Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chuB@k$

Изнасилования....

Рекомендуемые сообщения

выезды в лифт... пальцы, слюна, сперма, вибраторы... быстро... гарантированно... анонимно... круглосуточно...

тел. +7-906-459-58-9х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

Херасе...вот сервис..епрст)))))))))))))))))

 

Мальчишки..девак насильничать нельзя..так чта засуньти все свои пиписки в штаны..и диржите там до лучших времен!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Так я ж ни в курси..ты чо нивидиш..самаж интирисуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, хорошо хоть взгляд отпечатки не оставляет, а то меня бы обвинили в изнасиловании половины девушек города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взгляд отпечатки не оставляет, а то меня бы обвинили в изнасиловании половины девушек

 

Пипец...представляю тексты уголовных дел...

 

...извращенно смотрел на пенсионерку Иванову В.П. , после чего произвел с ней виртульный половой акт, путем введения воображаемого полового члена в анальное отверстие. В результате чего, потерпевшая получила телесные повреждения несовместимые с жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: мда.. интересно а можно ли получить оргазм от взгляда??? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда.. интересно а можно ли получить оргазм от взгляда???

 

У меня таких оргазмов сто тыщь миллионов!

Правда...в глаз тоже получал....

 

Девушки! Усаживайтесь поудобнее....

Внимательно смотрим на монитор, начинаю сеанс оргазмизации тырнета.....Эй, там...Я всё вижу....Уберите педика...Да,да это я к вам, молодый человек, проживающий в Юго-Востоке....номер айпи 8796564747....Работаю только с женщинами.....

Таис а у вас молоко убежало.....

Итак, начинаю сеанс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

хорошо хоть взгляд отпечатки не оставляет, а то меня бы обвинили в изнасиловании половины девушек города!

Сахен Не Ра

...извращенно смотрел на пенсионерку Иванову В.П. , после чего произвел с ней виртульный половой акт

в США имел место прецендент, когда студентка подала в суд на преподавателя за то, что он слишко пристально СМОТРЕЛ на неё во время лекции....СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО...осудили профессора, правда не посадили...выплатил моральную компенсацию в размере 250 000 баксов, теперь наверное читает лекции не отрывая взгляд от конспекта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

А я чо..снова останусь без слаткава что ли?????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Бедный профессор..причем в прямом и переносном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...американцы рулят ))) просто ППЦ....они как всегда умеют такую хе..... замутить из-за ничего %)))

а если вы пойдете по улице и будете смотреть за единственной девушкой + пригласите ее куда нибудь - у неее в голове мелькнет мысль "Мамочки он хочет меня тра..."....и дальше вам предстоит судебное разбирательство + массы впечатлений ))) Поэтому америкосы очень часто едуд в Россию за женами - и целая группа российских разводил ждет их :lol::P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я чо..снова останусь без слаткава что ли??????

Слаткава? У тебя скоро от слаткава диатез будет, детка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слаткава? У тебя скоро от слаткава диатез будет, детка....

ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё ....так вот где я ее видел %))) сладкого...сладкого....она к зубному часто ходит ??? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё ....так вот где я ее видел %))) сладкого...сладкого....она к зубному часто ходит ??? :lol::lol::lol:

У миня ваще зубоф нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-м-м-м-м-м-м....вот это класс %)))....... Оральный секс наверно круто.......да и не страшно ))))-не будешь кусаться %))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chubakss

Оральный секс..ваще рулит..им можна дажи износиловать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chubakss

Оральный секс..ваще рулит..им можна дажи износиловать))))

Изнасилуй меня %))) Изнасилуй орально :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chubakss

Нифига..ток через романтический кунилингус при свечах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Ilviann

 

 

 

Помню, когда жила на Востоке, то в некоторые раёны одевала длинную широкую одежду. Иначе раздевали глазами, свистели, отпускали непристойности.

Было противно, что в тебе видят только тело, мясо. А не женскую красоту.

а разве сейчас у нас В АСТРАХАНИ не так?Выйти на улицу нельзя.Даже дедушки у которых уже давно не стоит напевают тебе пошлые песенки.А когда какой нить паренек мажористый или наоборот быдло может схватиь за зад совершенно не знакомую девушку?Разве мы для мужиков не мясо, в которое можно засунуть свой отросток?Да они даже на лицо то часто не смотрят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chubakss

Оральный секс наверно круто.......да и не страшно ))))-не будешь кусаться %)))

на зоне у петухов специализирующихся на минете специально вышибают передние зубы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quot :ph34r: e name='Таис' date='5 Apr 2008, 01:21 PM' post='557089]

chubakss

Нифига..ток через романтический кунилингус при свечах)))

%))) давай :D ...а свечи зачем ???? или ты любишь "с огоньком ????" :lol::ph34r::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
%))) давай :D ...а свечи зачем ???? или ты любишь "с огоньком ????" :lol::ph34r::lol:

Нет, я люблю романтЫзм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась история одна. Вернее даже две... эх, даже больше, про износилования :)

История 1.

Эту историю Одна девушка рассказала своей подруге, а она мне рассказала. История довольно интимная, поэтому все детали НЕ расскажу

 

Пошла девушка W погулять в ночной клуб, танцевала, подвыпила чуток, вышла покурить на свежем воздухе (ибо в туалете накурено и толпа народа) да и приспичило ей пописать, ну а в туалете не протолкнуться, пошла она под кустик (дело летом, темно, никто не увидит). Нашла кустики погуще присела, тока пописала - ВДРУГ наваливается на неё пьяное мужское тело :) Скручивает её лицом в траву и начинает насильничать, кричать не получается, рот закрывает...

Кароче, проходит некоторое время, парень "работает" исправно и видно не может никак кончить, может алкоголь подействовал, может ещё чего... :)

Девушка уже расслабилась и у неё начались приятные ощущения :)

А пацан уже весь и так её и эдак

Тут на "любительницу пописать в кустиках" начали накатывать оргазмы один за одним, так ей хорошо стало, что аж стонать стала громко, а пацан никак :) он уже стал её родную "покрепче" "любить" - а она ещё громче стонет :)))

Вопщем пацан плюнул на это дело, штаны подхватил и свалил...

Так и не кончил :)

Девчонка ещё долго в себя приходила от такого экстремального секса :)

Говорит что около 30 минут все дело происходило. :)

 

Потом сходила проверилась в Кож-вен. диспансер - оказалось что ничего не подхватила.

Так ей "этот" случай понравился, что она стала частенько в этот клуб ходить и курить около этих кустиков - но больше этого полового гиганта не встречала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

 

Сейчас на самом деле..такой вид экстримального секса, в Москве и Питере..поставлен на ровную ногу. Девушки, звонят мальчигам и заказывают износилования...могут обговариваться детали, какой должен быть секс...время..и т.д...но в тайне сохраняется место..или что то в этом роде...короче..оставляют нишу, для эфекта неожиданности...ну и как говорили по телевизору...этот секс у женщин, пользуется довольно стабильным спросом...ну и мальчиги за эта деньги берут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты