника...

этож больные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт заказать изнасилование, осенью у москаликов это услуга стоила от 500$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

В эпоху потребительского секса... наивно думать о том, что это некая небылица из сомнительных источников..

Дело не в наивности ))

Любая подпевающая массовка, чтобы выглядеть правдоподобно, поёт "... что петь, когда нечего петь"...

Так и здесь. Колонки в газете не могут оставаться пустыми, их нужно чем-то заполнять. Вот и заполняют тем, что первое придумалось.

А доверчивая публика воспринимает всё как на самом деле )) Не верь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

Не верь

Я прости, не могу верить или не верить...я это знаю точно!

Да и еще один человек тебе тоже самое подтверждает в этой ветке

А насчёт заказать изнасилование, осенью у москаликов это услуга стоила от 500$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, раз уж вмешалась в разговор...

...по-поводу либидо. Есть древняя поговорка насчёт не захочет- не вскочет.

Если девушка допускает мысль о том, что уж если напали, то кранты... скорее всего, так и получится...

Существует куча правил как вести себя в подобной ситуации - держать ровный тембр голоса, не теряться,

на крайняк, неожиданно врезать как следует. Опять же, приёмы самообороны, они не очень сложные.

 

Да и еще один человек тебе тоже самое подтверждает в этой ветке

А если я напишу, что журнал Плейбой с завтрашнего дня начинает ориентироваться только на женскую аудиторию, поверишь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты